Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

moi_kot_lybit_moloko

Team Liquid (2017-2019)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ликвидам нет смысла расстраиваться и менять ростер

я не знаю команду которая могла бы ог выиграть на этом ти

 

просто 17 вирджин команд и одна чад

 

 

на 2 и 3 карте их конечно просто как детей отпиздили


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так на 2 и 3 их выебали не из-за хитрых стратегий а потому что фюрер ебаный лсный пидорас который чуть в соло не проебал первую своим микроколом ломать вторую сторону

да и виха с его "ультраахуеенным пулом" уверенно играет только на мипо 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может не стоило 3 раза арбуза пикать?  takpadazhi

ForMotherUkraine понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МК делал откровенно хуевые мувы на арбузе в ГФ, хотя до этого тащил


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

манила мажор флешбекс еще когда миракл в ог играл

куро и слардар на фп все карты

ах да, он еще фате дк 2 или 3 игры подряд пикнул (все насосал)

 

ну я предупреждал что у лысого бомба замедленного действия в голове, замкнуло просто

 

у вихи скорее всего синдром жертвы произошел, как вышел в гф сразу про вингс начал думать и вот бы щас не обосраться


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МК делал откровенно хуевые мувы на арбузе в ГФ, хотя до этого тащил

Он и в группе уберхуево играл. Для себя так точно.

Про тини, сразу видно, что куро только в артифакт играл, а не в шашки, знал бы что тини рвет твою позиционку и стенку ломает.

По команде имхо не будут ничего менять, виха говорил в интервью, что им не столько результат важен, сколько грубо говоря сыграться. Хотя имхо ростер был скорее мертв еще до замены мидера, тут теория молика, нельзя слишком долго играть вместе одним составом.


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С вихой состав тоже мертв, кста.

:fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще ну никак не ожидал ликвид в топ2,но выступили бодрячком в плэйоффе.Разматали почти все тимы в сухую,молодцы.Куроку 3 раз в финале инта грац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Liquid - Miracle, W33, SumaiL, GH, Kuroky (Liquid is interested in experimenting this fluid 1-3 position, meaning that all three cores will change roles depending on favorable picks/matchups)

Максимальная притопка, хлопцI?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Liquid - Miracle, W33, SumaiL, GH, Kuroky (Liquid is interested in experimenting this fluid 1-3 position, meaning that all three cores will change roles depending on favorable picks/matchups)

Максимальная притопка, хлопцI?

 

 

Интересно, свапать 3 коров линиями, но не вижу виху в этой истории. Точнее не совсем вижу. Но полюбому пог при таком раскладе

 

Ну опять же камон. Все 3 кора уже устали от игры. Просто на сезон побегать типа. 


Изменено пользователем LetMeHandleThat

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все три?

Скорее всего точно устал Кинг, Миракл меньше, а вот отчего уставать Вихе - я хз

Был бомжом сколько там лет, взяли в тир1 тимку, и сходу топ2 мажора и топ2 ТИ. На его месте наоборот надо загораться ещё сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все три?

Скорее всего точно устал Кинг, Миракл меньше, а вот отчего уставать Вихе - я хз

Был бомжом сколько там лет, взяли в тир1 тимку, и сходу топ2 мажора и топ2 ТИ. На его месте наоборот надо загораться ещё сильнее.

чел он еще 3 года назад как был топ1 мажора и топ2 инта

ForMotherUkraine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мк пикали не его героев, он бы вписался в мету с 3 корами думаю


  top 1

usyk.png.91c68a3ba3d065c46b326402d0b6d321.pngphoto_2021-09-24_21-21-13.jpg.4f75c292c9f9c1afc0aacecc6605f78f.jpgExwRQ5bW8Ac_uUE.jpg.a962502d27767f2739149ec3a6020ab0.jpg0302a-40.jpg.e3df3eabec0de2b19fc8bd9bc96defc7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Liquid - Miracle, W33, SumaiL, GH, Kuroky (Liquid is interested in experimenting this fluid 1-3 position, meaning that all three cores will change roles depending on favorable picks/matchups)

Максимальная притопка, хлопцI?

На бумаге выглядит интересно, но Сумаил и Миракл не умеют играть нежадно. Так что нужно доминировать все три линии при любом раскладе и давить до 30 


Through action, a Man becomes a Hero 

Through death, a Hero becomes a Legend 

Through time, a Legend becomes a Myth 

And by learning from the myth a man takes action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Все три?

Скорее всего точно устал Кинг, Миракл меньше, а вот отчего уставать Вихе - я хз

Был бомжом сколько там лет, взяли в тир1 тимку, и сходу топ2 мажора и топ2 ТИ. На его месте наоборот надо загораться ещё сильнее.

чел он еще 3 года назад как был топ1 мажора и топ2 инта
Как то я забыл что это все было в 2016

Но один хуй 2 года он нихця не делал

Мотивации должно быть выше крыши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него и щас мотивации быть не должно

после топ-2 в 2016 ему дота нахуй не упиралась как минимум года 2, я вообще удивлен что он потом камбекнул в тир-1 команду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него и щас мотивации быть не должно

после топ-2 в 2016 ему дота нахуй не упиралась как минимум года 2, я вообще удивлен что он потом камбекнул в тир-1 команду

А он и не комбекнул, его просто взяли на пару турниров до инта, дальше его никто держать не будет, если офк он не наберёт бист форму и расширит пулл с 3-4 до 5-6 героев хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вихи же все нормально с пулом. Он и на тини и на алхе отыгрывал. Да на чем угодно. Там Куро и РМН 100% пики заливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Вихи же все нормально с пулом. Он и на тини и на алхе отыгрывал. Да на чем угодно. Там Куро и РМН 100% пики заливают.

Кому заливают? Они же всех выиграли кроме ОГ, против ОГ вообще не понятно что пикать, только что банить, а банов не хватает.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...