Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Лучше ОФЗ купить.

лежат 6 месячные офз сша 

не очень профит от них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

сегодня забрал бабло со вклада в кпк лежали под 10%

все честно отдали 

так что кпк>>>>>банки

А можешь написать название кпк - я поизучаю.

 

https://kpkshield.ru/

Спасибо большое что дал ссылку. Всегда полезно изучить и повышать свою финансовую грамотность.

 

Мое мнение - это пирамида, причем такая ламповая и достаточно хуевая... вспомнил деревню выручаловку :))  Она живет за счет займов - и выдачи кредитов под более высокий процент другим...хотя банк любой тоже пирамида в целом, но там кие-никакие гарантии государство в лице асв дает.

Меня кстати очень насторожил пункт со страхованием - еще один пункт что это наебалусы - типа...

Сбережения застрахованы до 1 400 000 ₽

Лицензия Некоммерческой организации общества взаимного страхования (НО ОВС) «Народные кассы» №4192 77 выдана ЦБ РФ

~~~

 

Обратите внимание что ссылок там нет - просто наебалово. Другие кпк хотя бы предлагают у частных страховых фирм застраховать инвестиции... но я хуй знает как это работает там. К тому же ЦБ не выступает напрямую агентом страхования никогда, это только асв, а сама выдача лицензии не является способом страхования, это просто маркетинг. Точнее подмена понятий...

Проценты какие-то высерные... я смотрел кратковременные инвестиции - там получается ненамного больше банков со страховкой... а сейчас 8%+ там дают спокойно.

 

Я поизучал недавно инвестиционный продукт с вычетом ндфл.а   Но там правда депозиты на 12+мес... и хотя бы честно указано что доход может как увеличится так и уменьшится...

 

Вообще в таких конторах должна быть ставка 15+% или больше - ну и у тебя должно быть лямов ~5 а лучше 10...  хотя я лично все равно бы не понес бабло в такую контору...


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фига какое образование альф получи лизя писи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

сегодня забрал бабло со вклада в кпк лежали под 10%

все честно отдали 

так что кпк>>>>>банки

А можешь написать название кпк - я поизучаю.

 

https://kpkshield.ru/

Спасибо большое что дал ссылку. Всегда полезно изучить и повышать свою финансовую грамотность.

 

Мое мнение - это пирамида, причем такая ламповая и достаточно хуевая... вспомнил деревню выручаловку :))  Она живет за счет займов - и выдачи кредитов под более высокий процент другим...хотя банк любой тоже пирамида в целом, но там кие-никакие гарантии государство в лице асв дает.

Меня кстати очень насторожил пункт со страхованием - еще один пункт что это наебалусы - типа...

Сбережения застрахованы до 1 400 000 ₽

Лицензия Некоммерческой организации общества взаимного страхования (НО ОВС) «Народные кассы» №4192 77 выдана ЦБ РФ

~~~

 

Обратите внимание что ссылок там нет - просто наебалово. Другие кпк хотя бы предлагают у частных страховых фирм застраховать инвестиции... но я хуй знает как это работает там. К тому же ЦБ не выступает напрямую агентом страхования никогда, это только асв, а сама выдача лицензии не является способом страхования, это просто маркетинг. Точнее подмена понятий...

Проценты какие-то высерные... я смотрел кратковременные инвестиции - там получается ненамного больше банков со страховкой... а сейчас 8%+ там дают спокойно.

 

Я поизучал недавно инвестиционный продукт с вычетом ндфл.а   Но там правда депозиты на 12+мес... и хотя бы честно указано что доход может как увеличится так и уменьшится...

 

Вообще в таких конторах должна быть ставка 15+% или больше - ну и у тебя должно быть лямов ~5 а лучше 10...  хотя я лично все равно бы не понес бабло в такую контору...

 

полностью согласен до последнего не хотел нести к ним бабло и не верил в его возврат но бог миловал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно звонили опять с кпк говорят го опять к нам 12.5% на год вклад организуем  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

столкнулся с проблемой как у ТСа

откладывать получалось понемногу, в итоге около за год 20к$ насчитал

 

думал хату взять, но мотивации жить тут нет

 

спущу на шлюх видимо


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20к в год. Ты Чичваркин?

Или расскажи как ты так сумел.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

20к в год. Ты Чичваркин?

Или расскажи как ты так сумел.

Успешно менеджерю, откладываю треть(половину) зп

ну и перестал играть в доту офк


Изменено пользователем flòx

  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц че нищий?

20к зелени за год...

еще так написал немного :lol:

это вообще ничего считай, так пару раз в турцию съездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запускаем "дай денех", работяги  feelsdefrelman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы не помешали деньги правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабло в рублях вообще лучше не держать

 

Чисто так по братски советую

 

Лучшее, что можно сделать с деньгами — это заполовинить на доллары и евро, получить их на руки, положить в банку из под огурцов и спать сном младенца

Я надеюсь ты не из тех, кто думает, что завтра снимут санкции и руболь тот час сколенушек и снова долллар по 30 евро по 40

 

Второй вариант — покупаешь ликвид недвижку, не в муравейнике, около метро.

Можешь там тыщ на 100—200 косметику чисто сделать и сдавать студентоте какой нить

В цене она не падает никогда (правда сильного прироста ожидать тоже не стоит), по крайней мере, у тебя всегда будет где жить, вне зависимости от ситуации на валютном рынке

 

Конечно хочется раскидать по ляму в банки, которые под гос страховкой сидят пускай даже на 8%

Считай 5 Лямов = около 400к в год

Вкусно конечно с учётом того, что тебе ничего не надо делать для этого

Но лично я бы не смог спокойно заснуть, мне бы каждую ночь снился доллар и евро, лицо Ельцина и разбросанные по всему городу использованные зеленые шприцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи про доллар тем, кто его купил по 70+.

Repression понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

70+ это еще ок, были дауны купившие почти по 90))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажите моей бабке у которой 200к рубасов совковских на книжке остались

 

тоже говорила, нас государство не обманет


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажи про доллар тем, кто его купил по 70+.

Ну и че

Лет через 5 орать будут с рублевых миллионеров, которые себе бутылку пива даже не смогут купить на свои коврижки

 

В этом деле главное не волочится за рынком и не скидывать все без серьёзных предпосылок

 

Конечно по 90+ покупать тоже бы не стал, ибо было очевидно что с таким курсом валютный пузырь долго не протянет

Просто рынок не выдержит доллар почти по 100 рублей у челов зарплаты на заводах по 15к

 

Но сейчас уже достаточно длинная дистанция, чтобы можно было говорить о какой то стабильности

Доллар уже не будет никогда дешевле 60 рублей при текущей волатильности

Ему просто не за счёт чего расти

 

Опять же повторюсь — не хочешь заморачиваться — вливай в недвижку той страны, в которой хотел бы жить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб ломбард свой замутить, правда дело не православное


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бабло в рублях вообще лучше не держать

 

Чисто так по братски советую

 

Лучшее, что можно сделать с деньгами — это заполовинить на доллары и евро, получить их на руки, положить в банку из под огурцов и спать сном младенца

Я надеюсь ты не из тех, кто думает, что завтра снимут санкции и руболь тот час сколенушек и снова долллар по 30 евро по 40

 

Второй вариант — покупаешь ликвид недвижку, не в муравейнике, около метро.

Можешь там тыщ на 100—200 косметику чисто сделать и сдавать студентоте какой нить

В цене она не падает никогда (правда сильного прироста ожидать тоже не стоит), по крайней мере, у тебя всегда будет где жить, вне зависимости от ситуации на валютном рынке

 

Конечно хочется раскидать по ляму в банки, которые под гос страховкой сидят пускай даже на 8%

Считай 5 Лямов = около 400к в год

Вкусно конечно с учётом того, что тебе ничего не надо делать для этого

Но лично я бы не смог спокойно заснуть, мне бы каждую ночь снился доллар и евро, лицо Ельцина и разбросанные по всему городу использованные зеленые шприцы

Не согласен. Точнее не совсем.

В долгосрочной перспективе... да.  Но если у тебя от 10+лямов р. к примеру - ты бы тут не сидел (за исключением единиц). Жаль экономистов тут нема..

 

Доходность по рублям выше, да и риски средние по состоянию на текущий момент. До 8% тебе дадут в легкую + еще и вернут 1 400 000... ну можешь раскидать если много.

К тому же движение его вниз достаточно легко просчитать - если нефть будет сильно падать - будет 70 75 +

 

Насчет косметического ремонта за 100к 200 - не пизди. )) Столько стоит в одной комнате "немного" обновить... Если недвига в собственности - всегда лучше вложиться и сделать 1 раз кап. ремонт с максимальном захватом площади и ломанием всего.

Вложишь хорошие деньги - придут жить хорошие люди... слышал такое?  Ну и + лучше хату дополнительно застраховать.

 

Короче в перспективе 3 - 4 месяцв лучше в рублях держать пока... а там видно будет.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лучше ОФЗ купить.

лежат 6 месячные офз сша 

не очень профит от них

 

@@top1 , ну если у тебя казначейские то офк 1-4% это условно мало в валюте.

Посмотри на еврооблиги (как российские тот же gaz, evraz, alfa) только не для бичей с МосБиржи, а внебиржевые там доходность на уровне 4-8%, так и зарубежных банков европейских там от 10 до 20. Но порог входа в такие облиги от 20к.


evilinside #2675

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...