Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Привет есть баблишко под подушкой, уже не комфортно держать дома, хочу открыть вклад, смотрю проценты чет ваще пиздец от 2.5 до 7 в банках

вспомнил что батя держал лет 5-6 назад деньги в кпк, щас там до 12.5%

 

кто юзал щас отзывы чекнул по кпк этим грят пиздец это государством не регулируется и если схлопнется то деньги не вернут

хотя на сайте кпк написано лицензия цб вклады застрахованы до 1400000 правда кпк одно название а лицензия на какие то народные кассы, я так понял это СРО

 

где лучше короче деньги держать с макс выгодой и без рисков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

покупай ключи в стиме 

 

1

с дотарофлами в верхние


Изменено пользователем ЖУМОНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это и так есть нужно офлайн вклад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ключи хуйня бери рарки на пуджа как выйдеи аркана продаешь х2 цены

 

1

с дотарофлами в верхние


Изменено пользователем ЖУМОНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты же вроде хотел в Турцию сгонять отдохнуть?


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты же вроде хотел в Турцию сгонять отдохнуть?

завтра вылетаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз чисто вклад открыл чтобы бабки на всякую хуйню не спускать 

 

пришла зпшка - част родителям отдал, часть в банк, пару косарей на карманные, кайф уже на бибику скоро накоплю таким темпом. но вклад с довложением, эт важно  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дохуя бабоса?

Если прям дохуя уже накопил, то почему бы не купить квартиру в котловане, на первоначальном этапе застройки.

Два года будут строится.Потом у тебя квартира есть, которая и стоить по итогу дороже если продавать или сдавать изи профит.

Ну если у тебя там тысяч 100 то хуита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дохуя бабоса?

Если прям дохуя уже накопил, то почему бы не купить квартиру в котловане, на первоначальном этапе застройки.

Два года будут строится.Потом у тебя квартира есть, которая и стоить по итогу дороже если продавать или сдавать изи профит.

Ну если у тебя там тысяч 100 то хуита.

ты тупой?

Ужасная инвестиция. Притом есть риски.

 

Если кэша много — пилишь пополам, евро/доллары и рубли. Это всё кладешь в банк под топовый процент.

Вариант с хатой — сейчас в пролёте, вторичка вообще стоит, недвижка в цене не растёт даже в столице.

Пока будут строить твою квартиру (сроки будут переносить и будет угроза не сдачи проекта), инфляция будет потихонечку жрать твои деньги.

А потом ещё будешь ебать мозг со сдачей в аренду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дохуя бабоса?

Если прям дохуя уже накопил, то почему бы не купить квартиру в котловане, на первоначальном этапе застройки.

Два года будут строится.Потом у тебя квартира есть, которая и стоить по итогу дороже если продавать или сдавать изи профит.

Ну если у тебя там тысяч 100 то хуита.

ты тупой?

Ужасная инвестиция. Притом есть риски.

 

Если кэша много — пилишь пополам, евро/доллары и рубли. Это всё кладешь в банк под топовый процент.

Вариант с хатой — сейчас в пролёте, вторичка вообще стоит, недвижка в цене не растёт даже в столице.

Пока будут строить твою квартиру (сроки будут переносить и будет угроза не сдачи проекта), инфляция будет потихонечку жрать твои деньги.

А потом ещё будешь ебать мозг со сдачей в аренду.

 

Если ты будешь у дяди мишы покупать квартиры то да , офк риски есть.

Если покупать допустить квартиры у таких предприятий как обд(хотя мне их проекты не нравятся), ну за то крайне дешево.

Либо у Пика или Неоиметрии, у которых ахуенные проект.

При этом ознакомится с документацией и чтоб земля была не долевая, как у нас щас мода пошла покупаешь квартиру и доля у вас земли 1/10000+++.

То рисков ровно ноль, офк проблема может быть что заявленная площадь будет 100кв.м., а фактическая 95 кв.м..

Все это оформишь, ну мозг поебешь.Ну по идее, они сразу квартиры оформляют на себя правда.Потом как сдают в эксплуатацию, то уже на тебя оформлена будет.

Кароче риски только для таких как ты, которые не шарят в этом нихуя.

Который договоры читать не умеет и в документации не разбирается.

Так что недвижимость всегда в приоритете.

Ее всегда можно продать.Всегда сдать.

И покупая в котловане ты довольно приличную экономишь.

Офк квартиру можно продавать раз в 5 лет,чтоб государству налог не платить,ну все равно это норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дохуя бабоса?

Если прям дохуя уже накопил, то почему бы не купить квартиру в котловане, на первоначальном этапе застройки.

Два года будут строится.Потом у тебя квартира есть, которая и стоить по итогу дороже если продавать или сдавать изи профит.

Ну если у тебя там тысяч 100 то хуита.

ты тупой?

Ужасная инвестиция. Притом есть риски.

 

Если кэша много — пилишь пополам, евро/доллары и рубли. Это всё кладешь в банк под топовый процент.

Вариант с хатой — сейчас в пролёте, вторичка вообще стоит, недвижка в цене не растёт даже в столице.

Пока будут строить твою квартиру (сроки будут переносить и будет угроза не сдачи проекта), инфляция будет потихонечку жрать твои деньги.

А потом ещё будешь ебать мозг со сдачей в аренду.

 

Если ты будешь у дяди мишы покупать квартиры то да , офк риски есть.

Если покупать допустить квартиры у таких предприятий как обд(хотя мне их проекты не нравятся), ну за то крайне дешево.

Либо у Пика или Неоиметрии, у которых ахуенные проект.

При этом ознакомится с документацией и чтоб земля была не долевая, как у нас щас мода пошла покупаешь квартиру и доля у вас земли 1/10000+++.

То рисков ровно ноль, офк проблема может быть что заявленная площадь будет 100кв.м., а фактическая 95 кв.м..

Все это оформишь, ну мозг поебешь.Ну по идее, они сразу квартиры оформляют на себя правда.Потом как сдают в эксплуатацию, то уже на тебя оформлена будет.

Кароче риски только для таких как ты, которые не шарят в этом нихуя.

Который договоры читать не умеет и в документации не разбирается.

Так что недвижимость всегда в приоритете.

Ее всегда можно продать.Всегда сдать.

И покупая в котловане ты довольно приличную экономишь.

Офк квартиру можно продавать раз в 5 лет,чтоб государству налог не платить,ну все равно это норм.

 

Покупай квартирку в ЖК нескучный HOME&SPA, смотри какая документация и проект клевый)))) 

а место какое сказочное))

 

а твой пик рядовой дом сдать не может неподалеку от меня)) зато рекламка везде))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе говорю относительно своего города.

Какие у нас застройщики хорошо идут,а какие плохо.

Я выделили три застройщика с которыми проблем нету.

Недвижимость всегда будет актуальна,ее никто не отберет, если проблем с землей нету.

У нас в городе щас застроили с.Мысхако бтв там @@gin жил.

Так вот там 400 участков взяли под арест, я не знаю какие именно  и попали ли туда многоквартирки или нет.

В свое время их продали не законно и щас это все сплыло и пздц.

Щас как то это проблема решается, не решится будет очень жаль людей.К которым придут и скажут забирайте свои дома и идите с моей земли.Это если говорить о рисках.

Ну там сомнительные застройщики какие то.Там бы я не покупал хаты.Хотя строятся они все быстро и сдаются.Ну вот проблема с землей сплыла.

Ну смысл это обсуждать.

Я думаю у него не такой капитал,чтоб хату купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже интересно. Ток я как раз хочу откладывать во вклад, чтобы сумма накапливалась, с целью не накопить, а не проебать на просто так. В данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если прям дохуя уже накопил, то почему бы не купить квартиру в котловане, на первоначальном этапе застройки
 

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поржала про изи купить изи продать

видимо моя мама-риэлтор, которая сим ремеслом 15+ лет занимается и которая в городе топ1, не шарит нихуя, когда говорит, что после 2014ого недвижка до сих пор на ноги норм встать не может (разговор о периферии, не мск)

то ли дело сведущий в изи продажах недвижки планетка

 

а вообще, топыч, если хочешь услышать рли совет, что куда можно раскидать, в зависимости от сроков, сумм, ожиданий и тд - стучись в личку :subj:

 

//но если там все же сумма такая, что хватает на хату - имеет смысл купить, сейчас все банки снижают цены на ипотеку, в среднем она по 9-10%, так точно будет до выборов, что будет после - хуй его знает


Изменено пользователем ЖУМОНГ

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше бы ты сюда расписала

:hmm:

 

поржала про изи купить изи продать

видимо моя мама-риэлтор, которая сим ремеслом 15+ лет занимается и которая в городе топ1, не шарит нихуя, когда говорит, что после 2014ого недвижка до сих пор на ноги норм встать не может (разговор о периферии, не мск)

то ли дело сведущий в изи продажах недвижки планетка

 

а вообще, топыч, если хочешь услышать рли совет, что куда можно раскидать, в зависимости от сроков, сумм, ожиданий и тд - стучись в личку :subj:

 

//но если там все же сумма такая, что хватает на хату - имеет смысл купить, сейчас все банки снижают цены на ипотеку, в среднем она по 9-10%, так точно будет до выборов, что будет после - хуй его знает


 

heal

tumblr_mftb87hzIF1rqkvbto1_1280.jpg

 

 

<3

Umf060f.png

 

 

aw248pV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я лучше распишу, почему я не буду здесь этого делать

 

а) вариантов размещений и вложений дс до буя, у каждого свои нюансы, плюсы и минусы. кому-то нравится одно, кому-то другое, а расписывать вообще все варианты, даже в общих чертах - тут талмуд на несколько скроллов будет

б) все сугубо индивидуально, может он там на год хочет, может на лет 10, варианты будут разные совершенно

в) налетит дохуя экспертных мнений и диванных критиков, мне, честно, абсолютно неохота расписывать это все на людях. в силу своей профессиональной деятельности и врожденного альтруизма я помогу советом любому, кто за этим советом обратится, но приватно, т.к. мне впадлу на серьезнычах давать советы в стене рофлопостов

 

такие дела


Изменено пользователем ЖУМОНГ

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"но проверять я это конечно не буду" (с) жумонг


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...