Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

на каких телефонах сбоку отпечаток? я знаю только единицы

На моем, вроде на xperia 1 тоже, очень сложная технология, недоступная гейфонам и сосунгам. Точно как технология неудаления проигранных песен из queue, чтоб можно было их сколько угодно перетасовывать, которую еще не изобрели в апл музик и спотифае  :lolpalm:

 

 

на самсунге с10е отпечаток сбоку


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссал на лицо конченой просто Бандерольке ебучей, я с пятницы пытался через этих детей собак заказать себе Pixel 4 из гугл стора, и я НЕ УСПЕЛ сделать это за эти 4 дня скидок

В пятницу заказал самостоятельно на адрес который в профиле, тишина до воскресенья по заказу. Пишу в гугл - мне отвечают "СОРИ ваш заказ отменили, потому что мы не доставляем на адреса складов" (а у Бандерольки указано типа норм всё будет, заказывайте).

 

Деньги мне возвращали на карту до понедельника. В понедельник утром ебашу быстро новый заказ, там есть фича "Помощь в покупке", где ты доплачиваешь 7% стоимости(50+ баксов БТВ) и эти ребята заказывают на домашний адрес в США, а потмо уже на склад везут. Всё ок, заказ в бандерольке создал, деньги полностью закинул, плюс там кнопку "ПОДТВЕРДИТЬ ЗАКАЗ" в заказе нажал. В комментах написал "плиз БЫСТРО закажите, последний день скидок ёбанарот". Всё, охуенно.

Спустя часов 5 захожу чекнуть как там мой заказ, а там в комментах

 

Добрый день, Виктор! В связи со строгими ограничениями со стороны магазина касательно количества размещаемых заказов, на данный момент мы не сможем помочь с выкупом девайсов Google последнего релиза. Пока мы не можем подсказать, когда сможем приступить к выкупу таких заказов. К сожалению, ваш заказ мы вынуждены отменить. Будем рады помочь с другими покупками в следующий раз!

 

Возможно вам подойдет такой вариант: https://www.bhphotovideo.com/c/product/1507485-REG/google_ga01184_us_pixel_4_xl_128gb.html , вы можете создать новый заказ и мы будем рады вам помочь.

 

АЛО БЛЯДИ МНЕ НЕ ВАЖНО, МНЕ НАДО ЧТОБ ВЫ ЗАКАЗАЛИ УЖЕ ХОТЬ ГДЕ-ТО, КАКОЙ НАХУЙ ОТМЕНЁН ЗАКАЗ

Пишу новый заказ с той ссылкой, подтверждаю всё, ЖДУ. Проходит 3 часа. В комментах появляется этот высер:

 

Добрый день, Виктор!

Важно отметить, что до 31 декабря 2019 года беспошлинный лимит для России составляет 500 евро в месяц на одного человека. В случае превышения беспошлинного порога от суммы превышения начисляется 30% пошлины.

 

С 1 января 2020 беспошлинный лимит для России будет составлять 200 евро в день на одного человека. В случае превышения беспошлинного порога от суммы превышения начисляется 15% пошлины.

 

Пожалуйста, подтвердите в ответном комментарии, что вы готовы оплатить пошлину.

 

ГЕНИАЛЬНО просто начать ещё ожидать от меня какого-то ЕЩЁ подтверждения по ДОСТАВКЕ В РОССИЮ, когда они ещё НЕ ЗАКАЗАЛИ В США. ??????????????????????????????????

Обнаруживаю это сообщение еще через час и пишу подтверждаю. Проходит ещё 2 часа. Пишут "ОК всё, подтверждение получили, бабки есть, будем заказывать!"

Проходит ещё час:

 

Добрый день, Виктор! К сожалению, стоимость товара возросла :( Вы можете дополнить баланс до необходимой суммы, подобрать замену или отменить заказ.

Ждем вашего решения.

Виктор, мы вынуждены пересчитать итоговую стоимость заказа, если вы согласны на выкуп, вы можете дополнить баланс до необходимой суммы и нажать "Я согласен".

 

 

 

Я сгорел нахуй, это просто пиздец, -200$ из-за кретинов. Надо было куда-то выговориться, сори :lol:

Подскажите плз, какие есть ещё подобные Бандерольке сервисы посредников заказа из США. А то я бы даже наверное купил в россии, но белого цвета не продаётся нигде.

https://www.ebay.com/itm/Sealed-Google-Pixel-4-Clearly-White-64GB-Factory-Unlocked-Fi-Version-G020I/233424938820?hash=item365935e744:g:1IUAAOSwXSZd6a0P

?

https://www.ebay.com/itm/Google-Pixel-4-G020I-64GB-Clearly-White-Unlocked-Single-SIM/274127952695?_trkparms=aid%3D1110001%26algo%3DSPLICE.SIM%26ao%3D1%26asc%3D20180213162448%26meid%3D9017d7ebd83246dc8e6057323d97aafc%26pid%3D100930%26rk%3D3%26rkt%3D12%26sd%3D233424938820%26itm%3D274127952695%26pmt%3D0%26noa%3D1%26pg%3D2332490&_trksid=p2332490.c100930.m5375

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ссал на лицо конченой просто Бандерольке ебучей, я с пятницы пытался через этих детей собак заказать себе Pixel 4 из гугл стора, и я НЕ УСПЕЛ сделать это за эти 4 дня скидок

В пятницу заказал самостоятельно на адрес который в профиле, тишина до воскресенья по заказу. Пишу в гугл - мне отвечают "СОРИ ваш заказ отменили, потому что мы не доставляем на адреса складов" (а у Бандерольки указано типа норм всё будет, заказывайте).

Деньги мне возвращали на карту до понедельника. В понедельник утром ебашу быстро новый заказ, там есть фича "Помощь в покупке", где ты доплачиваешь 7% стоимости(50+ баксов БТВ) и эти ребята заказывают на домашний адрес в США, а потмо уже на склад везут. Всё ок, заказ в бандерольке создал, деньги полностью закинул, плюс там кнопку "ПОДТВЕРДИТЬ ЗАКАЗ" в заказе нажал. В комментах написал "плиз БЫСТРО закажите, последний день скидок ёбанарот". Всё, охуенно.

Спустя часов 5 захожу чекнуть как там мой заказ, а там в комментах

 

Добрый день, Виктор! В связи со строгими ограничениями со стороны магазина касательно количества размещаемых заказов, на данный момент мы не сможем помочь с выкупом девайсов Google последнего релиза. Пока мы не можем подсказать, когда сможем приступить к выкупу таких заказов. К сожалению, ваш заказ мы вынуждены отменить. Будем рады помочь с другими покупками в следующий раз!Возможно вам подойдет такой вариант: https://www.bhphotovideo.com/c/product/1507485-REG/google_ga01184_us_pixel_4_xl_128gb.html , вы можете создать новый заказ и мы будем рады вам помочь.

 

АЛО БЛЯДИ МНЕ НЕ ВАЖНО, МНЕ НАДО ЧТОБ ВЫ ЗАКАЗАЛИ УЖЕ ХОТЬ ГДЕ-ТО, КАКОЙ НАХУЙ ОТМЕНЁН ЗАКАЗ

Пишу новый заказ с той ссылкой, подтверждаю всё, ЖДУ. Проходит 3 часа. В комментах появляется этот высер:

 

Добрый день, Виктор!Важно отметить, что до 31 декабря 2019 года беспошлинный лимит для России составляет 500 евро в месяц на одного человека. В случае превышения беспошлинного порога от суммы превышения начисляется 30% пошлины.С 1 января 2020 беспошлинный лимит для России будет составлять 200 евро в день на одного человека. В случае превышения беспошлинного порога от суммы превышения начисляется 15% пошлины.Пожалуйста, подтвердите в ответном комментарии, что вы готовы оплатить пошлину.

 

ГЕНИАЛЬНО просто начать ещё ожидать от меня какого-то ЕЩЁ подтверждения по ДОСТАВКЕ В РОССИЮ, когда они ещё НЕ ЗАКАЗАЛИ В США. ??????????????????????????????????

Обнаруживаю это сообщение еще через час и пишу подтверждаю. Проходит ещё 2 часа. Пишут "ОК всё, подтверждение получили, бабки есть, будем заказывать!"

Проходит ещё час:

 

Добрый день, Виктор! К сожалению, стоимость товара возросла :( Вы можете дополнить баланс до необходимой суммы, подобрать замену или отменить заказ.Ждем вашего решения.Виктор, мы вынуждены пересчитать итоговую стоимость заказа, если вы согласны на выкуп, вы можете дополнить баланс до необходимой суммы и нажать "Я согласен".

 

 

Я сгорел нахуй, это просто пиздец, -200$ из-за кретинов. Надо было куда-то выговориться, сори :lol:Подскажите плз, какие есть ещё подобные Бандерольке сервисы посредников заказа из США. А то я бы даже наверное купил в россии, но белого цвета не продаётся нигде.

https://www.ebay.com/itm/Sealed-Google-Pixel-4-Clearly-White-64GB-Factory-Unlocked-Fi-Version-G020I/233424938820?hash=item365935e744:g:1IUAAOSwXSZd6a0P

?https://www.ebay.com/itm/Google-Pixel-4-G020I-64GB-Clearly-White-Unlocked-Single-SIM/274127952695?_trkparms=aid%3D1110001%26algo%3DSPLICE.SIM%26ao%3D1%26asc%3D20180213162448%26meid%3D9017d7ebd83246dc8e6057323d97aafc%26pid%3D100930%26rk%3D3%26rkt%3D12%26sd%3D233424938820%26itm%3D274127952695%26pmt%3D0%26noa%3D1%26pg%3D2332490&_trksid=p2332490.c100930.m5375

на ку можно заказать же :hmm:

Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про нфс нет инфы?

есть, ик тоже

 нахуя они запихали вторую бесполезную фронталку, чтобы эту хуевину в экране крупнее сделать?  :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ещё жду, когда кто-то догадается запихнуть фронталку в боковую рамку спереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ещё жду, когда кто-то догадается запихнуть фронталку себе в очко и выпустить телефон без неё, с нормальным экраном

Kant, Juron и DeFire понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или придумали бы какой нить выезжающий модуль. тож жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

про нфс нет инфы?

есть, ик тоже

 нахуя они запихали вторую бесполезную фронталку, чтобы эту хуевину в экране крупнее сделать?  :shitpalm:

 

ну тогда рыли имба :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда 5г появится в рахе этот телефон уже устареет скорее всего 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас чуть ли не каждый квартал новое что то выходит, хуй угонишься..


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайфую от 9т про, какой же топ за свои деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, в к30 сканер отпечатка сбоку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, в к30 сканер отпечатка сбоку

удобно?

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм шас бы захуярить вторую бесполезную дырку с 2 МП СЕНСОРОМ ГЛУБИНЫ шоб было как у самсунг

 

  http://geekville.ru/wp-content/uploads/2019/12/16-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый бюджетный сяоми который выглядит не как говно

:ohmy: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова пдчане, может кто подсказать андроид мобилку в райне 20к (25 макс), с нормальным акумом (4к+), хотя бы 4/32 памяти, более-менее актуальный проц (8 ядер снапдрагон?) и безконтактной оплатой? На качество камеры вообще пох, вот совсем.


Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. © Daniel Defo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...