Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

"болею за тех, кто выигрывает"
почему ты не в топике ликвидов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что инт нихуя не значит, главное - саммиты против еесамки в грандфинале  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чья бы корова мычала


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

"болею за тех, кто выигрывает"

почему ты не в топике ликвидов?

я болею за команду, которая показывает хорошую игру, это во 1х

впадлу объяснять развернуто, вкратце, снг- команда мне ближе, чем еу, пушта я живу в снг, это 2

не уверен, подходит ли тут вообще слово "болею",т.к. не так часто слежу за проф дотой последнее время. скорее "симпатизирую" или "поддерживаю" это 3

потому что инт нихуя не значит, главное - саммиты против еесамки в грандфинале  :buba:

инт 2011 нихуя не значит в 2018


Изменено пользователем PLASKOGUBCITHESLAYER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты зря начал с ними пытаться спорить, они тебя заебут, ты пригоришь как я_никто, и чернаямамба тебя отправит в отпуск, а они продолжут ходить и срать по топикам


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больной дуроеб, тебе говорят, что ликвид выиграли ти7, а вп 5-6 место, а выигрывают они только мажоры на 8 команд и саммиты, где никто не потеет, какой нахуй инт 2011


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челик выше, пойми простую фишку: по совокупным достижениям Нави являются топ-1 СНГ тимой с недосягаемым отрывом для всех, включая офк ВП. Почему? Три финала интов подряд, одна победа в них, уже не говоря за стрики на всех туриках к ряду в 2011-2013 года, когда нави в худшем из топ-3 не вылазили, а вообще побеждали на них по кд. И это при том, что половину времени кто-то бухал, кто-то не тренился, а кто-то устанавливал контакт со звездами. Нави навсегда останутся частью истории доты, кто бы что не говорил, и как бы хуево они не играли после. 

А что там по совокупности у ВП? Два раза топ-6 инта, Дифенс (не рофл, по тем временам был вполне-вполне турик) и Есл 2018. На этом все. И вот тут самая фишка. Здешние фаны ВП по кд высирают чето по поводу "лучшей тимы в истории снг", "самой сильной тимы в истории снг" ну и т.д. 

Конечно, Нави давно в помойке, а ВП на данный момент одна из топовых тим мира, которая демонстрирует соответствующую доту практически год. Но это не меняет сути, тег Нави лучший не только в СНГ, но один из лучших в мире за всю историю дитки. И пока ВП не покажутся хотя бы в 1 финале инта - говорить не о чем. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну патаму шта если поставить нави 2011-2013 против вп 2017, то мочецветочные очевидно соснут, хоть в бо1, хоть в бо11 со счетом 0-6

да хоть против колов с кингвинами тех нави поставь, они хуяку будут глотать

но сорре, спс за интересное мнение, муся(нет)


Изменено пользователем ya_nobody

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вроде муся пишет совершенно элементарнейшую вещь (касаемо упора местных додиков на словосочетание "в истории"), но додики даже этого не в состоянии осознать. зато "дефают топан" (своими бесполезными агрессивными наездами, ага), хуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ух сколько агрессии я выдал, вы посмотрите, аж расправой угрожаю (нет)


Изменено пользователем ya_nobody

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челик выше, пойми простую фишку: по совокупным достижениям Нави являются топ-1 СНГ тимой с недосягаемым отрывом для всех, включая офк ВП. Почему? Три финала интов подряд, одна победа в них, уже не говоря за стрики на всех туриках к ряду в 2011-2013 года, когда нави в худшем из топ-3 не вылазили, а вообще побеждали на них по кд. И это при том, что половину времени кто-то бухал, кто-то не тренился, а кто-то устанавливал контакт со звездами. Нави навсегда останутся частью истории доты, кто бы что не говорил, и как бы хуево они не играли после. 

А что там по совокупности у ВП? Два раза топ-6 инта, Дифенс (не рофл, по тем временам был вполне-вполне турик) и Есл 2018. На этом все. И вот тут самая фишка. Здешние фаны ВП по кд высирают чето по поводу "лучшей тимы в истории снг", "самой сильной тимы в истории снг" ну и т.д. 

Конечно, Нави давно в помойке, а ВП на данный момент одна из топовых тим мира, которая демонстрирует соответствующую доту практически год. Но это не меняет сути, тег Нави лучший не только в СНГ, но один из лучших в мире за всю историю дитки. И пока ВП не покажутся хотя бы в 1 финале инта - говорить не о чем. 

я уже выше все написал, пусть в истории и остаются

если у тебя есть машина времени, или ты работаешь в музее доты, то я охуенно рад за тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сук, запрещенными приемами пользуешься

Ща тебя гомоегенсы с борисами сожрут

вот бы меня борис сожрал


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестаньте срать в топане, вон смотрите, опять мазахаку до слез довели, как вам не стыдно  :zloy:

pilotsevsk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестаньте срать в топане, вон смотрите, опять мазахаку до слез довели, как вам не стыдно  :zloy:

это знаешь как щас лекс зайдет напишет Нави были в 3 финалах инта а виртус про?) (тоесть этим действием лекс положил аккуратненькую какушку твердую)

потом набегают мазахаки янобади и прочие хуесосы и 2 страницы пишут про то что колы и кингвины выиграли бы Нави 2011 а уж виртус про великие тем более (тоесть этим действием размазывают какулечку по фул топану)

и кто виноват?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как любят доказывать тут сектанты - ВП по факту победители инта и Киев мейджора. Просто обстоятельства не сложились чуток. А ещё великие чайна слеерс с победами над такими дизбанднувшимися командами как виталити и прости Господи стак ротка.

 

Странно как ещё мой любимый эфренс не отписался и бейзед ту год.


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно парни го посчитаем в скольки финалах интернешнла были виртус про?  :lol:


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави чемпионы и это такой же факт как напрмер что крым - часть великой россии

Dwarrowdelf понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

команда не выигрывает

но фанаты все равно глоры

 

дайте уже вздохнуть спокойно, а то душат со всех сторон своими железобетонными фактами

Skaden понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да срал я на ваши срачи потому что, мне больше делать же нехуй 3 января

Темболее когда игр нет и не было уже давно


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...