Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Гость Энтаро Тассадар

ты слишком хуевый для тролля и слишком ебанашка для нормального человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты слишком хуевый для тролля и слишком ебанашка для нормального человека

Не ну я у пацанов спросил, почему Нун залил мид на ДП более сильном герое более слабому герою Даунила. Тут же надо разобраться. А ты мне скинул ЕСЛ какой-то хотя Нави там не играли вроде бы


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а лесные крипы считаются за мид?

Agronah понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк даня выиграл мид ведь он делает это чаще чем проигрывает

dreamhaze понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убивать вп могут только лоу скилл нави вичи уже готовы ехать на суммит

 

 

Да вичи уже готовы так что и вы тоже там себя готовте то что вы в цисе сила это да а так мусор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а лесные крипы считаются за мид?

Ебать, бандит ворвался. Пашок, на уровне разъебали сегодня. Прям грац-грац-грац.  :perec:  :perec:  :perec:  А насчет васянико... лучше не байтись на него 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а лесные крипы считаются за мид?

раз уж сам игрок ответил а не хуй собачий, то пересмотрел стрим потратил свое время. Там 5 лесных крипов брат

 

Ты бы лучше ворвался в топан напутствовать своих хуесосов (фанатов) не срать в топиках остальных СНГ команд, хотя бы до того момента, когда фанаты других команд не прибегают сюда. Воистину блядскую репутацию ваш тег приобретает. 5 лет назад были навибои и теперь над ними все глумятся скоро над вами начнут такими темпами.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Энтаро Тассадар

срешь тут только ты, хуисос, я те еще раз повторяю

причем в этом топане

съеби нахуй, выблядок

Kognak, NorilskGOSUGAMER и Mazahakaaa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

срешь тут только ты, хуисос, я те еще раз повторяю

причем в этом топане

съеби нахуй, выблядок

 

Энтаро Тассадар он же получивший семеру ya_nobody он же Mazahakaa, заебал с трех браузеров сидеть. Ты мне скажи лучше, почему топ-1 тима мира пуш пиком спушивает лейт пик днави только на 40 минуте? Почему ликвиды таким же пиком всякий мусор на 12 спушивают (империю) а топ-1 мира на 40?

 

 

Можем договориться: тебя и твоих виртуалов не будет в топиках Веги (самое главное), Империи и Нави и я не буду овнить вас здесь очевидным.


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Энтаро Тассадар он же получивший семеру ya_nobody он же Mazahakaa
Ты реально считаешь эти 3 профиля мной одним?  :lol:  

 

шах и мат аутисты

69d06347b2e27f02d4b401ccedc41529.png

 

С "роуминг проиграл" расстроился  :cry:


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Энтаро Тассадар

 

срешь тут только ты, хуисос, я те еще раз повторяю

причем в этом топане

съеби нахуй, выблядок

 

Энтаро Тассадар он же получивший семеру ya_nobody он же Mazahakaa, заебал с трех браузеров сидеть. Ты мне скажи лучше, почему топ-1 тима мира пуш пиком спушивает лейт пик днави только на 40 минуте? Почему ликвиды таким же пиком всякий мусор на 12 спушивают (империю) а топ-1 мира на 40?

 

ну мазахака это не я, так что ты еблан

второе, ликвидов ПАШОК от собственных бараков отгонял, когда они у них падали, ты попутала ЗАЛУПА

тя ебет штоле на какой минуте они снесли хг этим уродам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pavel777


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так кс одинаковый
обгонять начал когда лес пошел фармить
отсюда и вопрос

 

а лесные крипы считаются за мид?


Изменено пользователем 9pashaebashu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

шах и мат аутисты

 

 

 

Это без учета лайнапа и даунил все равно на 10-й 500 голды вел, как и на 5-й. Для ДП это проигрыш. Зато на твоем скрине видно что там система Соло в мид записала, видимо он так часто там стоял, чтобы 7к рака нагибать помогать :lol:


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Энтаро Тассадар

 

так кс одинаковый

обгонять начал когда лес пошел фармить

отсюда и вопрос

 

а лесные крипы считаются за мид?

 

лучшие в мире :limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заряды в бладстоуне - просто цифры DendiFace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

так кс одинаковый

обгонять начал когда лес пошел фармить

отсюда и вопрос

 

а лесные крипы считаются за мид?

 

Блин, ну Паша. Он же щас спросит, почему у них был КС одинаковый, пока они на миду стояли. Просто не отвечай дауну. Еще раз грац. На тектонике не пошло, остальные 3 - на уровне  :pray:


Изменено пользователем Mazahakaaa

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еслиб вп сегодня выиграли любую другую памойку, написали бы что непочувствовали\ гц, но выиграли нави, и здесь на 10 страниц говна льется от выблядков, съеби в свой топан


 

onemorelight

HMaMUyhdDXw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

так кс одинаковый

обгонять начал когда лес пошел фармить

отсюда и вопрос

 

 

 

 

Блин, ну Паша. Он же щас спросит, почему у них был КС одинаковый, пока они на миду стояли. Просто не отвечай дауну. Еще раз грац. На тектонике не пошло, остальные 3 - на уровне   :pray:

 

 

Именно это и спрошу, почему одинаковый кс на ДП против Шторма говеного 7к ммр, топ-4 мидера СНГ, хотя Соло просто пасся в миду и делал это так часто что его система записала в мид лайн (хотя репутация стоящего мид с сапами как раз у данилы)? 

 

Просто нехуй ходить по топикам других СНГ команд и срать там на их мид игроков вот и все, когда у самих такой вот результат. Тем более что разница между ФН и Нуном не особенно и огромная


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...