Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

Будет забавно если вп выбьют навей с мажора.

Нави будут играть с ликвидами или сикрет, т.к. ты посмотри на состав мажора. Нави там самые слабые. Все сливки современной доты там играют. Хуже Нави только перуанцы. ТАм 6 тир-1 тимок, нави и перуанцы.

 

Ну справедливости ради ВП нави вчера ебнули 2-0.

С ликвидами ничеечку сгоняли. 

 

В целом они недурно смотрятся сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Так стыдно всю эту хуйню читать.

Вп ебут сколько уже времени всё снг и достойно выступают вне цис региона и когда, вдруг, вышло все так, что от нави зависело то, попадут ли вп на мажор - сразу льется поток дерьма :

- подачка хохлов

- за пиздеж

и прочее невнятное говно, которое, к счастью, я пролистал.

 

блять как ты можешь что то за стыд говорить если ты на стриме на кучу людей дерьмом покрываешь игрока, говоришь что ебал нави в рот и тд. ты совсем что ли ебанулся?? стыдно ему , ой блять пошел нахуй

 

Завали ебало, долбоеб. Мне даже  не нужно рыться в твоих постах, чтобы ты начал доедать свое насранное говно в топанах.

Не тебе учить меня жизни и тому, как себя вести. А за нави, как минимум, я давно признал, что был неправ и все, что с этой командой связано было.

А теперь - съебись с моих глаз долой.


Изменено пользователем fn.q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще рофельно получилось, ВП весь день походу катали пабчики, или вообще отдыхали, а рабы  им слот зарабатывали  :lol:

в голос, аж задыхаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука не хватало чтобы ты еще в моих постах рылся, иди лучше тренируйся блять, тебе еще за предпоследнее место бороться на турнире


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожарку в студию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а в чем рофел с бананами, я знаю в футболе так с негров рофлят, но роджер обычный хач же

рофл с бананами из-за хвоста четверочки, который бананами поощряет за хорошую игру, он же у Соло подгон просил, вот пусть теперь ему и оформят.

 

спасибо, сильно сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какова вероятность, что ласт катку отыграли ВП вместо Нави ? 0njJnNM7TfWbvYgwdhaE_Q.png


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какова вероятность, что ласт катку отыграли ВП вместо Нави ? 0njJnNM7TfWbvYgwdhaE_Q.png

а ща на публику в твитлере играют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а в чем рофел с бананами, я знаю в футболе так с негров рофлят, но роджер обычный хач же

рофл с бананами из-за хвоста четверочки, который бананами поощряет за хорошую игру, он же у Соло подгон просил, вот пусть теперь ему и оформят.

 

спасибо, сильно сложно

 

ну ты че, бурзумич.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!

 

За что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Какова вероятность, что ласт катку отыграли ВП вместо Нави ? 0njJnNM7TfWbvYgwdhaE_Q.png

а ща на публику в твитлере играют?

 

 

Так то ничего сложного, эмоции всё равно искренние, просто пик и игра (слишком хорошо для Нави) прямо за километр ваш


Изменено пользователем Pham

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если бы гнильюк свою пасть на замке держал, никто из нормальных людей слова бы не сказал

 

я бы даже больше скажу, все нормальные люди бы вообще порадовались, что одна тима помогает другой поехать на турик
ору, блять :lol: ща бы нормальными называть людей, которым не похуй, как один чужой человек неуважительно относится к другим чужим людям и изза этого желать неудач еще одним чужим людям :lol: :lol: :lol:
goodmood, Jo_Jo_Nyeb, Huxy9_ce5e и 1 другому понравилось это

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно ты квоты вставляешь, братан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двум плаксивым уебкам хотелось бы плюнуть в рожу, которые после первой карты тут чуть ли не весь топан залили

фанов грацую(хотя по сути не с чем :hmm: )

 

 

жаль что на мажор поедет худший из двух Романов  :spy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челик которого можно назвать королем неадекватности и предводителем школьников которые пишут всякую хуйню на форуме говорит что ЕМУ СТЫДНО все это читать. блять, ебанутый, что тут сказать


 

 

Какова вероятность, что ласт катку отыграли ВП вместо Нави ? 0njJnNM7TfWbvYgwdhaE_Q.png

а ща на публику в твитлере играют?

 

Так то ничего сложного, эмоции всё равно искренние, просто пик и игра (слишком хорошо для Нави) прямо за километр ваш

 

а вчера наверно нави сидели на слоте вп, да


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ору, блять :lol: ща бы нормальными называть людей, которым не похуй, как один чужой человек неуважительно относится к другим чужим людям и изза этого желать неудач еще одним чужим людям :lol: :lol: :lol:

ну пидорахи как ты привыкли жрать говно и всегда просят добавки, поэтому я не удивлен
Изменено пользователем snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какова вероятность, что ласт катку отыграли ВП вместо Нави ? 0njJnNM7TfWbvYgwdhaE_Q.png

а ща на публику в твитлере играют?

 

Так то ничего сложного, эмоции всё равно искренние, просто пик и игра (слишком хорошо для Нави) прямо за километр ваш

 

на самом деле по стилю игры, по передвижениям было похоже 

 

сука рофл будет если спалят(если реал) и забанят обе тимы :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...