Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ну базару нет я не придал значения что парняге мб неудобен формфактор затычек, судя по его пулу, каюсь

Но пассаж про универсальность вкладышей это малафья

Малафья/не малафья я внутриканалки не очень хотел из-за полной изоляции.

Иногда в офисе приходится на телефоне по 1.5+ часа в день висеть, иногда музыку в дороге(метро/автобусы/трамваи) слушать.

Почекаю, варианты, спасибо.

Просто у тех же аирдотсов (да-да твс за 15$) микрофон говно, юзать их как гарнитуру невозможно.


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость lfwt

 

Ну базару нет я не придал значения что парняге мб неудобен формфактор затычек, судя по его пулу, каюсь

Но пассаж про универсальность вкладышей это малафья

Малафья/не малафья я внутриканалки не очень хотел из-за полной изоляции.

Иногда в офисе приходится на телефоне по 1.5+ часа в день висеть, иногда музыку в дороге(метро/автобусы/трамваи) слушать.

Почекаю, варианты, спасибо.

Просто у тех же аирдотсов (да-да твс за 15$) микрофон говно, юзать их как гарнитуру невозможно.

 

ну да я чет просто увидел 2 пары не очень хороших ушей (за свой прайс) и меня понесло, я даже не обратил внимания что в обоих случаях вкладыши (хуй знает как их не устают носить часами, но пох)

и с твоими исходными данными канеш вкладыши подойдут лучше

малафья это реакция на панчлайн про универсальность и вкладыши, а не про твой кейс

да с формфактором корпуса как у дотсов сложно реализовать вменяемый микро, даже в моделях классом повыше

ну и если честно через меня 50+ внутриканалок прошло разного ценового диапазона, но полной звукоизоляцией из них никто похвастаться не мог (ни с силиконом, ни с пенками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Ну базару нет я не придал значения что парняге мб неудобен формфактор затычек, судя по его пулу, каюсь

Но пассаж про универсальность вкладышей это малафья

Малафья/не малафья я внутриканалки не очень хотел из-за полной изоляции.

Иногда в офисе приходится на телефоне по 1.5+ часа в день висеть, иногда музыку в дороге(метро/автобусы/трамваи) слушать.

Почекаю, варианты, спасибо.

Просто у тех же аирдотсов (да-да твс за 15$) микрофон говно, юзать их как гарнитуру невозможно.

ну да я чет просто увидел 2 пары не очень хороших ушей (за свой прайс) и меня понесло, я даже не обратил внимания что в обоих случаях вкладыши (хуй знает как их не устают носить часами, но пох)

и с твоими исходными данными канеш вкладыши подойдут лучше

малафья это реакция на панчлайн про универсальность и вкладыши, а не про твой кейс

да с формфактором корпуса как у дотсов сложно реализовать вменяемый микро, даже в моделях классом повыше

 

ну и если честно через меня 50+ внутриканалок прошло разного ценового диапазона, но полной звукоизоляцией из них никто похвастаться не мог (ни с силиконом, ни с пенками)

Ну, я не масте по твс внутриканалкам, но проводных достаточно переюзал.

На работе теперь любо вкладыши юзаю, либо большие мониториные закрытые наушники (сенхи215) меня устраивает. Но говорить дохуя по мобиле или музыку в дороге включить - разматывать провода, цепляться в метро — заебало)


Изменено пользователем Pep_See

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну базару нет я не придал значения что парняге мб неудобен формфактор затычек, судя по его пулу, каюсь

Но пассаж про универсальность вкладышей это малафья

Малафья/не малафья я внутриканалки не очень хотел из-за полной изоляции.

Иногда в офисе приходится на телефоне по 1.5+ часа в день висеть, иногда музыку в дороге(метро/автобусы/трамваи) слушать.

Почекаю, варианты, спасибо.

Просто у тех же аирдотсов (да-да твс за 15$) микрофон говно, юзать их как гарнитуру невозможно.

Хз мик норм на эирдотсах, гораздо лучше чем на эирподсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

под какие задачи покупаются ксяоми аэр два?

под задачу "нужны эйр подс, а деняг няма" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

, сейчас освещение уебищное
 

Т.е камера не тянет как только солнце пропадает?)))))))))))))))))))

Освещение виновато  :gachigasm:

 

сосунгоюзверь, пощади 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Bird, вот сравнение

https://market.yandex.ru/compare/4AXwK1rk69esgj6ibQANB5pcK2Y6?hid=91491&id=466418154&id=575874007

https://rozetked.me/articles/7951-sravnenie-harakteristik-oneplus-7t-s-oneplus-7-i-7-pro

разница в цене 30% 9к считай

.

получаем андроид 10 из коробки в 7Т (7ка простая обновится сразу на 10)

3 камеры у 7Т, он точно должен попизже снимать (но не на огромную разницу)

там больше батарея на 100 М\ач и быстрая зарядка 30 вт а не 20вт, как у обычной семерки

Экран 90гц пиздатая тема говорят (но батарею будет быстрее сажать)

 

вот и вся разница

вопрос в том, готов ли в 9к платить за 7Т

так то если в цене вопрос не стоит, то бери 7Т

если хочешь немного сэкономить и взять себе еще что нибудь, типо наушников пиздатых или там еще какого гаджета, но при этом теряя чутка в камере, экране и бысстрой зарядке, бери 7 просто, 8+256 за глаза и за уши хватит на 2-3 года.

 

@@Seadog

Благодарю за ответ, я проебался, сорян, тел так и не взял. Склонялся все ближе к твоему совету, но тут немного поменялось.

 

В общем : пощупал s10e - маленький, и экран непонятно каким цветом на белом фоне. 

Ми9т про - сомневаюсь, хонор 20 про - тоже почти отмел, хз, что там еще есть, мейт 20 про? Как камерефон лучше мб ванпласа?

Ну и вообще мне впал в душу ванплас че то, и по дизайну крышки задней ( не выглядит игрушкой), система классная, и отзывы о быстродействии телефона и системы слишком красочные, аж подозрительно. Правда не щупал до сих пор, но напоминает сяоми оболочкой, которая мне понравилась. Сяоми же отталкивает своими багами и косяками, 1+ выглядит как сяоми в хорошем исполнении. Поэтому, думаю выбирать буду между сяоми и 1+, а точнее, между 7 и 7т.

 

Но 

1) 7 стоит 29к и 7Т 33к. Разница по сути минимально, можно и 7Т взять. Но это через серомагаз. Но хз, вдруг телефону пиздос придет и не стоит связываться. Мб уже и с алика заказать? Скидки на черную пятницу должны же быть

2) Так ли он хорош? Все, вроде как, нахваливают, что телефон 10 из 10, но и свои проблемы тоже есть. Отсутствие AOD, индикатора, батарейка быстро садится (или это ток на Pro) в отличии от 7ки обычной, и камера то ли отличная, то наоборот средне для флагмана, фронталка тоже не радует якобы. Кто там пользуются 1+, поясните за косяки. 

 

Помогите выбрать че взять лучше и где. 

приехал значит м9т угумс

ебать он жёлтый по сравнению с рм5

угумс

 

@@Дэфрэл у тебя про или обычная? 

 

Ну судя по тому, что тефтель и остальные пишут - я и стремаюсь брать топ за свои деньги, надеюсь, что переплата за 1+ спасет от подобного


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7t бери и не ссы в компот, 10 раз уже обсасывали его

надеюсь мой через недельку доедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где взять то? В сером магазе или с алика (ссылочкой и скидочкой поделитесь?)

Ну я практически уверен, что его и возьму, либо 7, либо 7т, только из-за AOD и камер парюсь  :hmm: Хоноры и сяоми слишком уж на коленки сделаны 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, уже достаточно обзоров на 7Т от довольно известных блогеров вышло (я сам смотрел только на обычную 7), и там должны описыватся все плюсы

щас разница небольшая (не 9к уже) так что 7Т уже выглядит привлекательнее

 

 


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пойму почему вы все рекомендуете 7т и не рекомендуете 7про. 

исключительно из за ценовой политики?

не претендую на единственное верное мнение тут. но она же по удачнее по практически всем фронтам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

практически по всем фронтам 7pro и 7t в плане характеристик полностью идентичны

 

у 7про есть оптостаб в телевике

2к экран против FHD

+200 мАч батарейки

 

вот и вся разница

 

7т дешевле, версия 8/256 стоит на 50$ меньше, чем 7про 6/128

у него экран без ебаных закруглений, фейсанлоком можно нормально пользоваться

 

за 7про имхо стоит переплачивать только тем, кто дрочит на безрамочность, а для работяг 7т топчек


Изменено пользователем Bird
Medvejonok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзяки, подскажите телефон, беру маме, бюджет 12000, Хiaomi.
Пока что остановился на Note 8, мб что-то получше подскажете?


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы маме брать ксиоми, хртьфу тебе в лицо


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзяки, подскажите телефон, беру маме, бюджет 12000, Хiaomi.

Пока что остановился на Note 8, мб что-то получше подскажете?

Note 8t
DomikTS- понравилось это

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

mix 4 

с темной темой покатит  :trollface:

 

new-live-photos-mi-mix-4-and-the-full-ch


Изменено пользователем Bird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзяки, подскажите телефон, беру маме, бюджет 12000, Хiaomi.

Пока что остановился на Note 8, мб что-то получше подскажете?

ми а3

не надо брать ничего на миуи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друзяки, подскажите телефон, беру маме, бюджет 12000, Хiaomi.

Пока что остановился на Note 8, мб что-то получше подскажете?

Motorola G7.

Uncleeee и DomikTS- понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...