Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Так стыдно всю эту хуйню читать.

Вп ебут сколько уже времени всё снг и достойно выступают вне цис региона и когда, вдруг, вышло все так, что от нави зависело то, попадут ли вп на мажор - сразу льется поток дерьма :

- подачка хохлов

- за пиздеж

и прочее невнятное говно, которое, к счастью, я пролистал.

Это

 

Почему это? Зачем писать пустить/душить? Кристалайз мразь/полумразь и проявлять максимально неуважительное отношение, если ты медийный перс? Если бы этих моментов не было, никто бы даже слова ни сказал. Мне бтв все равно на твиты лилюка, челик просто тролит, но у масс подгорает от такого всегда и не без причины.

И вообще, большинство вот над этим угарают без злобы

как же все таки в голос с того что лил повыебывался своим твитом пустить или душить, в итоге получилось все наоборот :lol:


Изменено пользователем dekoy

 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же все таки в голос с того что лил повыебывался своим твитом пустить или душить, в итоге получилось все наоборот :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто блять как-будто code geass пересмотрел заново( нелюди анимешники поймут). Лил собрал весь хейт мира, за-то все фаны померились объединенные одной целью и жили они долго и счастливо   :pray:  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол там во всех командах из топ-4 есть кто-то из золотых составов Нави ебавших всех подряд овердохуя лет назад


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что прошли, но с другой стороны, хорошо бы и щелчок по носу получить за то, что лузают синдеренам.

Нави молодцы, помогли, теперь надо оправдать помощь и не обосраться на турнире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалко гнильхарди не кикнут

Tapppki понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто блять как-будто code geass пересмотрел заново( нелюди анимешники поймут). Лил собрал весь хейт мира, за-то все фаны померились объединенные одной целью и жили они долго и счастливо :pray::geys:

Хуями померились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"ваши" в данном случае имелось ввиду по отношению ко всем защитникам гнильюка
от кого защищать? от нормальных парней вроде тебя и попугая? :lol: вы просто лицемерные хуесосы воюющие за манерность при этом сами хуй знает с какими грешками в том же паблике или на пд (копаться в вашем дерьме чтобы чтото доказать я офк не буду) и при этом рассуждающие про нормальных парней :lol: я открыто хейтил лила когда он очень плохо играл и не было видно что он собирается чтото с этим делать. т.е. за игру, не более. все, больше я тебе ничего не напишу, т.к. ждать от тебя чегото осмысленного походу не приходится
dreamhaze понравилось это

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто блять как-будто code geass пересмотрел заново( нелюди анимешники поймут). Лил собрал весь хейт мира, за-то все фаны померились объединенные одной целью и жили они долго и счастливо   :pray:  :geys:

ни с кем я не мирился пошел нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю,как же сейчас хуево Империи+Веге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Представляю,как же сейчас хуево Империи+Веге...

 Это да... Рассчитываешь лутать ланы пока ВП инвайты получают, а там внезапно львивский феникс из пепла восстает 


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю,как же сейчас хуево Империи+Веге...

Почему именно сейчас? Об их 100% вылете стало известно уже больше недели назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

LUL


Изменено пользователем OKO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахахах, щас осознал, что если бы вп играли на аккаунтах нави это бы означало что лил на роджере сыграл как бог и был мвп :trollface:

шах и мат, хейтерки :rickroll:


Изменено пользователем `KV

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто было бы как-нибудь Лила в Нави сдать, а Рождера оттуда взять.

Типа соблазнить Нави тем что у них теперь будет 2 супермедийных челика, а не один.

500 зритилей на стримах, великая медийность у лилюка

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лимоньте


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так стыдно всю эту хуйню читать.

Вп ебут сколько уже времени всё снг и достойно выступают вне цис региона и когда, вдруг, вышло все так, что от нави зависело то, попадут ли вп на мажор - сразу льется поток дерьма :

- подачка хохлов

- за пиздеж

и прочее невнятное говно, которое, к счастью, я пролистал.

ебало закрой блядина лопоухая

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему за кого-то стыдно? Ахуеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...