Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Chasm

Решафлы 2017

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Всегда немношк в сопельки с "руинить карьеру в Нави", учитывая, что из полутора десятков игроков, поигравших в НаВи после ухода Пуппея и Куртки, ни один? не добивался до жовто-блакитных результатов лучше, чем с НаВи. Фнг вообще выглядит как контрпример.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SunRRRise

 

 

Ликвиды хоть и выиграли турик но одной стратой в плейоффе

только за это можно уже ХЮ выдавать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда немношк в сопельки с "руинить карьеру в Нави", учитывая, что из полутора десятков игроков, поигравших в НаВи после ухода Пуппея и Куртки, ни один? не добился результатов лучше, чем с НаВи.

фнг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всегда немношк в сопельки с "руинить карьеру в Нави", учитывая, что из полутора десятков игроков, поигравших в НаВи после ухода Пуппея и Куртки, ни один? не добился результатов лучше, чем с НаВи.

и в нави ты забыл добавить

офк финал старладера мы не забудем никогда

 

а так тут кто-то уже писал, что все игроки приходящие в наве играют на уровне только первое время, потом скатываются и вылетают нахуй ни кому не нужные из нави

по-моему это правда за примерами далеко ходить не надо


Изменено пользователем brnr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я немношк подправил мысль. Суть в том, что хотя бы тир1.5 игроки (хотя бы в прошлом) не играют в НаВи с 2014.

 

Тех, кто "заруинил себе карьеру в НаВи" не существует - там либо хоронить нечего (Генерал из стака Скрина, Ахмо с помойки, Пайкат с кладбища), либо челики прогрессируют (Фнг) - правда, едва ли благодаря жовто-блакитным.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дкфобос после нави выиграл 3 турика и лутанул нехилые бабулесы с инта (впрочем как и фнг).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ванскор на инт до нави ездил и еще гоблака можно вспонить что до нави что после что в примерно на одном уровне


Изменено пользователем Optimus_13

 

Алохе Акбар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

+fng(5) +Резоль(1) в Na'Vi.

Не благодарите.

Нет.

А хотелось бы.

 

 

 

это удаление

 

 

D2RU радует инсайдами

 

iFPgKQYfRqQ.jpg

 
@@Narm

Ну, что еще рассказать хочешь?

Я понимаю, что тут принято хейтить нави, но я надеюсь на новый сезон.

Жду Резоля.

 

хочу рассказать что иди ты нахуй с инсадами с д2сру которые основаны на словах фанбоев в1лата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ALOHADANCE  В какой тиме буде Нофир?

Только участники бывших анжи вкурсе, но там ничего сенсационного обычный очередной стак тир-2(3) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда немношк в сопельки с "руинить карьеру в Нави", учитывая, что из полутора десятков игроков, поигравших в НаВи после ухода Пуппея и Куртки, ни один? не добивался до жовто-блакитных результатов лучше, чем с НаВи. Фнг вообще выглядит как контрпример.

самый неудачный пример

хотя как говорится с какой стороны смотреть

фнг тогда с виртусами выдал тоже самое что и виртуса сейчас. 5-6 место ти и несколько побед на рофлотуриках


Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему там половина игроков в первом посте уже вычеркнуто, хотя никаких заявлений не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это будет фантастика в новом сезоне.
Подтвердилась инфа о стаке mantisa, в котором так же будут: goddam, KroovaviYAnGeL, Stress, yol
все заряженные мотивацией и уже сыграли с некоторыми отрешафленными составами снг, чтож, будем топить!
Я их менеджер и друг одного из игроков, анонса ждите в ближайшие пару недель, игроки еще не подписали договора.

lord_kst и WayToFar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стресс и кррвавый ангел кто такие блять


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это будет фантастика в новом сезоне.
Подтвердилась инфа о стаке mantisa, в котором так же будут: goddam, KroovaviYAnGeL, Stress, yol

кто все эти люди ?


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стресс и кррвавый ангел кто такие блять

 

че доебался, написано же, что фантастика будет

 

лучше давайте поддержим братьев наших Казахов, не русня какая нибуть же.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По системе пока понятно, что уход вне окна = проеб принтов. Во время окна - игрок оставляет принты. Про пролет мимо Мажиков не было ничего. Думаю, все расскажут вместе с анонсом сроков первого окна, которого не было пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че это за некст.кз без тэга некст.кз? Нахуй они тогда нужны?


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если у 3х тиммейтов больше очков, чем у присоединяющегося к ним вне трансферного окна новичка, то до пизды на луз поинтов.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...