Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

щас бы топовым рофлом считать дефолтный антикарма мув от виртусов прямое неуважение к ахмо как минимум

А че этот даун? Побомбил на ПД, кикнулся из тимы ща играет в помойке получает баны за 322. Ниче смешного


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите а был ли в истории СНГ Доты рофл мощнее чем будет с твиттер постом лила если ВП не пройдут на мажор?

Скажите, а был ли тупее юзер в истории пд, чем васянико?

нужна битва между туалетным и васянико

deeslo, Mazahakaaa и NorilskGOSUGAMER понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы проебать МОФам а потом требовать что-то от навей  :petro:

еще рано конено но... проебал синдерену - сидишь дома! разве это не справедливо? 

Grohuf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скажите, а был ли тупее юзер в истории пд, чем васянико?
 При живом лаже такое ляпнуть, пиздец неувожение к челику(?)..  :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите а был ли в истории СНГ Доты рофл мощнее чем будет с твиттер постом лила если ВП не пройдут на мажор?

да,твои высеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОГ выиграли моф 2:0, а ВП 1:1. Думаю, очевидно, кто должен ехать на мажор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в принципе люблю ромку резолюшна и был бы рад, если бы он прошел и на мажике топить буду за него, когда вылетят нави

но эти игры блевотные просто невозможно смотреть и реально горит жопевич

просто никакого контеста нет от команд реального

вега хуярила все еу тимы 1-1, виртуса тоже

а нави в решающей катке для региона играют на полупохуй, хотя команда на подъёме и то, что сейчас они сильнее ог - очевидно

но просто отдают пик, а затем по игре делают реально странные мувы

роджера кто обидел вообще, кроме спэйса при рошане кпд отрицательный вообще


а цыган ебаных вообще из доты выпилить надо

так отдавать карты нужно просто мудаком быть ебаным

хуесосы блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а нави в решающей катке для региона

ты что ебанулся, долбаёб

нахуй в мафию зарегался, кретин 

Fergon понравилось это

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
а нави в решающей катке для региона играют на полупохуй, хотя команда на подъёме и то, что сейчас они сильнее ог - очевидно

 

ты ведь понимаешь, что при всем спаде ОГ, они все ещё тир-1 тимка, с запредельными исполнителями на всех ролях (кроме Нотейла офк)? Ничего удивительного нет в том, что они могут собраться в решающий момент.


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всё просто. в следующий раз кое какие пара дебилов не будут лишний раз выёбываться, оскорбляя тем самым игроков другой команды - и МОЖЕТ БЫТЬ эти игроки другой команды чутка запотеют, если от них будет зависеть судьба этих пары дебилов. а пока что, пока местные говно своих кумиров дочиста не слизали, выёбываться на "неспортивное" поведение навей - моветон тот ещё.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всё просто. в следующий раз кое какие пара дебилов не будут лишний раз выёбываться, оскорбляя тем самым игроков другой команды - и МОЖЕТ БЫТЬ эти игроки другой команды чутка запотеют, если от них будет зависеть судьба этих пары дебилов. а пока что, пока местные говно своих кумиров дочиста не слизали, выёбываться на "неспортивное" поведение навей - моветон тот ещё.

Тут соглы. Что по вашему чувствовал Кристалайз когда весь этот стак сидел и обсуждал какая он мразь? Думаете у него сейчас не всплывают эти слова в памяти? А пацану 18 лет всего, эмоциональный, не забудет такое.


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё просто. в следующий раз кое какие пара дебилов не будут лишний раз выёбываться, оскорбляя тем самым игроков другой команды - и МОЖЕТ БЫТЬ эти игроки другой команды чутка запотеют, если от них будет зависеть судьба этих пары дебилов. а пока что, пока говно своих кумиров дочиста не слизали, выёбываться на "неспортивное" поведение навей - моветон тот ещё.

вот давай честно, я не дефлю людей срущих и улюлюкивающих под твиты лила, но ты то зачем уже дохуялион сообщений в топане оставил? Зачем столько однотипных сообщений? Зачем?

Офк это твоё право, но тем самым, орущим про карму, ты ничем не лучше тех, кто якобы под эту карму попал. Ты просто радуешься чьему-то лузычу. Открыто и прям не можешь остановиться. И радоваться можно, это норма, но не тонной сообщений одинаковых, без какого-то посыла.

И не один ты такой тут, а я не понимаю зачем вы это делаете. У команды есть адекватные фанаты и в команде есть адекватные игроки. Весь ВП не заканчивается на дворянкине и лиле.

brnr, Mazahakaaa и `KV понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

всё просто. в следующий раз кое какие пара дебилов не будут лишний раз выёбываться, оскорбляя тем самым игроков другой команды - и МОЖЕТ БЫТЬ эти игроки другой команды чутка запотеют, если от них будет зависеть судьба этих пары дебилов. а пока что, пока местные говно своих кумиров дочиста не слизали, выёбываться на "неспортивное" поведение навей - моветон тот ещё.

Тут соглы. Что по вашему чувствовал Кристалайз когда весь этот стак сидел и обсуждал какая он мразь? Думаете у него сейчас не всплывают эти слова в памяти? А пацану 18 лет всего, эмоциональный, не забудет такое.

 

полу-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

всё просто. в следующий раз кое какие пара дебилов не будут лишний раз выёбываться, оскорбляя тем самым игроков другой команды - и МОЖЕТ БЫТЬ эти игроки другой команды чутка запотеют, если от них будет зависеть судьба этих пары дебилов. а пока что, пока говно своих кумиров дочиста не слизали, выёбываться на "неспортивное" поведение навей - моветон тот ещё.

вот давай честно, я не дефлю людей срущих и улюлюкивающих под твиты лила, но ты то зачем уже дохуялион сообщений в топане оставил? Зачем столько однотипных сообщений? Зачем?

Офк это твоё право, но тем самым, орущим про карму, ты ничем не лучше тех, кто якобы под эту карму попал. Ты просто радуешься чьему-то лузычу. Открыто и прям не можешь остановиться. И радоваться можно, это норма, но не тонной сообщений одинаковых, без какого-то посыла.

И не один ты такой тут, а я не понимаю зачем вы это делаете. У команды есть адекватные фанаты и в команде есть адекватные игроки. Весь ВП не заканчивается на дворянкине и лиле.

 

щас бы в 2017 удивляться,что эклер срет по топанам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

всё просто. в следующий раз кое какие пара дебилов не будут лишний раз выёбываться, оскорбляя тем самым игроков другой команды - и МОЖЕТ БЫТЬ эти игроки другой команды чутка запотеют, если от них будет зависеть судьба этих пары дебилов. а пока что, пока говно своих кумиров дочиста не слизали, выёбываться на "неспортивное" поведение навей - моветон тот ещё.

Весь ВП не заканчивается на дворянкине и лиле.

Он начинается дворянкиным и лилом а продолжается рамзесом который последний раз всего пару дней назад кристалайза полумразью в этом же топане назвал. И делает это периодически всю осень начиная с того стрима в конце августа. Тут даже если Кристалайз захочет победить то подсознательно будет руинить Рамзесу.
Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави сильнее ог че?? :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

всё просто. в следующий раз кое какие пара дебилов не будут лишний раз выёбываться, оскорбляя тем самым игроков другой команды - и МОЖЕТ БЫТЬ эти игроки другой команды чутка запотеют, если от них будет зависеть судьба этих пары дебилов. а пока что, пока говно своих кумиров дочиста не слизали, выёбываться на "неспортивное" поведение навей - моветон тот ещё.

вот давай честно, я не дефлю людей срущих и улюлюкивающих под твиты лила, но ты то зачем уже дохуялион сообщений в топане оставил? Зачем столько однотипных сообщений? Зачем?

Офк это твоё право, но тем самым, орущим про карму, ты ничем не лучше тех, кто якобы под эту карму попал. Ты просто радуешься чьему-то лузычу. Открыто и прям не можешь остановиться. И радоваться можно, это норма, но не тонной сообщений одинаковых, без какого-то посыла.

И не один ты такой тут, а я не понимаю зачем вы это делаете. У команды есть адекватные фанаты и в команде есть адекватные игроки. Весь ВП не заканчивается на дворянкине и лиле.

Ну вот когда уберут эту грязь на дворянкине и лиле (и малому пиздюлей выпишут за "нави.мразь", т.к. сам недалеко ушёл) - тогда от меня ноль негатива будет. А пока что - в каких количествах захочу радоваться торжеству справедливости, в таких и буду. Ноу оффенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

щас бы в 2017 удивляться,

Дата регистрации: 12-Декабрь 16

какой же ты смешной, суууууука


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...