Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Рекомендованные сообщения

Лёха красава, правильное решение

все кто его хейтит - пидорасы

+ можно будет с артстула порофлить

`KV, 404ever и Mazahakaaa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

соло наелся доты и отдохнуть - лучшее решение

 

вообще я думаю, что за этот год, когда турниры идут нон-стоп, многие дотеры поймут, что силы не бесконечны, и нет ничего хорошего в том, чтобы на инт лететь измотанным физически и морально

на месте топов я бы вообще не ездил первые полгода на миноры, и на половину мажоров тоже

 

 

длительного отдыха после инта не было? Что ты за хуйню несешь? До следующего инта 9 месяцев, если он за 2 последних так устал, то толку от отдыха за год почти до турнира?

Адыхать надо не тогда когда выгодно по датам, а тогда когда все заебало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

соло наелся доты и отдохнуть - лучшее решение

 

вообще я думаю, что за этот год, когда турниры идут нон-стоп, многие дотеры поймут, что силы не бесконечны, и нет ничего хорошего в том, чтобы на инт лететь измотанным физически и морально

на месте топов я бы вообще не ездил первые полгода на миноры, и на половину мажоров тоже

 

длительного отдыха после инта не было? Что ты за хуйню несешь? До следующего инта 9 месяцев, если он за 2 последних так устал, то толку от отдыха за год почти до турнира?

 

какого длительно отдыха после инта ? дворянкин сказал 2 недели

и блять какая разница сколько до инта, если он заебался прямо сейчас ?


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло канешна имеет право на отдых другое дело что в топе доты нет места нет кому нужен отдых такой. 


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, что эти парашники отлетели безыдейно в первом раунде лузеров

иначе вместо кунки от мидвана и титана япзора, мы могли бы наблюдать дп от нуна и зомби лилюка


link

готов с любым тут забиться на бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло канешна имеет право на отдых другое дело что в топе доты нет места нет кому нужен отдых такой. 

ну раз рандом с пд написал, тогда и правда нет места


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, что эти парашники отлетели безыдейно в первом раунде лузеров

иначе вместо кунки от мидвана и титана япзора, мы могли бы наблюдать дп от нуна и зомби лилюка

и тебя никак не смутило, далбаеба, что сикрет энивей в финале?

poeT_T понравилось это

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели людям так по кайфу быть говноедиками 2668b76670.gif и опрадывать любое действие своего кумира 

Неужели настолько сильно можно не ценить себя и своё мнение, чтобы постоянно соглашать с абсолютно любым высером другого человека

Представляю, как ты удивишься, когда узнаешь, что в мире есть люди, умудрившиеся получить хуевого на форуме, где контингент по кд лимонит другим людям и оправдывает кумиров.

 

oh wai~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


длительного отдыха после инта не было? Что ты за хуйню несешь? До следующего инта 9 месяцев, если он за 2 последних так устал, то толку от отдыха за год почти до турнира?

Да забей, там что Сола322Пират не сделает, всё правильным будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще я думал что соло после этого сизыча и так уйдет в инактив,денег нормально заработал,жена всетаки есть дети скоро,но бля чтобы так все случилось хуй знает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь у нас тоже в составе ti winner будет такто, хоть и на месяц

Debil

За вас уже играл лост

Вот вы труфэны, хэйтеры лучше вас историю знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще я думал что соло после этого сизыча и так уйдет в инактив,денег нормально заработал,жена всетаки есть дети скоро,но бля чтобы так все случилось хуй знает. 

так он бы ушел и после инта, просто его держат всеми силами, ибо другого кэпа в снг не найти, а такого, который будет контролировать этот сброд - тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вас не посещала мысль, что мб солыч операцию будет делать и из-за этого не может путешествовать

олды вспомнят круг на старладдере


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вообще я думал что соло после этого сизыча и так уйдет в инактив,денег нормально заработал,жена всетаки есть дети скоро,но бля чтобы так все случилось хуй знает. 

так он бы ушел и после инта, просто его держат всеми силами, ибо другого кэпа в снг не найти, а такого, который будет контролировать этот сброд - тем более.

 

ну так то да он в авторитете у нуна и паши по веге,с лилом скорешились,рамзик там один бучу катить не будет офк. не знаю я не думаю что артстайл улучшит ситуацию,будет хуже наверное 

я вот рили за варик с семеном больше бы топил,ему в веге нынешней ничо не светит,съездил бы с вп на пару рофлотуриков а там кто знает как бы все обернулось,все-таки нун и пашок его знают да и солыч тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гнылюка еще не кикнули?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда xiao8 берет перерыв, то он охуенный кэп и вообще батя грит малаца.
Соло взял перерыв: ахахаххахах, сука от дотбаныйы устал даун е вот я на заводе за 15 а он сука бляяя

`KV понравилось это

ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а ведь теперь и впрямь в спорах нельзя будет говорить, что Денди выиграл инт, так что вп фаны идут нахуй. Теперь у них тоже есть победитель инта. Что делать?  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда xiao8 берет перерыв, то он охуенный кэп и вообще батя грит малаца.

Соло взял перерыв: ахахаххахах, сука от дотбаныйы устал даун е вот я на заводе за 15 а он сука бляяя

Хуевое сравнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда xiao8 берет перерыв, то он охуенный кэп и вообще батя грит малаца.

Соло взял перерыв: ахахаххахах, сука от дотбаныйы устал даун е вот я на заводе за 15 а он сука бляяя

видимо я пропустил момент, когда Соло выиграл инт и два раза был топ-3 инта. 

Именно поэтмоу Ксяо отец доты, а Соло просто очередняра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...