Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

че распизделись

 

завалите ебальники

 

 

играем вс кг 26го в 21:30 по мск


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему-то даже не сомневаюсь, что если гнильюк предложит насрать на ту область exclusivo, в которой у нормальных людей расположено лицо, дебик с радостью согласится и будет с восторгом потом рассказывать.. нет, не детям или внукам, а таким же бомжам на минском вокзале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так в чем он неправ, дегрод?
ебать, ты так пишешь будто я тебя лично оскорбил. ну ок. то есть, спрашивая как стать мвп саппу, имея ввиду что это сложно/невозможно - он прав. понял. теперь

 

почему ты уверен, что знаешь больше игрока, непосредственно игравшего в матче?
я где писал что я знаю больше кого-то, блядь? я вообще не понял к чему ты это.

я тебе говорю как сторонний наблюдатель - если у гх есть фарм - в абсолютном большинстве случаев он его реализует в виде импакта. применительно к лилу - что с фармом, что без - импакт от него остается сомнительным. это блять факт, статистика, пойми это. ты вообще понимаешь что такое импакт? вбей в гугл транслейт - это переводится как влияние. если вп сосут - лил сосет (опять таки, не всегда, а в абсолютном большинстве игр). если не сосут - не сосет. понимаешь? он НЕ ВЛИЯЕТ на исход.


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы, видимо, сракой читаете сообщения, особенно касается попугая, ка ктам сикреты, тхорь? и пожалуйста, не кидайте мне тут 2-3к аналитику, я даже не буду отвечать...


Изменено пользователем Exclusivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если не собираешься отвечать - не надо было изначально ничего писать. сэкономил бы всем время


Изменено пользователем `KV

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ка ктам сикреты, тхорь?
 ну как минимум не высирают бредни в твиттерок на тему того, что самая пиздатая четвёрка прошлого года, на самом деле, ничего хорошего не показывала на своих двух героях. подумой об этом, уебеке
Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не собираешься отвечать - не надо было изначально ничего писать. сэкономил бы всем время

хорошо, повторю вопрос: почему ты уверен, что знаешь больше игрока, непосредственно игравшего в матче?

 

ка ктам сикреты, тхорь?
 ну как минимум не высирают бредни в твиттерок на тему того, что самая пиздатая четвёрка прошлого года, на самом деле, ничего хорошего не показывала на своих двух героях. подумой об этом, уебеке

 

а как максимум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узнаем ответ на выходных на мажоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
хорошо, повторю вопрос: почему ты уверен, что знаешь больше игрока, непосредственно игравшего в матче?

хорошо, повторю ответ: где я это утверждал? (я тупой, соре)


Изменено пользователем `KV

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

узнаем ответ на выходных на мажоре

вот только ты не ответил на вопрос, а перешел на "не высирают бреднив твиттер", кстати, в чем бредни? в пул 2 героя на четверке у ликвид?

бля.

доблоеб на лиле пизданул "how to become MVP if u r playing supps and not killin' ppl having the highest networth". ему ответили - быть как гх. он не признает, что обосрался и быть общепризнанным (и зрилами и аналитиками) мвп будучи саппом можно, и начинает придираться - а что такого сделал гх (например вносил в каждой катке значительный вклад в победу, а не просто бегал статистом). при этом чел сам в каждой игре практически ничего не делает для победы своей команды (в лучшем случае не мешает).

просто поймите разницу - если дать спейс и фарм гх можно быть уверенным что от него будет большой импакт, если сделать тоже самое для лилюка - гарантий никаких нет, он может эпик в пол дать спокойно или скилами промазать. не верите - чекайте графики где лилюк больше всех из 4 имеет гпмы и хпмы и меньше всех учавствует в драке/сносе вышек.

ну а вы дальше дефайте лилюка.

например тут


Изменено пользователем Exclusivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе не говорили, что с тобой довольно сложно вести конструктивный диалог?


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со мной не нужно вести диалог, нужно просто признавать мою правоту, все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кстати, в чем бредни? в пул 2 героя на четверке у ликвид?
 видит господь боженька, я приложил максимум усилий к тому, чтоб даже у такого олигофрена, как ты, отпали все вопросы.

 

GbZvEAO.jpg

Agronah, Encantador, `KV и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

кстати, в чем бредни? в пул 2 героя на четверке у ликвид?
 видит господь боженька, я приложил максимум усилий к тому, чтоб даже у такого олигофрена, как ты, отпали все вопросы.

 

GbZvEAO.jpg

 

нормальная стабильная игра на четверке, что не так? пикнули героя из хиропула, в котором есть 2 героя, и? что? просто есть момент, когда я смотрю игру ог и берут хорошего роумера джераксу, или когда берут хорошего роумера кака или ахфу, а есть гх - игрок двух героев, согласен исполняет на них он хорошо, но не прям вау, вау это для 3к авераги, ну максимум 4


Изменено пользователем Exclusivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой да иди ты нахуй  :lol:  :lol:  :lol:

joskiy_doter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

знаю ещё одного чела с пулом на тот момент в два с половиной героя, который инт выиграл, но до сих пор именно его ником называют этих двух героев.
тока, вроде, тогда это был некстлвл исполнения, потому что против его двух героев люди по кд проигрывали.
примерно такая же хуйня с гх, судя по результатам, но он почему-то всё ещё дефолтный исполнитель на 4


Изменено пользователем pilotsevsk
Muse5921 и `KV понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, я не дефлю лила, хоть и считаю его топчиком, но не понимаю хайпа вокруг четверки ликвид... любой 5к+ челик не увидит ничего сверх! в его игре, где-то там удачно прожал кнопку ну ахуеть, в мме ежедневно хайлайты и лучше есть, просто всем похуй, а там интик и массовка смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
где-то там удачно прожал кнопку ну ахуеть

 

 

 

где-то там

 

Вот это вот где-то там и отличает ГХ от Лила

Он нажимает кнопки тогда, когда это нужно, и где это нужно. И КАК нужно


Изменено пользователем Donya_Trymp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в натуре, чела девять месяцев как в профдоту взяли - инт выиграл
откуда "хайп", непанятна


Изменено пользователем pilotsevsk
`KV и klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...