Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

извини муся, как бы ты не надрывал очко, но в голосовалке за хуевого уже победил я.

Жаль токо вупе не перестанут быть импотентами перед тир1 командами


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

два чая господину на 1234. а муса уже ответил зачем он здесь - "смареть как жалкие фены вп дефают кумиров ыыы" так что не пытайтесь воспринимать его слова за конструктив, а относитесь как к очередному троллю. вы же не отвечаете стенками всяким черкашам


Изменено пользователем `KV
dreamhaze понравилось это

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два чая господину на 1234. а муса уже ответил зачем он здесь - "смареть как жалкие фены вп дефают кумиров ыыы" так что не пытайтесь воспринимать его слова за конструктив, а относитесь как к очередному троллю. вы же не отвечаете стенками всяким черкашам

самый прекол в том, что мусе вообще ни разу не тролль, он рили на максимальных серьезничах эту хуйню задвигает  :trollface:


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ласт факт дауничам, хотя тут спасти никого нельзя. 

ТИ2. Второй раунд винеров, ИГ-Нави. 1-2. Нави идут дальше. Ну все, изи Нави сильнее ИГ, победили их в бо3. Ох вэйт. Нави проебали 1-3 ИГ в финале? Да как же так, клятый дабл, клятый габен.


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, парни, все победы - это нечестно, нарисовано, да и вообще

На инте топ-6 - это с сеткой, группой, соперником повезло, ДОЛЖНЫ были попасть в топ-4, а то чо как хуесосы!

На мейжоре топ-2 - это с сеткой повезло, одни китайцы лоускильные, бля, а вот в финале сразу проиграли топ тиме!

На есле - топ-1, не, это не считается.

На дримлиге топ-6 - вот, сразу виден уровень вп! На эпицентре обосрались - сразу виден уровень! В макао не выиграли - сразу виден уровень!

Где там ещё вп играли, а, на дотапите - ну, не топ-1, ну пиздец, ЯЖЕГОВОРИЛОБОСРУТСЯ.

 

Вообще, посыл в том, почему все всегда пытаются доказать болельщикам, людям, кто поддерживает одну команду, что в мире людей, кто поддерживает другую команду, достижения первой команды - хуйня.

Самое забавное, что у всех этих людей есть своя объективная реальность, из-за чего, когда объективные реальности сталкиваются, происходит срач на пустом месте. 

Это же настолько очевидно, что все эти призывы к тому, что "ваши достижения - говно", ни к чему не приведут. Люди не перестанут болеть за конкретные команды. Поражения, конечно, не самые приятные вещи, но так случается. 

 

Мило ещё то, что в топике вп хуй найдешь какой-то конструктив, какие-то попытки к аналитике игр. Проиграли - никто даже не разбирается, почему, что можно сделать лучше, где ошиблись, ну и так далее. Кик одного, кик другого, обязательные пару постов про карму. Просто охуеть. Может, я старый стал, или что-то не понимаю, но что-то не смешно читать постоянно одно и то же.

по-мнению этих выблядосов, ВП должны были выиграть ВСЕ турниры и ВСЕ матчи, причем исключительно в БО3, а лучше в БО5 вообще, а так не считается и  они лохи. Пинают всех их кумиров, но энивей лоускилы и вегобляди


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ТИ2. Второй раунд винеров, ИГ-Нави. 1-2. Нави идут дальше. Ну все, изи Нави сильнее ИГ, победили их в бо3. Ох вэйт. Нави проебали 1-3 ИГ в финале? Да как же так, клятый дабл, клятый габен.

это все сценаристы  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну то есть надо давать шансы отстающим, чем больше, тем лучше? ну давайте БО20 сделаем, хуле

глядишь ваши кумирчики на потугах и сделают 10-9 против ВП


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да ладно, парни, все победы - это нечестно, нарисовано, да и вообще

На инте топ-6 - это с сеткой, группой, соперником повезло, ДОЛЖНЫ были попасть в топ-4, а то чо как хуесосы!

На мейжоре топ-2 - это с сеткой повезло, одни китайцы лоускильные, бля, а вот в финале сразу проиграли топ тиме!

На есле - топ-1, не, это не считается.

На дримлиге топ-6 - вот, сразу виден уровень вп! На эпицентре обосрались - сразу виден уровень! В макао не выиграли - сразу виден уровень!

Где там ещё вп играли, а, на дотапите - ну, не топ-1, ну пиздец, ЯЖЕГОВОРИЛОБОСРУТСЯ.

 

Вообще, посыл в том, почему все всегда пытаются доказать болельщикам, людям, кто поддерживает одну команду, что в мире людей, кто поддерживает другую команду, достижения первой команды - хуйня.

Самое забавное, что у всех этих людей есть своя объективная реальность, из-за чего, когда объективные реальности сталкиваются, происходит срач на пустом месте. 

Это же настолько очевидно, что все эти призывы к тому, что "ваши достижения - говно", ни к чему не приведут. Люди не перестанут болеть за конкретные команды. Поражения, конечно, не самые приятные вещи, но так случается. 

 

Мило ещё то, что в топике вп хуй найдешь какой-то конструктив, какие-то попытки к аналитике игр. Проиграли - никто даже не разбирается, почему, что можно сделать лучше, где ошиблись, ну и так далее. Кик одного, кик другого, обязательные пару постов про карму. Просто охуеть. Может, я старый стал, или что-то не понимаю, но что-то не смешно читать постоянно одно и то же.

по-мнению этих выблядосов, ВП должны были выиграть ВСЕ турниры и ВСЕ матчи, причем исключительно в БО3, а лучше в БО5 вообще, а так не считается и  они лохи. Пинают всех их кумиров, но энивей лоускилы и вегобляди

 

Когда у тебя в составе на твиттер слоте Лил, то команде нельзя вообще проигрывать, и обязательно нужно выигрывать все интернешнелы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я не заморачивался над ответом для вас, дауны, но посыл ты понял и утонул в говне  :buba:

спешл фор ю бо19


Изменено пользователем ya_nobody

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну солыч наверное на берегу океана от доты отдыхает

DwGNLl--hhI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@OneTwoThreeFour конструктив это наверное, когда "болельщики виртус про" врываются и пишут о лучшем керри в истории ВП за которого ты топишь "иллидаун - хуесос". 

По поводу твоей стенки могу сказать лишь одно. 1) Есть пословица "Ваши ожидания - ваши проблемы". 2) Нагнали хайпа - умейте вывозить, за язык никто не тянул


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Могу вывезти тебя на свалку


Изменено пользователем Efrence`
Mazahakaaa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот самый иллидан который из-за своего эго не переходил на билд монтаны и максил паунс и имел 70 крипов на 30? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу вывезти тебя на свалку

сука блять эфренс шведоблядь ты у нас за такое убивают нахуй


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ya_nobody и хейтеры в топане вп

 

3059092.gif

ya_nobody понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу вывезти тебя на свалку

 

так а что мешает? Умственная импотенция?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дотрагиваться блевотно

 

Забавно, опущенный недавно только говнофрост задвигает про умы


Изменено пользователем Efrence`
DLL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тот самый иллидан который из-за своего эго не переходил на билд монтаны и максил паунс и имел 70 крипов на 30? 

ни тебе осуждать величайшего


Изменено пользователем 2ch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Могу вывезти тебя на свалку

 

так а что мешает? Умственная импотенция?

 

 

Дотрагиваться блевотно

Мужики, могу инт выиграть, но играю ради удовольствия а не ради денег , и таким аргументом постараюсь выйти сухим из воды 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...