Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

ТОП рофл будет если орги сейчас забанят на этот турнир и нави и вп за ебаное 322, основываясь на данных из твиттора

Пришествие Нави на любой ЛАН даёт +100 к просмотрам. 


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны странно что так сыграли и гг написали, но с другой стороны им то не желательно проигрывать было :hmm: 
Хуйня какая то, даже не горит почему то
точнее похуй :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
опять

:lol:  :lol:  :lol:  Когда до этого-то было?


Изменено пользователем Mazahakaaa

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот потому у лёхи мерс а у ильи хуйс  :nate:

 

у него идеальное тело киберспортсмена проводящего регулярные изнурительные воркауты

Ахахах он дрыщ, когда он базарит что ходит в зал, я ржу немагу, таких как он мой дед называет лозыной, или веревкой

 

 

надеюсь его кикнут нахуй до конца года и он сделает воркаут в окно


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Энтаро Тассадар

Ну хуй знает, пацаны, я больше поверю что Тимадо на арквардене выебит Нутеллу и КО

Чем в то, что Нави отожмут карут у OG

Так что почему все коммьюнити орет, что судьба ВП в рука Нави - хз  :hmm:

А так, в целом, мое увожение  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Падали, но поднимались!


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, смешно читать каждый пост про "ваши фанаты приходили и срали в наш топан, а мы так не делали"

и главное каждый верит, что он на стороне добра, которому приходится сражаться со вселенским злом

Hed-kun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, смешно читать каждый пост про "ваши фанаты приходили и срали в наш топан, а мы так не делали"

и главное каждый верит, что он на стороне добра, которому приходится сражаться со вселенским злом

дружище, мне плевать, я знаю, что и с одной стороны и с другой были и тролли, которые поджигали и обиженные подожженные.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

опять

:lol:  :lol:  :lol:  Когда до этого-то было?

 

Очевидно что до твоего рождения на этом форуме. Хули я должен тебе что то разжевывать если тут каждый это знает, а вопрос задал только ты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

бля, смешно читать каждый пост про "ваши фанаты приходили и срали в наш топан, а мы так не делали"

и главное каждый верит, что он на стороне добра, которому приходится сражаться со вселенским злом

дружище, мне плевать, я знаю, что и с одной стороны и с другой были и тролли, которые поджигали и обиженные подожженные.

 

да тут не тебе конкретно, просто постоянно об этом пишут тут

люди, которые верят в это, наверное, и в твиты лила верят на серьезных щщах


Изменено пользователем TheHero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот возьмем Арменыча, например, я помню, как он поджигал навибоев и они готовы были его по айпи вычислять, чтобы его настигла длань их праведного правосудия и хотели заниматься с его матерью всякими непотребствами, а сейчас он хочет, чтобы лилюка вышвырнули. О времена, о нравы.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

опять

:lol:  :lol:  :lol:  Когда до этого-то было?

 

Очевидно что до твоего рождения на этом форуме. Хули я должен тебе что то разжевывать если тут каждый это знает, а вопрос задал только ты? 

 

 

88makbcctsk.jpg

 

Рассказывай, выблядок


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я тут в топане приметил одного парня, который как ребенок радовался каждому лузу нави еще 5 лет назад, а после сегодняшней победы зашел и на радостных щщах постил об отсосе виртусов

насколько же никчемным нужно быть, чтобы хэйтить просто любую снг команду, которая дает причины вообще продолжать смотреть эту доту

DomikTS- и antipahmelin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Рассказывай, выблядок

 

Кто тебе блять сказал что это были Нави? Я что выделил прямым текстом что это были они? Я сказал это вообщем "выблядок". Одно дело блять писать таким текстом, другое оскорблять. Животное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос назрел к тру фанам ВП. Что неужели Ильюк настолько незаменимый, что вы + команда готовы терпеть тонну хейта из-за этой полумрази ?

Ну нормальные люди не создают себе проблем на ровном месте, меня не бесит его писанина в твиттере, хотя и пишет он порой лишнее... Нужно быть идиотом, чтобы агриться на подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армен пиши адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лол а если ВП даже не отберутся на мажор где их регион (группа) имеет 4 слота а не 1 как остальные, то плакали их прямые инвайты на следующие турниры. А значит Нави изи мимо ланов. Поэтому Нави будут потеть завтра чтобы у ВП были инвайты и Нави изи лутали все ланы.


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенно проебали, сейчас если Нави вдруг сольют 2-0 ог (а почему бы им не слить?), то вп идут нахуй с мажора. Дорофлились, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не все зависит от нави, заебали, ог еще с МоФ играть


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за хуйню тут пишут?"нави вряд ли отожмут карту у ог"

ог же щас мертвее тех же мофов
на них можно чуть ли не 2-0 легко делать

имхо вп нечего бояться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...