Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

 

Фанник и Лост сидели заткнувшимися всегда пока были в Нави.
А где Артстайл хоть на кого-то пиздит, пока он в Виртус Про? Насчет преступников в такой голос. Если ты считаешь 322 матч ебать его в рот ПРЕСТУПЛЕНИЕМ УГОЛОВНО НАКАЗУЕМЫМ, то это не у меня клиника, друг. А насчет быдланов - ну хуле ты хочешь, это СНГ регион, хотя зная всяких ноубрейнов и тд, то каждый в мире по своему быдло, и твой мидорожденный

хотя ты доказывал с пеной у рта, что нави - не та команда, за которую ты болеешь

тоже в пабликах дает волю чувствам и наезжает на тиммейтов


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Фанник и Лост сидели заткнувшимися всегда пока были в Нави.
 тоже в пабликах дает волю чувствам и наезжает на тиммейтов

 

 

Понимаешь, когда я пишу, что ВП быдланы ведут себя как мрази в пабе я основываюсь на своей игре с ними и могу вкинуть скрин их пиздежа как это уже делал в этом топане не один раз. А вот ты про Данилу пиздишь основываясь хз на чем и не один скрин мне не покажешь (только не надо овнить меня ироничным видео про Нави.ЮС).

 

Не, ты всерьез поехавший. Считать что в ВП сидит не стак быдло-гопарей и двух натурально скамеров. Крайне показательно, что самый интеллигентный человек в ВП это Лил. Это все что нужно знать по данному вопросу.


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех с наступающим гайз  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

двух натурально скамеров. 

 поподробнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если ты считаешь 322 матч ебать его в рот ПРЕСТУПЛЕНИЕМ УГОЛОВНО НАКАЗУЕМЫМ, то это не у меня клиника

Ты что, дебил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хотя, а что если я ошибаюсь? Ммм... Нет. Возьмём хотя бы Соло. Мошенник, бандит, мистер 322. Как много общего с Артстайлом, правда? Эта жажда денег, надурить лохов любой ценой.

А что если мы пересмотрим тру сайт с киевского мажора? Там почти вся команда ему под стать. "Обоссым, они на очке". Чисто 6(5) гопников под падиком. Сплошное удовольствие наблюдать за этим симбиозом быдланов, которые так мило дополняют друг друга <3.

А теперь Нави.

Кого ни возьми - Денди, Дитяра, Генерал, Соннейко - образованные, уравновешенные, культурные и просто интеллигентные люди, которые никогда не повышают голос, никогда не скажут плохого слова в адрес профессионального игрока (Алоха не профессиональный игрок), смешно шутят. Генерал так вообще рофло-машина. И Артстайл. Рядом с ними он как чумазый обосравшийся цыганёнок, непонятно каким образом оказавшийся среди белых сверх-господ. Он как мерзкая бородавка на аристократичной гладкой коже достойного мужа, единственное чувство к которой - отвращение и желание удалить. Он как человек с детской травмой, пока все остальные радуются, он по привычке тырит ложку.

Это рукохуй -  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  


Изменено пользователем Donya_Trymp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ВП сидит не стак быдло-гопарей
Ну начнем с того, что я не писал, что они не быдло. Как бы в вп самые грубые игроки по отношению к остальным, но они извиняются и уже не кидаются такими гнилыми оскорблениями. Из всего непотребного для написания считаю только твит лила по поводу ГХ.

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рукохуй красавчик, байтит на лайки топовых долбоебов, продолжай в том же духе, после переписи перейдем к устранению.

`KV, dreamhaze, ya_nobody и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

поподробнее 
 

Думаю, имеется в виду 322 и уход Артстайла из Нави.

Только вот насчет паба у меня ровно противоположная инфа насчет того же Дани и ребят из ВП. Причем от реальных хай птс и про-игроков, которых я лично знаю, а не анонимуса с продоты.
ya_nobody, dimkosyan, Mazahakaaa и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Секрет Полишинеля прям, каждый день стримят и Нун и Рамзес, такие лапочки )


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

двух натурально скамеров.

поподробнее
кто второй не знаю, а вот артстайл говорят по наводкам добавлялся в друзья, а потом имитировал акк (ава и ник как у ближайшего друга жертвы) и просил дать погонять какой нить ценный предмет.у меня так дифенс вардога заснайпили, мб даже он это и сделал. Но я свечку поставил, чтоб карма вернула по заслугам, кто бы там ни был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рукохуй красавчик, байтит на лайки топовых долбоебов, продолжай в том же духе, после переписи перейдем к устранению.

Давай сходим в мак. Я съем бургер, а ты съешь мой cock с моей Han(D) как будто это бургер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артстул просто шмотки выпрашивал раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хандкок гений


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты кто такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Омо, нахуй ты поставил мою фотку с новогоднего утренника?

 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

https://virtus.pro/ru/articles/artstyle-interview-mdl-summit

Никогда не играл с такими качественными тиммейтами, в таком слаженном коллективе (с)

:pray:

собственно, что еще раз доказывает всем (кроме отбитых навифанов), что нави всегда были мусором ебаным :nate: (прости, лостинтернити)))

Ты даже не понял, как сильно сейчас обосрался. Ну ладно, я тебе помогу.

Кто такой Артстайл? Быдло, алкаш, дефолт колхозник без образования, который тырил посуду из дома, пока мамка спала (одна). Стал знаменитым, когда кинул оргу на процент с первого ти. Если бы мы не знали его, то из такого послужного списка сложилось бы впечатление, что он беспризорник-бунтарь, сбежавший из детского дома.

Так или иначе, каждый человек сам определяет круг своего общения себе под стать. И если такой человек говорит "Никогда не играл с такими качественными тиммейтами, в таком слаженном коллективе", у меня для тебя плохие новости.

Хотя, а что если я ошибаюсь? Ммм... Нет. Возьмём хотя бы Соло. Мошенник, бандит, мистер 322. Как много общего с Артстайлом, правда? Эта жажда денег, надурить лохов любой ценой.

А что если мы пересмотрим тру сайт с киевского мажора? Там почти вся команда ему под стать. "Обоссым, они на очке". Чисто 6(5) гопников под падиком. Сплошное удовольствие наблюдать за этим симбиозом быдланов, которые так мило дополняют друг друга <3.

А теперь Нави.

Кого ни возьми - Денди, Дитяра, Генерал, Соннейко - образованные, уравновешенные, культурные и просто интеллигентные люди, которые никогда не повышают голос, никогда не скажут плохого слова в адрес профессионального игрока (Алоха не профессиональный игрок), смешно шутят. Генерал так вообще рофло-машина. И Артстайл. Рядом с ними он как чумазый обосравшийся цыганёнок, непонятно каким образом оказавшийся среди белых сверх-господ. Он как мерзкая бородавка на аристократичной гладкой коже достойного мужа, единственное чувство к которой - отвращение и желание удалить. Он как человек с детской травмой, пока все остальные радуются, он по привычке тырит ложку.

И ты всё ещё думаешь, что нави - мусор? Нет, дружок-пирожок. Это виртус про мусор.

К чему ты мне это написал? И как это соотносится с моим сообщением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже этого не понял. Не пиздишь ложки у мамки = мусор ебаный. У каждого свои ориентиры, хз чому прицепились к Эксклюзивно Тупому.

lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...