Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

322 от солыча. Это же очевидно!


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если ты думаешь, что волны дерьма и хайпа это тоже хорошо - ты долбоеб.

Он за эти волны говна получает кучу денег.

Другое дело, что его фанаты-долбоёбы оправдывают эту хуйню, вот только вместо денег они получает тоже самое дерьмо в их лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

322 в прошлом, говорили они :lol:

Вот что я несу
и че блять, ты по-серьезке будешь дефать это говно, даже после того, как вп щас за 20 навям базу сломают во второй? как можно быть таким тупорылым?
ку

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять, даже и нет смысла что либо писать. ВП сами обосрались со всех сторон, причем максимально обосрались :D И тут ещё твит лила, как вишенка на тортике  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

Тупо не понимаю, почему это животное не ходит по КД снимать побои, ибо любые нормальные ребята его бы уже давно пиздили за такое поведение, в прямом смысле. Но видимо таких в ВП нет. 
Отдельный привет даунам писавшим: "да они рофлили, дайвы под хг от победителей мажора (есла на самом деле) это разве не рофлы" :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:

Хотя при всем этом, думаю шансы на 0-4 от ОГ крайне малы, ибо они играют слабо и нестабильно, но всякое может случится, и судя по сценарию, завтра должно быть несколько волевых камбеков ОГ и трудовые 4-0 от них. 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не верю в то что Ог задушат 4-0

Две так что вп можно грацать


Изменено пользователем TimeFuck

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да они просто перегорели. Там вторая игра с Ликвидами СУПЕР напряженная была, постоянные файты в лейте без ББ при этом преимущества ни у кого не было довольно долго. Такие игры выматывают. А через 20 минут Нави подоспели а они уже не те лохи что были летом надо это признать.

 

Уверен что это разовая осечка. Хотя помните как Нави слились в мусорку? Взяли топ-2 инта, потом выиграли пару ланов, резко залили какому-то мусору далее череда лузов и топ-8 на инте. И все нави закончились с тех пор 3 года уже как прошло и они сами видите где


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из твиттера:

Если Нави не пустят ВП на мажор, то выглядеть это всё будет так : "вы кинули нам камень, и попали в ногу, а мы подобрали и попали вам по лицу".


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из твиттера:

Если Нави не пустят ВП на мажор, то выглядеть это всё будет так : "вы кинули нам камень, и попали в ногу, а мы подобрали и попали вам по лицу".

 

Вообще как-то быстро у снгшных челиков Нави превратились из бомжей которым за счастье топ-4 СНГ быть в тиму которая может проиграть ОГ только специально. Вообще то нави изи могут залить игру при этом стараясь выиграть. ОГ в хуевом состоянии это все еще ОГ

Muse5921 понравилось это

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс такс такс што тут у нас?

coNNNon понравилось это

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну що все молумрази успели высказаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос челика, который пишет , что фэны нави здесь ничего плохо и жёлчного не пишут

Ток безобидные рофлы про слила

 

 

 

 

Бтв карма блят душет


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забаньте нахуй долбоебов, пишуших про слив для Навей

 

Слили, проверяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нет никакого конфликта, нормальный человек не будет хейтером. Это люди, болеющие за ВП, почему-то думают, что обязаны хейтить Нави, а фаны Нави свободны от предрассудков. Вся гниль и желчь всегда идет от фанов ВП, которые обычно по совместительству хейтеры Нави. Очень приятно, что сегодня им набили ебало.

 

сууукаа, насколько же все наоборот :lol:

нави нихера не показывали хз сколько лет, всем было в целом плевать на них (никто не радовался поражениям), только стебали оргу за то что старика денди держат на зп ради медийки (играл он реально хуже даже года). все. всем похер на слабых. зато у сильных всегда есть хейтеры, которые вылезают при любом поражении и сидят тихо все остальное время, и кто как ни фаны организации которая очень давно сосет будут изливать накопившуюся желчь в первую очередь. в общем, думаю твой мозг способен остальное додумать (нихуя, шизик ебаный). гл завтра болеть против своей команды долбоеб (и всем тебе подобным)

Так я же как раз написал, что не являюсь ничьим хейтером, и поэтому буду болеть за Нави несмотря ни на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даня сжалится над юродивыми, поможет Виртсу про


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Для ОГ супер важен мажор, это всё таки тир1 (в прошлом) команда. Из прошлых игр проиграли только верхним, это сикрет ликвид. Одну конечно залили веге, а не должны были. Всякое бывает, там ушастый ебошил... В общем думаю ОГ могут 4-0, хотя очень маленький шанс. Может такое быть, что мажорити без вп  :sad:


Изменено пользователем Deamiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даня сжалится над юродивыми, поможет Виртсу про

Тут сыглы, Даня в отличие от игроков ВП не мразь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лежать+сосать?


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны уже выполнившие свои задачи MOF и Navi, с другой стороны супер мотивированные OG (для которых это может последний шанс не дизбанднутся в помойку). Сегодня мне снился страшный сон, в котором Big Daddy со своим battle roar выкидывает ВП за борт. Я проснулся, вспомнил, что в нынешних OG играет Nobrain, с нетворсом сапов 4 позиции и спокойно уснул.

Omoegens, kostyanaghanim и Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от безоговорочного топ1 снг и рофлов в твиттере до "хоть бы ОГ не отпинали нави 2-0 BlessRNG"

КРАСИВО

Routine и joskiy_doter понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашёл почитать как навибои лижут пятки за то что ВП их протолкнули на мажор

а они оказывается выёбываются ещё 

Skaden и Kamu- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...