Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

ну пабчик и профдота это две разные вещи.

да и вообще предложение на уровне бреда, где хоть один пример-то, чтобы челы полгода хуйней страдали, ОТДЫХАЛИ друг от друга, а потом врывались в топ? все в этом мире добывается трудом.

Ты же понимаешь, что 5-6 месяцев это просто рандомные цифры? Это может быть 2-3 месяца, может 1, может ещё сколько угодно. Просто суть в том, что если вы решили сохранить состав, то стоит взять солидный отпуск, чтобы отдохнуть от года пота и подготовится к следующему такому же году? Опять же. такой отдых не отменяет даже праки.  

А по поводу примера. Примеров нет, но также нет примеров, чтобы тимка играющая одним составом больше года не скатилась в ебаную помойку. Поэтому и предлагаются такие необычные варианты, ибо просто катать дальше как обычно - не работает.

 

ну месяц-полтора это вроде дефолтный постинтовой отдых.

может и два будут отдыхать, меня как раз смутили цифры 3-5, потому что они уж больно неадекватные.

 

примеров про тимок нет, потому что таких тим в принципе очень мало и они либо добиваются успеха и скатываются по мотивации, либо не проживают в принципе больше года.

 

если брать в пример долгоиграющие команды, то ад финем пришли к определенному успеху после многих фейлов. а из обратного даже не могу никого вспомнить никого. 


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну месяц-полтора это вроде дефолтный постинтовой отдых.

может и два будут отдыхать, меня как раз смутили цифры 3-5, потому что они уж больно неадекватные.

 

примеров про тимок нет, потому что таких тим в принципе очень мало и они либо добиваются успеха и скатываются по мотивации, либо не проживают в принципе больше года.

 

если брать в пример долгоиграющие команды, то ад финем пришли к определенному успеху после многих фейлов. а из обратного даже не могу никого вспомнить никого. 

ещё раз напишу, дабы снять вопрос. Я просто предлагаю взять для тимки отпуск больше обычного, значительно больше и все.

Что касается тимок, их действительно единицы. Мне в голову пришли только Фнатик, и то те ласт часть сезона второго сезона катали с Экзалибуром, а на инте Габен заставил их катать с Эрой. Но в любом случае тенденция проста: тимка достигает своего пика в первый сезон, а дальше только вниз.

Интересно было насчет греков. чекнул. Они начали 04.12.2015. Топ-2 мажора - 10.12.16. Как видишь, прошел ровно год, а дальше все-равно помойка. Так шо все говорит против такого решения. Отлично конечно менеджмент работает, ничего не скажешь.  


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут у всех команд до нового года отпуск будет с нихуя не нужными минорами и всего 2 мажорами

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 мажора - это минимум 2 миллиона баксов призовых, повезет кому-то, пока топы отдыхать будут


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле с некст сезона просто охуеть какие бабки врываются в продоту, именно для тир2-3 тим. самое лучше время для врыва ыыыыыыы


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обьясните мне недалекому, что делает лил такого, чего бы не смог условный ... Блять, а ведь в снг нет нормальной 4 позиции  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  А я то думаю, чего лил в вп забыл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все отлетаешь, щас свидетели скила рождера придут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лил очень круто отыгрывает на всяких микро-интенсивных героях типа чена и козы, на активных драчунах он может творить дикую дичь, но на моей памяти он никогда толком не играл на инициаторах, и зачем ему стали их брать на инте (тот же ск, на котором он что на эпицентре, что на ти отыгрывал довольно-таки посредственно)  — я не совсем понимаю.


Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лил очень круто отыгрывает на всяких микро-интенсивных героях типа чена и козы, на активных драчунах он может творить дикую дичь, но на моей памяти он никогда толком не играл на инициаторах, и зачем ему стали их брать на инте (тот же ск, на котором он что на эпицентре, что на ти отыгрывал довольно-таки посредственно)  — я не совсем понимаю.

А знаменитая комба дс+слардар?

Но он офк всегда в кора выйти любил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Думаю, это первый и последний пост на эту тему, если не считать предыдущий, до матча с LFY, где в независимости от результатов предлагал менять Лила. То бишь не та ситуация,  когда много раз просил выдворить илидана.

 

Первая причина очевидна, медийная составляющая, но как некоторые ранее отписавшиеся предположили, что возможно его кукареканье в медиа среде, законтрили некоторые пункты нового контракта. Но тут поздно пить "боржоми", репутация в говне, да и невозможно себя удерживать, петуха всё равно способен дать.

Он и сам понимает, что плохо играл и играет, вылетев из этой команды, он пойдёт строго на дно. Поэтому из одного интервью в другое стелит себе солому, подлизывается к  другим ребятам в команде, какие они хорошие, как ему повезло, возможно только мне это видится строго контрастным с остальным поведением? Тем самым другим  в такой ситуации не очень приятно его убирать, такого подхалима, хвалившего их.

Если они его оставят и что-то выгорит, будет чудо. Это из Рамзеса ещё можно, что-то слепить, а тут уже.... люди глобально не меняются.


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TuttiFrutti

если честно я ожидал от них   топ 2 или топ 3 интика  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно всем похуй

если ещё честнее что ты им сделаешь они в другом городе за мат извени

Motherlode и skvot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я и писал после новости про контракты - в доте ни одна тимка не показывала постоянный прогресс, играя вместе более одного года. Все такие тимки исключительно стагнировали. Так что вы знаете судьбу ВП.

Они поворят судьбу вп состава по ксго)

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет ору с "Спасибо Леха, что взял в команду" (с) Лил

:pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как я и писал после новости про контракты - в доте ни одна тимка не показывала постоянный прогресс, играя вместе более одного года. Все такие тимки исключительно стагнировали. Так что вы знаете судьбу ВП.

Они поворят судьбу вп состава по ксго)

 

а чем там с этим составом? За КС не слежу, но приятель говорил,что там составы могут играть по 3 года и норм. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясен хуй спасибо леха, щас бы играл в помойке типо тим спирит и сидел бы пд капы играл. Это его единственный шансы играть в нормальной орге, нахуй он кому еще нужен кроме очередного стака друзьяшек на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь они в новом сезоне подключат артстаила не только к психологической составляющей в команде, но и к игровой. Пики там с ним обсуждать, перемещения по карте и прочее. На инте бы это только внесло суматоху, но на дистанции было б норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"чему он может нас научить? мы все и так знаем" (с) великий человек


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь они подключат артстайла к электрическому стулу и найдут себе настоящего тренера.


Изменено пользователем Dwarrowdelf
double plus, 404ever, dreamhaze и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...