Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

Смысл в том, что даже за год можно апнуть свой скилл так, что ты из хорошего игрока станешь игроком суперкласса, поэтому сравнивать уровень выигранных денег - это вообще шок.

В таком случае самое время звать денди, потому что он выиграл в 20 раз больше, чем мэд, а значит и играет сейчас лучше.

количество денег = количество побед = успешность игрока. 

 

то есть если выйграть 2 TI с призовыми допустим по 5кк а следующий будет 10кк, то выйграть один TI=выйграть два TI? :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то есть если выйграть 2 TI с призовыми допустим по 5кк а следующий будет 10кк, то выйграть один TI=выйграть два TI? :lolpalm:

нет конечно, к топовым игрокам разных эпох применяется сравнение как раз по титулам. А вот для дебичей, которые ничего стоящего не выигрывали в своей карьере, но как-то надо их сравнивать - берем деньги.  


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие вкусные страницы хейта и охуительных шуток про вин тиай


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

то есть если выйграть 2 TI с призовыми допустим по 5кк а следующий будет 10кк, то выйграть один TI=выйграть два TI? :lolpalm:

нет конечно, к топовым игрокам разных эпох применяется сравнение как раз по титулам. А вот для дебичей, которые ничего стоящего не выигрывали в своей карьере, но как-то надо их сравнивать - берем деньги.  

 

ну а если европейский турик с местными командами за 1кк и международный со всеми топ коллективами мира за 500к то как быть? мерило деньгами эта полная хуйня, соревновательная составляющая это не торги на бирже где кто больше денег зафармит тот и крут

сейчас например какой нибудь шейх-задрот сделает кубок ОАЭ по доте с призовыми выше чем на ТИ, а дальше то что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй обсуждать какие-то непонятные теоретические вымысли, если есть конкретный игрок и его карьера. Он не выиграл ничего стоящего, ни на одном отрезке времени не показывал топовый перфоманс в топовых тимах типо Артиизи и Бернинга (играют стабильно, всегда около топа, но ничего не выиграли). Вот в данной ситуации единственный способ оценить его перфоманс - деньги,с учетом, что он играл до начала 2016 года.  
Завязывай уже. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же ты дегенерат, прости хоспаде.


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@WhiteMamba

 

выдай челикам за оффтоп за обсуждение успешности карьеры факингмэда не в топике оуджи.


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@WhiteMamba

 

выдай челикам за оффтоп за обсуждение успешности карьеры факингмэда не в топике оуджи.

По второму разу выдавать? Пожалей парней.

https://pp.userapi.com/c837530/v837530465/65fa9/UYHD-TI7CR4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну медицина бессмысленна - господин музе далбаеб от природы


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве модератор не должен выдавать наоборот больше бан, если чел с первого раза не понял одного дня?) ну или хотя бы дать снова день пока он не прекратит? :D

или я могу нарушить любое правило, отсидеть раз бан и потом повторять сколько хочу :D рофляный ты модер, слишком добрый для модерации... не долго  таким подходом брат на модерке просидишь имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь представьте если бы вместо мусе здесь сидел туалетный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может глупый вопрос, но все таки, раз ВП выиграли прошлый саммит, будет ли у них инвайт на некст, учитывая что это будет мажор?

 

Вроде да. Отстоять титул, все дела - директ инвайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве модератор не должен выдавать наоборот больше бан, если чел с первого раза не понял одного дня?) ну или хотя бы дать снова день пока он не прекратит? :D

или я могу нарушить любое правило, отсидеть раз бан и потом повторять сколько хочу :D рофляный ты модер, слишком добрый для модерации... не долго  таким подходом брат на модерке просидишь имхо

Человек попросил выдать бан за то, за что я уже выдал его ранее, ты видимо не понял шутки. При мне это первое нарушение от забаненных юзеров. Естественно, происходит знакомство с людьми, запоминание их стилистики, после чего фейлы будут наказываться строже.

 

В принципе, могу при следующих попытках пошутить посылать к тебе в личку человека с ником VESTNIK, мы после теплой беседы уже сдружились, ведь я добрый и рофляный модер. Он умеет расшифровывать потаенный смысл слов, понять это можно в топике НаВи.

 

Кстати, что-то вот эдакое в атмосфере подсказывает, что глубокую аналитику моей работы можно произвести во многих местах, но к Виртус.Про никакого отношения это не имеет. Так что давайте вернемся к теме, к Нуну и его тильтам, к СолоЁло, ЧСВ Лила, рил толк.

`KV, dreamhaze и eym понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве модератор не должен выдавать наоборот больше бан, если чел с первого раза не понял одного дня?) ну или хотя бы дать снова день пока он не прекратит? :D

или я могу нарушить любое правило, отсидеть раз бан и потом повторять сколько хочу :D рофляный ты модер, слишком добрый для модерации... не долго  таким подходом брат на модерке просидишь имхо

Почему игрок ВегаСквадрон сидит в ТОпике ВиртусПро под руководством л1ла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь представьте если бы вместо мусе здесь сидел туалетный

туалетный давал топ аналитику по ТС виртусов, советы по тимбилдингу и сетевой инфраструктуре на буткемпе

муз даже рядом не валялся


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муфас5874757 - туалетная версия туалетного

 

Пысы, лил чсв ничего не пишет в твиттере, какого хуя нун тильтует на стриме? Солойола322

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие вкусные страницы хейта и охуительных шуток про вин тиай

 

Хз где ты хейт увидел, здесь все очень даже мило общаются.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...