.Ark #3621 Posted April 12, 2019 @@.Ark а ты бы сыграл с лилом если бы позвали? ток чесно вот теб состав ты керриилтв миднонграта 3ка лил 4-ка нофир пка и капитанда Quote Share this post Link to post
Timmi #3622 Posted April 12, 2019 (edited) "Понимаю ноуфира,наверное неприятно играть с предателями и мразями,которые тебя кикнули,но и одновременно хочется выиграть и приходится с ними играть,ведь больше по факту выбора нет." Бля не увидел пасту на ласт странице,ну да и похуй.. Edited April 12, 2019 by Timmi Quote Share this post Link to post
Romavend #3623 Posted April 12, 2019 У меня до сих пор вьетнамские флешбеки от илтв на миде в спиритах.Мб сейчас будет не так, но есть опасения Quote Share this post Link to post
lakersfan #3624 Posted April 12, 2019 @@.Ark а ты бы сыграл с лилом если бы позвали? ток чесно вот теб состав ты керриилтв миднонграта 3ка лил 4-ка нофир пка и капитанда Прозвучало чтоли так будто ты готов вписатся в любую тиму и сесть на зп ну ниче, скоро Кристалайз место освободит и в Нове будешь играть sater and Sword Cutlass like this Quote Share this post Link to post
toouur #3625 Posted April 12, 2019 @@.Ark а ты бы сыграл с лилом если бы позвали? ток чесно вот теб состав ты керриилтв миднонграта 3ка лил 4-ка нофир пка и капитанда ок, намошню тебе слот Притоплю, пожалуй! спасибо, но состав с арком ещё не сформирован Quote Скрытый текст OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50: потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27: лол Fint написал 19.07.2019 в 15:49: Ок, я ошибся NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37: висп вроде норм игрок Share this post Link to post
ImSnegopad #3626 Posted April 12, 2019 (edited) Грац с пиздатым составомСайлента только свапнуть на Арка и совсем четкий составчик будет. Edited April 12, 2019 by ImSnegopad Quote Share this post Link to post
.Ark #3627 Posted April 12, 2019 @@.Ark а ты бы сыграл с лилом если бы позвали? ток чесно вот теб состав ты керриилтв миднонграта 3ка лил 4-ка нофир пка и капитанда Прозвучало чтоли так будто ты готов вписатся в любую тиму и сесть на зп ну ниче, скоро Кристалайз место освободит и в Нове будешь играть тоесть 2 буквы для тебя звучит вот так? XD Quote Share this post Link to post
OHCOMEON! #3628 Posted April 12, 2019 наконец-та !!!!!!!КАК ЖЕ ХЕЙТОРЫ БУДУТ СОСАТЬ......... Quote Share this post Link to post
FROST LIGHT #3629 Posted April 12, 2019 Записывайте в лилобляди Pham and brnr like this Quote Узурпирую власть Share this post Link to post
lakersfan #3631 Posted April 12, 2019 @@.Ark а ты бы сыграл с лилом если бы позвали? ток чесно вот теб состав ты керриилтв миднонграта 3ка лил 4-ка нофир пка и капитанда Прозвучало чтоли так будто ты готов вписатся в любую тиму и сесть на зп ну ниче, скоро Кристалайз место освободит и в Нове будешь играть тоесть 2 буквы для тебя звучит вот так? XD ну хз просто вписатся в стак с людьми где авторитета у людей просто 0 и все игроки как проплееры по факту уже почти кончили играть так себе затея из разряда уж лишь бы уже куда-то взяли, заебало бегать стендинить за всех кого можно Quote Share this post Link to post
Donya_Trymp #3632 Posted April 12, 2019 Состав пушка, когда первая игра? Quote Share this post Link to post
sater #3633 Posted April 12, 2019 (edited) Потенциально крутой состав, но на первой чел кнопки не жмёт, а нонграта скатился после чила с боксером. Могут и обосраться по итогам. Edited April 12, 2019 by sater Quote Share this post Link to post
wywh #3634 Posted April 12, 2019 всяко лучше ростера с Миланом и DM Quote Deal with it Share this post Link to post
Judas My Guide #3635 Posted April 12, 2019 ну если даже лил не сможет намошнить кик сайлента то пизда Quote steam Share this post Link to post
sater #3636 Posted April 12, 2019 ну если даже лил не сможет намошнить кик сайлента то пиздаСкорее поверю шо Сайлент кикнет лила. Газиев тут надолго присел, похоже. Quote Share this post Link to post
OHCOMEON! #3637 Posted April 12, 2019 ну если даже лил не сможет намошнить кик сайлента то пиздакогда лил на стриме смотрел видос винстрайк, где нонграта пояснял за состав с балканцами, нонграта говорил, что сайлент очень хороший тиммейт, а лил с ним категорически согласился Quote Share this post Link to post
sater #3638 Posted April 12, 2019 Ну то, что он хороший человек (мб) или тиммейт вроде тут и не оспаривали \ обсуждали вроде как, т.к. чтобы об этом что-то говорить надо сначала покатать с ним, речь же чисто про игровую форму и сейчас она у Сайлента убер хуёвая и уже давно. Тем более Лил же сам говорил шо "хороший человек - не профессия" (с) Quote Share this post Link to post
TOIIOBbIu_IIIECTu3HAK #3639 Posted April 12, 2019 Грац с поездкой в Сиэттл Quote Грэмми offtopic] Share this post Link to post