Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

moi_kot_lybit_moloko

Team Liquid (2017-2019)

Рекомендованные сообщения

Жирнич как минимум может может:

 

Записать видео с извинениями

Перевести деньги (полугодовой заработок например или весь выигрыш с инта) в любой русский благотворительыный фонд

Весь инт играть в фуиболке типа стоп фашизму / угнетению русских

Либо отыграть весь инт с наклеенными усами


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Навальный напишет у себя в вк ПУТИН ХУИЛО, то ему скорее всего будет пизда. Если это высрет Иван Петров из Петушков то всем будет похуй. Так же и с МК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанашка дирд  :lol: 
тему полистай сначала, кончелыга, а потом уже высирай своё охуенное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

ладно впизду, я вижу тут долбоебы какие-то, ну хуле, ресурс расширился, теперь тут не элитное коммьюнити, а солянка из каких-то очередняр уровня игроков ВоТ и дебильчиков, которые пишут мне аргументы уровня 40-летних тётек из одноклассников, нет, вы только полюбуйтесь:

пацаны, без рофлов:

я очень сожалею, что у меня только 4к ммр и я не могу попасть в игру с майндконтролем, чтобы лично принести извинения от лица всех русских за то что руиним ему пабы

пусть каждый хуесос ломающий шмотки и придумывающий гавномемы с победителем интернешионала сейчас внимательно взглянет на свое ослинное ебало в зеркале и спросит себя: "зачем я живу?"

 

хайль гитлер!

 

 

Значит нам нужно никак не реагировать на слова МК. Значит каждый имеет право сказать жаль что Гитлер не истребил всех русских т.к эти пидарасы руинят мм`чик норм пачанам с европы.  :pray:

 

 

негры заслужили то чтобы их брали в рабы так-как тупые.

 

 

женщина заслужила изнасилование так-как открыто оделась.

евреи заслужили печи потому что сука жадные.

 

НУ и долбоёб на Дирде  :avtorklif:  :avtorklif:  :trollface:  :trollface:  :trollface:

 

 

 

Дирд, конечно прав. Если бы Гитлер доделал свое дело, в доте бы не было руинеров. Пили бы баварское, играли бы без руинеров. Жаль, что он не вырезал всех русаков, ибо фидить в пабе - самое худшее, что может быть.

 

вы туда вообще зашли, петушки? :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Навальный напишет у себя в вк ПУТИН ХУИЛО, то ему скорее всего будет пизда. Если это высрет Иван Петров из Петушков то всем будет похуй. Так же и с МК.

Так он же не Габена хуйлом назвал. Остальное простительно


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я понял за последние пару страниц:

Дйорд омега из мм топика

Дирд слоупок

Дирд считает себя элитой пд

Дирд обосрался снова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русские заслужили, все правильно говорит. Бля в 41-45 тоже заслужили 28 млн. погибших, но не хватило, эхх. Это им за 17 год, за 37, за 40 и Катынский расстрел. Гитлер умничка, заслужено все, сгорел с русских, а вы бы на его месте не сгорели??


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

спасибо за инфу, всем рили интересно что ты тут понял, ноунейм-хуесос :agaaga:  :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и дискуссия от Дирда  :trollface:  :trollface:


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за инфу, всем рили интересно что ты тут понял, ноунейм-хуесос :agaaga::agaaga:

То есть ты считаешь русских токсичными, а сам аггришься. Тебе вьебать что ли, пиздюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

Русские заслужили, все правильно говорит. Бля в 41-45 тоже заслужили 28 млн. погибших, но не хватило, эхх. Это им за 17 год, за 37, за 40 и Катынский расстрел. Гитлер умничка, заслужено все, сгорел с русских, а вы бы на его месте не сгорели??

да ебаный твой рот, ты че рили такой тупой, не притворяешься? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дирд что на своих птс’ах бездарность, что в дискуссию не может omegalul


 

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

 

 Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

 

 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Русские заслужили, все правильно говорит. Бля в 41-45 тоже заслужили 28 млн. погибших, но не хватило, эхх. Это им за 17 год, за 37, за 40 и Катынский расстрел. Гитлер умничка, заслужено все, сгорел с русских, а вы бы на его месте не сгорели??

да ебаный твой рот, ты че рили такой тупой, не притворяешься? :lol:

 

будет дисс на русских под заебатый минусок?


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за инфу, всем рили интересно что ты тут понял, ноунейм-хуесос :agaaga:  :agaaga:

Ты реально не понимаешь, что есть разница между тем, что можно расценить как призыв к геноциду, что может подходить под уголовку,  и руином пабов русней?


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

 

спасибо за инфу, всем рили интересно что ты тут понял, ноунейм-хуесос :agaaga: :agaaga:

То есть ты считаешь русских токсичными, а сам аггришься. Тебе вьебать что ли, пиздюк?

 

всмысле, дак вы же щас рили демонстрируете все величие русской нации, 1 в 1, как по методичке, ну и реакция соотвественная, как ещё реагировать на даунов которые тебе пишут хуету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём тут 1 на 1, я такого не писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОЖЕ КАК ЖЕ СТЫДНО БЫТЬ РУССКИМ


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дискуссия здесь ведётся я не понимаю?


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...