Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

moi_kot_lybit_moloko

Team Liquid (2017-2019)

Рекомендованные сообщения

 

 

о. Русские, как нация, конечно не заслуживают подобного обращения, это глупо и несправедливо, ну по меньшей мере это нечестно к тем русским которые не играют в доту, ну и вообще типа убивать нацию за плохое поведение в онлайн игре это конечно же фул буллщит, с этим вообще никто не спорит.

 

 

Насиловать девушек это конечно плохо

 

 

НО, зная общий фон данного скрина, я могу судить что чел был по-своему прав,

Но ведь она сама согласилась поехать с парнями на дачу на шашлыки

 

 

вы просто атакуете чела, вместо того чтобы сказать "а ведь он в чем-то прав, действительно ведь, наше коммьюнити считается мусоркой, нужно что-то с этим делать" вы орёте и причитаете "рассист! уволить!

 

И вообще, сучка не захочет - кобель не вскочит

Не в защиту дирда, но нахуй ты сравниваешь "оскорбление" и "физическое насилие"?

То есть секс это физическое насилие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ваще то да

и не только физическое


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто Дирд не понимает, что никто не дефает ру-коммунити в доте2, что никто не называет МС фашистом, никто не оправдывает поведение или руин русских в пабах. Все просто не понимают, как в мире, где за слово на букву "Н" человек может лишиться карьеры, публичный человек пишет такое. Сам факт того, что он написал подобное в независимости от контекста и от ситуации - максимально хуевый мув. Никакая ситуация не может оправдать того, что он сделал.


Изменено пользователем DZappa

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

о. Русские, как нация, конечно не заслуживают подобного обращения, это глупо и несправедливо, ну по меньшей мере это нечестно к тем русским которые не играют в доту, ну и вообще типа убивать нацию за плохое поведение в онлайн игре это конечно же фул буллщит, с этим вообще никто не спорит.

 

 

Насиловать девушек это конечно плохо

 

 

НО, зная общий фон данного скрина, я могу судить что чел был по-своему прав,

Но ведь она сама согласилась поехать с парнями на дачу на шашлыки

 

 

вы просто атакуете чела, вместо того чтобы сказать "а ведь он в чем-то прав, действительно ведь, наше коммьюнити считается мусоркой, нужно что-то с этим делать" вы орёте и причитаете "рассист! уволить!

 

И вообще, сучка не захочет - кобель не вскочит

Не в защиту дирда, но нахуй ты сравниваешь "оскорбление" и "физическое насилие"?

 

То есть секс это физическое насилие?

 

Причем тут секс? Ты же сам написал, что "Насиловать девушек это конечно плохо", думаю, имел ты ввиду секс без согласия


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

все эти аргументы, уровня Но ведь она сама согласилась поехать с парнями на дачу на шашлыки  являются фулл буллщитом. Каждый человек сам всегда и полностью отвечает за происходящее в своей жизни, все то что проиходит здесь и сейчас в жизни у каждого человека этой планеты является результатом его предыдущих выборов. Если чел допустил насилие в свою сторону, то это в первую очередь его косяк, людям дан разум, если кто-то им плохо пользуется это его проблемы. Ну типа если ты ходишь в брюликах по гетто, это типа кто виноват что тебя ограбили? Ну окей, а если ты положил в пасть крокодилу руку и её не стало, то кто виноват? Кровожадный крокодил? Типа дело ваше, но нахуя снимать с себя ответственность за проиходящее? Зачем строить из себя жертву?

Этот спич кстати как раз таки этой ситуации, прекратите строить из себя жертв злого Ивана, и адекватно воспринимайте его посыл всему русскому коммьюнити, пусть и не спланированный, получившийся стихийно, но по-моему вполне конкретный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

о. Русские, как нация, конечно не заслуживают подобного обращения, это глупо и несправедливо, ну по меньшей мере это нечестно к тем русским которые не играют в доту, ну и вообще типа убивать нацию за плохое поведение в онлайн игре это конечно же фул буллщит, с этим вообще никто не спорит.

 

 

 

Говорить о геноциде армян конечно же плохо 

 

 

 

НО, зная общий фон данного скрина, я могу судить что чел был по-своему прав,

 

Но зная как армяне обвешивают всех на рынке

 

 

 

вы просто атакуете чела, вместо того чтобы сказать "а ведь он в чем-то прав, действительно ведь, наше коммьюнити считается мусоркой, нужно что-то с этим делать" вы орёте и причитаете "рассист! уволить!

 

 

И вы просто атакуете парня, вместо того чтобы сказать  "а ведь он в чем-то прав, действительно ведь, армяне обвешивают людей на рынке и нужно что-то делать." вы орёте и причитаете "рассист! уволить!

 


Изменено пользователем DZappa

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля а вот реально интересно кто с ним тогда играл 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все эти аргументы, уровня Но ведь она сама согласилась поехать с парнями на дачу на шашлыки являются фулл буллщитом. Каждый человек сам всегда и полностью отвечает за происходящее в своей жизни, все то что проиходит здесь и сейчас в жизни у каждого человека этой планеты является результатом его предыдущих выборов. Если чел допустил насилие в свою сторону, то это в первую очередь его косяк, людям дан разум, если кто-то им плохо пользуется это его проблемы. Ну типа если ты ходишь в брюликах по гетто, это типа кто виноват что тебя ограбили? Ну окей, а если ты положил в пасть крокодилу руку и её не стало, то кто виноват? Кровожадный крокодил? Типа дело ваше, но нахуя снимать с себя ответственность за проиходящее? Зачем строить из себя жертву?

 

Этот спич кстати как раз таки этой ситуации, прекратите строить из себя жертв злого Ивана, и адекватно воспринимайте его посыл всему русскому коммьюнити, пусть и не спланированный, получившийся стихийно, но по-моему вполне конкретный.

Максимально хуёвый, ты.

Въебать бы тебе ХЮ.

2ch, dreamhaze и SKYnv понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Куда картинка с первой пропала, топовая получилась

а хуй знает. доберусь домом - сделаю

 

upd: пока залил на радикал


Изменено пользователем moi_kot_lybit_moloko

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

Просто Дирд не понимает, что никто не дефает ру-коммунити в доте2, что никто не называет МС фашистом, никто не оправдывает поведение или руин русских в пабах. Все просто не понимают, как в мире, где за слово на букву "Н" человек может лишиться карьеры, публичный человек пишет такое. Сам факт того, что он написал подобное в независимости от контекста и от ситуации - максимально хуевый мув. Никакая ситуация не может оправдать того, что он сделал.

бля ну тут уже проблема в самой ментальности, национальной идее, национального самоосознания и гордости. Типа тут уже совсем другое поле обсуждения, и на эти темы ещё можно долго дискутировать. Могу лишь заметить что всё это, и скрин с чатом МК, и само отношение к ним со стороны огр, вытекают из хуевого отношения к России вцелом, но тогда приходят на ум те самые руссотуристо, те самые наташки, которых щас форсят везде и всюду, и если мы продолжаем так себя вести вцелом, то ничего не поменяется. Если нация себя не уважает, если русские люди позволяют себя вести как последние свиньи, что на курортах, что в доте, то чего удивлятся таким двойным стандартам.

Это кстати замкнутный круг, челики знают что их в хуй не ставят изначально, поэтому и забивают на то, что впринципе можно то и не поддаваться стереотипам о себе и вести себя достойно, и что, как не подобные моменты лучшим образом способствуют тому, чтобы этот самый круг разорвать? Ну типа хз, все я заебался, тут походу хуй кто поймёт что я хочу донести.


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

МК не медийная личность, а паб это паб

Я тебя выебу в баре в жопу, ты скажешь - за что ?

 

Я скажу: ты не медийная личность, а паб - это паб.


Изменено пользователем Critical.Strike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

 

все эти аргументы, уровня Но ведь она сама согласилась поехать с парнями на дачу на шашлыки являются фулл буллщитом. Каждый человек сам всегда и полностью отвечает за происходящее в своей жизни, все то что проиходит здесь и сейчас в жизни у каждого человека этой планеты является результатом его предыдущих выборов. Если чел допустил насилие в свою сторону, то это в первую очередь его косяк, людям дан разум, если кто-то им плохо пользуется это его проблемы. Ну типа если ты ходишь в брюликах по гетто, это типа кто виноват что тебя ограбили? Ну окей, а если ты положил в пасть крокодилу руку и её не стало, то кто виноват? Кровожадный крокодил? Типа дело ваше, но нахуя снимать с себя ответственность за проиходящее? Зачем строить из себя жертву?

 

Этот спич кстати как раз таки этой ситуации, прекратите строить из себя жертв злого Ивана, и адекватно воспринимайте его посыл всему русскому коммьюнити, пусть и не спланированный, получившийся стихийно, но по-моему вполне конкретный.

Максимально хуёвый, ты.

Въебать бы тебе ХЮ.

 

да в чем же епта? Да, мир не идеален, тебя и ограбить и покалечить могут и изнасиловать не за хуй собачий, но тебе в противовес даны и мозги и интуиция, чтобы подобных ситуаций ты мог избегать по-возможности, а не нарываться на очевидные изначально неприятности и потом строить из себя жертву. Офк бывает и совсем непредвиденные случаи, но тогда я склонен объяснять подобные вещи кармой, рофл


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять, а чем я заслужил читать этого долбоёба?

как мозги и интуиция могли спасти от этого?


Изменено пользователем Ravnodushie
SKYnv, DZappa, deeslo и 6 другим понравилось это

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе бы в санаторий, либо в дурку с такими умозаключениями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все эти аргументы, уровня Но ведь она сама согласилась поехать с парнями на дачу на шашлыки являются фулл буллщитом. Каждый человек сам всегда и полностью отвечает за происходящее в своей жизни, все то что проиходит здесь и сейчас в жизни у каждого человека этой планеты является результатом его предыдущих выборов. Если чел допустил насилие в свою сторону, то это в первую очередь его косяк, людям дан разум, если кто-то им плохо пользуется это его проблемы. Ну типа если ты ходишь в брюликах по гетто, это типа кто виноват что тебя ограбили? Ну окей, а если ты положил в пасть крокодилу руку и её не стало, то кто виноват? Кровожадный крокодил? Типа дело ваше, но нахуя снимать с себя ответственность за проиходящее? Зачем строить из себя жертву?

 

Этот спич кстати как раз таки этой ситуации, прекратите строить из себя жертв злого Ивана, и адекватно воспринимайте его посыл всему русскому коммьюнити, пусть и не спланированный, получившийся стихийно, но по-моему вполне конкретный.

Максимально хуёвый, ты.

Въебать бы тебе ХЮ.

 

да в чем же епта? Да, мир не идеален, тебя и ограбить и покалечить могут и изнасиловать не за хуй собачий, но тебе в противовес даны и мозги и интуиция, чтобы подобных ситуаций ты мог избегать по-возможности, а не нарываться на очевидные изначально неприятности и потом строить из себя жертву. Офк бывает и совсем непредвиденные случаи, но тогда я склонен объяснять подобные вещи кармой, рофл

 

Получается у МК ни мозгов ни интуиции. Бедняга мк, хуёво наверное быть безмозглым :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, а чем я заслужил читать этого долбоёба?

как мозги и интуиция могли спасти от этого?

:lol: у меня истерика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, Dird, иди дальше на скейте или в доту катай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

тебя и ограбить и покалечить могут и изнасиловать

хто тебя отпиздил,ограбил и выебал? не бойся скажи как на духу, нам можно  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все эти аргументы, уровня Но ведь она сама согласилась поехать с парнями на дачу на шашлыки  являются фулл буллщитом. Каждый человек сам всегда и полностью отвечает за происходящее в своей жизни, все то что проиходит здесь и сейчас в жизни у каждого человека этой планеты является результатом его предыдущих выборов. Если чел допустил насилие в свою сторону, то это в первую очередь его косяк, людям дан разум, если кто-то им плохо пользуется это его проблемы. Ну типа если ты ходишь в брюликах по гетто, это типа кто виноват что тебя ограбили? Ну окей, а если ты положил в пасть крокодилу руку и её не стало, то кто виноват? Кровожадный крокодил? Типа дело ваше, но нахуя снимать с себя ответственность за проиходящее? Зачем строить из себя жертву?

Этот спич кстати как раз таки этой ситуации, прекратите строить из себя жертв злого Ивана, и адекватно воспринимайте его посыл всему русскому коммьюнити, пусть и не спланированный, получившийся стихийно, но по-моему вполне конкретный.

Жертва никогда не виновата, виноват насильник. Ты транслируешь точку зрения насильника, его жалкие попытки отосраться. По факту ты насильник в душе, возможно педофил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...