Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

Одни хейтеры и троли вокруг

А труфен ето када во время спада игроков пишешь КАКОЙ ЖЕ СЫН ШЛЮХИ И ВЫБЛЯДОК %playername% (МИДДАУН), а во время подъёма - ЛУЧШИЙ БАТЯ ЦЕЛУЮ В ПИСЮ КАКОЙ ЖЕ БАТЯ СОСАТЬ МИРАКЛЫ И СУМЕЙЛЫ МЫ НАШЕ ДА У СУКА! (МИДБАТЯ). Если так, то труфены на пд тока я и мой большой друг и фанат клр.  :fuckyea:

ох вейт

ты заебал уже блядь с этой хуйнёй, алло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че парни, сумаил оффлейнер, миракл не мидер нихуя, резолюшн тоже. Кто теперь бест мидер?  :hmm:  вов1к, мидуан, сццц  :spydance:


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кто теперь бест мидер?

Ромаха на брудке  

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Одни хейтеры и троли вокруг

А труфен ето када во время спада игроков пишешь КАКОЙ ЖЕ СЫН ШЛЮХИ И ВЫБЛЯДОК %playername% (МИДДАУН), а во время подъёма - ЛУЧШИЙ БАТЯ ЦЕЛУЮ В ПИСЮ КАКОЙ ЖЕ БАТЯ СОСАТЬ МИРАКЛЫ И СУМЕЙЛЫ МЫ НАШЕ ДА У СУКА! (МИДБАТЯ). Если так, то труфены на пд тока я и мой большой друг и фанат клр.  :fuckyea:

ох вейт

ты заебал уже блядь с этой хуйнёй, алло

 

извините


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че парни, сумаил оффлейнер, миракл не мидер нихуя, резолюшн тоже. Кто теперь бест мидер?  :hmm:  вов1к, мидуан, сццц  :spydance:

 

забавно получается, човик и чокван не могли топ5 в том году пробить, а теперь в топ3 мидеров автоматом. Дальше идет мейби и пропасть по отношению к остальным тир1 игрокам


Изменено пользователем FROST LIGHT
vasyaniko понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Завали ебало, выблядок, тебя сюда кто-то приглашал? Как можно вообще че-то пиздеть кому-то, если ты дрочишь на ебучую Терезу Палмер?

tereza-palmer-v-kupalnike-2608.jpg?13825160426_poll_tereza_palmer.jpg

 


Изменено пользователем Mazahakaaa

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет поржал от постановки дауна на новане вровень с топовыми игроками. Да челик скиллами промахивается частенько (что незаметно из-за того что тима все равно побеждает у лохов), ВП не победили ни одного тир-1 соперника за 2 месяца, но наш мидер топ-3 минимум))))) Он ни то что не топ-3 но даже не тир-1, это игрок второго эшелона уже. Еще полгодика и вэлком в песочницу ФНа, Денди, Года и ИЛТВ (т.е. на тир-2 по меркам снг уровень).


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, какой легкий триггер  :pisubudew:


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ВП не победили ни одного тир-1 соперника за 2 месяца
Насколько я помню, они залутали турик, где играли тир-1 команды, или я чет попутал? 

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тир-1 (2,3,4,5 и т.д.) команды - это не группы команд распределенные по скиллу которых всегда определенное количество, а команды существенно отличающиеся от других по скиллу. Сейчас таких две: Сикрет и Ликвид. Тир-2 ЕГ, Ньюби, Вичи. Т.е. ВП даже тир-2 команд не обыгрывали за 2 месяца ни разу.


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, ты в ЧС

brnr понравилось это

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только тир-3 оуджи обыгрывать и можете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В EG

+Мусори  :lol:

Артизи мид

Сумаил оффлейн  :lol:

Фир керри  :lol:  :lol:

Ура. Наконец у VP появился шанс выиграть EG на лане. Их проблема была чисто психологическая теперь с таким раскладом это должно быть им под силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В EG

+Мусори  :lol:

Артизи мид

Сумаил оффлейн  :lol:

Фир керри  :lol:  :lol:

Ура. Наконец у VP появился шанс выиграть EG на лане. Их проблема была чисто психологическая теперь с таким раскладом это должно быть им под силу.

я бы не зарекался :lol:  :lol:  :lol:  :trollface:  :trollface:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Их проблема была чисто психологическая теперь с таким раскладом это должно быть им под силу.



Значок они не поменяли, так что не спеши с выводами 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тир-1 (2,3,4,5 и т.д.) команды - это не группы команд распределенные по скиллу которых всегда определенное количество, а команды существенно отличающиеся от других по скиллу. Сейчас таких две: Сикрет и Ликвид. Тир-2 ЕГ, Ньюби, Вичи. Т.е. ВП даже тир-2 команд не обыгрывали за 2 месяца ни разу.

 

http://puu.sh/yKy0l/6f3e90f53d.png

http://puu.sh/yKy3e/d4a7cf7283.png

 

ну че вешаем тебе пиздабола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тир-1 (2,3,4,5 и т.д.) команды - это не группы команд распределенные по скиллу которых всегда определенное количество, а команды существенно отличающиеся от других по скиллу. Сейчас таких две: Сикрет и Ликвид. Тир-2 ЕГ, Ньюби, Вичи. Т.е. ВП даже тир-2 команд не обыгрывали за 2 месяца ни разу.

 

6f3e90f53d.png

d4a7cf7283.png

 

ну че вешаем тебе пиздабола?

 

 

Как раз 2 месяца назад и было лол. Ты после ЕСЛ ченить такое скинь, одни луза тир-1 и тир-2 тимкам. Патч сменился и сразу начали сосать-насасывать 


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо ты не умеешь в календарь, либо да. Нет еще двух месяцев с того поражения

Признай что серенькнул, ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не вступал в дискуссии с тупым сыном хорошей женщины васянико
Лимон всякой хуйне типо веги и нави, но вп у него тир3 параша, воистину сверхразум какой то


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...