Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

первые 2-3 месяца со стеклом ходил, нигде нихуя не выпирало, все нормально

край скололся - снял

из минусов, мне казалось что с ним сенсор хуевее работал

и мб в метро-хуетро оно бликует сильнее экрана

 

новое ставить не стал, но прям хейтить как вы все тут я хз

хотя вы тут иконку хуесосите, за то что она одна квадратная, среди всех круглых (мне такие, например, наоборот, быстрее находить и ориентироваться, чем  во всех одинаковых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

долбаебы вы которые читают только в инете таких же больных долбаебов, почему то вы например не будете слушать рака на миде с 2000 ммр когда он вам что - то советует, а долбаебов с коментов связных слушаете.

Есть нормальные магазины чисто по эпл технике где в разы все дешевле, и то что ебаное стекло в связном стоит 2500 это проблема тех кто за него столько платит, стоит на закупе оно 100р и в частных магазинах стоит от 500-1000 вместе с наклейкой, как гиены накинулись, хотя нихуя не вкуриваете, какая разница че на них написано 7д, 5д, и даже сука сфотал, есть просразчные стекла без рамок, которые не до краев клеятся, что бы воздушной прослойки не было, есть с рамками закругленными которыми приятно пользоваться

То что в коментах говорят что через пару дней оно откалолось, это сугубо их проблема, нехуй носить со всяким говном телефон, это обычное стекло, а не карбоновое покрытие, естественно от ключей или монет или еще хуже женской сумки оно будет ломаться

В связном вам и на Х айфон обычное стекло за 3500 наклеят, вместо 150р в другом месте


Изменено пользователем Invisible24rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пульт от кондёра
 откуда у таких людей кондер  :palevo:
moi_kot_lybit_moloko понравилось это

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киньте классных смартфонов за 10 20 и 30 тыщу родственнику надо плиз на андроиде


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киньте классных смартфонов за 10 20 и 30 тыщу родственнику надо плиз на андроиде

я бы взял за 12 Редми Ноут 5, за 23 - хонор 10, за 30 ван плас какой нибудь или ми 8

gerkules.xO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покофон за 21к выглядит нормальным вариантом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы уебанский попкофон от сикони взять без нфс, когда можно ослепительно красивый хонор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ковер на стене, б/у пакетик чая на утро, постираный пакет с ашана, пульт от кондёра в целоване, и мабила в пелосях стёклах omegalul

Ну я и чо?.

Сам себе клею стекло, можно по закупу хоть 20д взять за 200 рублей. Если долбоебы клеят за 2500 руб то это их проблемы


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я и чо?.

Сам себе клею стекло, можно на залупу хоть 20д взять за 200 рублей. Если долбоебы клеят стекло то это их проблемы


Изменено пользователем Pep_See

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киньте классных смартфонов за 10 20 и 30 тыщу родственнику надо плиз на андроиде

редми ноут 5


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зарядку до конца дня держит

остальное вы знаете

:trollface:


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если сенсор работает, зачем его менять?

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...