Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

грок не видит шанса на победу или не хочет выигрывать игру какому-то мусору, он спокойно оценивает перспективу и становится афк.

а когда челик рейджит, ломает шмотки, пускает кур - это показывает, что он не может спокойно принять ситуацию, старается отыграться на остальных и т.д. Кстати важно отметить, что если человек обычно общительный, рофлит и т.д., но из-за игры сгорает, становится афк и тупо молчит, или ведет себе не так, как обычно - это по сути тоже самое, что и куры по миду. А если челик такой играет играет, видит что не победить, тима даунов, пик хуже, уже допустили много ошибок, спокойно идет афк, при этом продолжает вести себя как нормально, пошел мемасики почитать или видосик глянуть - это совершенно другое. Опять же, я рассматривают психологическую сторону. 

ты смотришь слишком однобоко. к счастью, ты не психолог и никогда им не будешь :trollface:

можно абсолютно одинаковые эмоции испытывать во время стояния афк и разбивания шмота\пускания себя по миду. вот если бы он выкладывал шмот союзников или как либо еще гадил команде - тогда можно было бы делать какие-то выводы, но соре, не наш случай.

а вот когда 2к чел делает тоже самое что и нун (сдается), при этом имея понимание игры на порядок ниже (не понимая когда есть смысл играть, а когда все решено с огромной вероятнотью) - это уже проблемы самих этих челов. да, страдают их ни в чем не виноватые тиммейты, но, на мой взгляд, схуяли нун должен думать о них всех? или все стримеры должны вести себя так, как угодно толпе? и так этой хуйни в мире полно. все такие ранимые, что слова лишнего не скажи - оскорбятся еще. пусть хоть в дота коммунити будет немного больше здравого смысла.

 

А ещё можно внимательно читать пост, на который ты отвечаешь, чтобы хуйню не писать.

а все остальное такой бред, что даже отвечать не хочется. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Если он такой ломатель шмоток, то почему у него никогда нет лп и всегда меньше 3 репортов? Да блять наверное потому что проблема не в нём, он не хочет дальше тратить время с долбоёбами и решает закончить игру на этом моменте, что бы не тратить силы в пустую.

Кстати, аргумент. Ладно, это паблик.

Плохо то, что на про сцене он ведет себя также.

какой же ты тупой кусок человечины

что значит ведет себя также

он по твоему заставляет всех писать гг на 15 минут

или назови хоть пару моментов где он откровенно закидывал всей команде игру

ты нихуя не скажешь потому что ты пиздабол, жаль только, что существам вроде тебя не ведом стыд и будучи пиздаболом ты так и останешься тут сидеть и пиздеть свою гнилую ничем не обоснованую отсебятину

 

 

Если он такой ломатель шмоток, то почему у него никогда нет лп и всегда меньше 3 репортов? Да блять наверное потому что проблема не в нём, он не хочет дальше тратить время с долбоёбами и решает закончить игру на этом моменте, что бы не тратить силы в пустую.

Кстати, аргумент. Ладно, это паблик.

Плохо то, что на про сцене он ведет себя также.

какой же ты тупой кусок человечины

что значит ведет себя также

он по твоему заставляет всех писать гг на 15 минут

или назови хоть пару моментов где он откровенно закидывал всей команде игру

ты нихуя не скажешь потому что ты пиздабол, жаль только, что существам вроде тебя не ведом стыд и будучи пиздаболом ты так и останешься тут сидеть и пиздеть свою гнилую ничем не обоснованую отсебятину

Ты чего злой такой?

Я свои слова не из воздуха беру. Он после пары проигранных тимфайтов уже морально сдается, не верит в камбэк. Почему-то думает, что, когда он с командой в проигрышной ситуации, противник не допустит ошибки и, соответственно, закончит игру.

Могу пример привести. Нун сам рассказывал, что во время матча против Ньюби в группе в Бостоне он и еще кто-то хотели сдаться, так как сильно проигрывали, но кто-то другой их отговорил. В итоге ВП камбекнули и выиграли ту карту за счет одной детской ошибки китайцев (они пошли на ХГ без телепортов, тем самым не могли на сплит-пуш ответить).

Это редкий случай ( а на моей памяти единственный), когда они почти в безвыходной ситуации сразу гг не написали.


Изменено пользователем Ammmmmmm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно дело - наказать соперника за ошибку, а другое - жрать говно, надеясь на ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5-25  - 5-50

 

вроде не было недавнего хайлайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

напишу 1 раз , ребят вы не такие , не пишите того ,  о чём абсолютно ничего не знаете ( 5 % от трусайта есть конечно извините , но 95 ))))) , лучше чсв лила обсудите 
P.s жизик конечно эпик чел номер icq зашкаливает


Изменено пользователем Noone
mortisx, dreamhaze, Exclusivo и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты чего злой такой?

устал читать безосновательные высеры на сайте prodota.ru/forum/

 

 

 

Я свои слова не из воздуха беру. 

а откуда?

 

Это редкий случай ( а на моей памяти единственный), когда они почти в безвыходной ситуации сразу гг не написали.

 

ты складываешь в одну корзину поведение игрока в пабе с малознакомыми людьми и игры проф коллектива где уровень доверия и ич овер понимания максимальный, не говоря уже об уровне ответсвенности самой игры, если они пишут гг на 15 минуте значит это их внутриигровое решение, связанное с глобальной стратегией команды 

ты берешь примитивную мысль о том, что если нун ведет себя истерично в пабе, это значит что он проивляет те же качества в оф играх и пытаешься продать ее тут, но это полная чушь потому что он один из сильнейших игроков планеты и его игры с вп ничем вобще не похожи на игру в пабе 

незнаю зачем я вобще это все расписываю, лучше бы продложил тупо тебя оскорблять имхо с таким уровнем манясознание ты только этого и заслуживаешь

double plus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишу 1 раз , ребят вы не такие , не пишите того ,  о чём абсолютно ничего не знаете ( 5 % от трусайта есть конечно извините , но 95 ))))) , лучше чсв лила обсудите 

пожалуйста, нунчик, ответь мне что-нибудь  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:

как сам брат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

напишу 1 раз , ребят вы не такие , не пишите того , о чём абсолютно ничего не знаете ( 5 % от трусайта есть конечно извините , но 95 ))))) , лучше чсв лила обсудите

пожалуйста, нунчик, ответь мне что-нибудь :megapray::megapray::megapray::megapray::megapray:

как сам брат?

Тебе сам про игрок нунзеслеер ответит????? Ваавууцууууцуу это реально???????????

 

Вот это ты кул мужик респект тебе лучший

Hаdes понравилось это

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

напишу 1 раз , ребят вы не такие , не пишите того , о чём абсолютно ничего не знаете ( 5 % от трусайта есть конечно извините , но 95 ))))) , лучше чсв лила обсудите

пожалуйста, нунчик, ответь мне что-нибудь :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

как сам брат?

Тебе сам про игрок нунзеслеер ответит????? Ваавууцууууцуу это реально???????????

 

Вот это ты кул мужик респект тебе лучший

 

не ответит  :fuckyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ноуванбосс ващето а не слеер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты чего злой такой?

 

устал читать безосновательные высеры на сайте prodota.ru/forum/

 

 

Я свои слова не из воздуха беру.

 

а откуда?

 

Это редкий случай ( а на моей памяти единственный), когда они почти в безвыходной ситуации сразу гг не написали.

 

ты складываешь в одну корзину поведение игрока в пабе с малознакомыми людьми и игры проф коллектива где уровень доверия и ич овер понимания максимальный, не говоря уже об уровне ответсвенности самой игры, если они пишут гг на 15 минуте значит это их внутриигровое решение, связанное с глобальной стратегией команды 

ты берешь примитивную мысль о том, что если нун ведет себя истерично в пабе, это значит что он проивляет те же качества в оф играх и пытаешься продать ее тут, но это полная чушь потому что он один из сильнейших игроков планеты и его игры с вп ничем вобще не похожи на игру в пабе 

незнаю зачем я вобще это все расписываю, лучше бы продложил тупо тебя оскорблять имхо с таким уровнем манясознание ты только этого и заслуживаешь

Ты принимаешь за аксиому то, что поведение/мораль про игрока в пабе никак не характеризуют те же его качества на профессиональной сцене. Я с этим не согласен.

Ну а на общекомандные решения всегда кто-то из игроков в той или иной степени влияет. Очевидно, мнение Нуна высоко ценится в команде (скилловый игрок, 9к и все такое). И, если он говорит условно: "нам тут уже не выиграть, го некст", то тиммейты склонны согласиться.

Одно дело - наказать соперника за ошибку, а другое - жрать говно, надеясь на ошибку.

Проблема в том что, чтобы наказать за ошибку, сначала надо немного пожрать. К сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишу 1 раз , ребят вы не такие , не пишите того ,  о чём абсолютно ничего не знаете ( 5 % от трусайта есть конечно извините , но 95 ))))) , лучше чсв лила обсудите 

P.s жизик конечно эпик чел номер icq зашкаливает

Чего не знаем? Что ты нытик и долбоеб, руинишь игры? Достаточно твои стримы посмотреть и все там увидеть. Или на стримах вместо тебя кто-то еще играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишу 1 раз , ребят вы не такие , не пишите того ,  о чём абсолютно ничего не знаете ( 5 % от трусайта есть конечно извините , но 95 ))))) , лучше чсв лила обсудите 

P.s жизик конечно эпик чел номер icq зашкаливает

Че правда? Жирный хохол. Смотри на улице поймаю и спрошу в чем между нами разница.

Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишу 1 раз , ребят вы не такие , не пишите того ,  о чём абсолютно ничего не знаете ( 5 % от трусайта есть конечно извините , но 95 ))))) , лучше чсв лила обсудите 

P.s жизик конечно эпик чел номер icq зашкаливает

очень важно было написать, что мы ничего не знаем. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5% от Трусайт, а остальное Валв намонтировали!!111111111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на инте тоже на 5% отыграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой человек который пытается доказать что он не тильтует - сумасшедший.

 

Особенно когда есть куча пруфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У лила был секс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишу 1 раз , ребят вы не такие , не пишите того ,  о чём абсолютно ничего не знаете ( 5 % от трусайта есть конечно извините , но 95 ))))) , лучше чсв лила обсудите 

P.s жизик конечно эпик чел номер icq зашкаливает

привет ноуван, ты же вроде говорил, что начал играть в доту в декабре 2012, тогда почему рега 11го года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...