Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

i.am.carry

Storm (ex-Darkside)

Recommended Posts

@@.Ark

 

а ты бы сыграл с лилом если бы позвали? ток чесно

 

вот теб состав

 

ты керри

илтв мид

нонграта 3ка

 

лил 4-ка

 

нофир пка и капитан

да

Share this post


Link to post

"Понимаю ноуфира,наверное неприятно играть с предателями и мразями,которые тебя кикнули,но и одновременно хочется выиграть и приходится с ними играть,ведь больше по факту выбора нет."

 

Бля не увидел пасту на ласт странице,ну да и похуй..


Edited by Timmi

Share this post


Link to post

У меня до сих пор вьетнамские флешбеки от илтв на миде в спиритах.
Мб сейчас будет не так, но есть опасения
 

Share this post


Link to post

 

@@.Ark

 

а ты бы сыграл с лилом если бы позвали? ток чесно

 

вот теб состав

 

ты керри

илтв мид

нонграта 3ка

 

лил 4-ка

 

нофир пка и капитан

да

 

Прозвучало чтоли так будто ты готов вписатся в любую тиму и сесть на зп  :hmm:  :trollface:  :palevo:

ну ниче, скоро Кристалайз место освободит и в Нове будешь играть  :pray:

sater and Sword Cutlass like this

Share this post


Link to post

 

@@.Ark

 

а ты бы сыграл с лилом если бы позвали? ток чесно

 

вот теб состав

 

ты керри

илтв мид

нонграта 3ка

 

лил 4-ка

 

нофир пка и капитан

да

 

ок, намошню тебе слот

 

 

Притоплю, пожалуй!

спасибо, но состав с арком ещё не сформирован 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Share this post


Link to post

Грац с пиздатым составом

Сайлента только свапнуть на Арка и совсем четкий составчик будет.


Edited by ImSnegopad

pkMzKBF.png

Share this post


Link to post

 

 

@@.Ark

 

а ты бы сыграл с лилом если бы позвали? ток чесно

 

вот теб состав

 

ты керри

илтв мид

нонграта 3ка

 

лил 4-ка

 

нофир пка и капитан

да

 

Прозвучало чтоли так будто ты готов вписатся в любую тиму и сесть на зп  :hmm:  :trollface:  :palevo:

ну ниче, скоро Кристалайз место освободит и в Нове будешь играть  :pray:

 

тоесть 2 буквы для тебя звучит вот так? XD

Share this post


Link to post

 

 

 

@@.Ark

 

а ты бы сыграл с лилом если бы позвали? ток чесно

 

вот теб состав

 

ты керри

илтв мид

нонграта 3ка

 

лил 4-ка

 

нофир пка и капитан

да

 

Прозвучало чтоли так будто ты готов вписатся в любую тиму и сесть на зп  :hmm:  :trollface:  :palevo:

ну ниче, скоро Кристалайз место освободит и в Нове будешь играть  :pray:

 

тоесть 2 буквы для тебя звучит вот так? XD

 

ну хз просто вписатся в стак с людьми где авторитета у людей просто 0 и все игроки как проплееры по факту уже почти кончили играть так себе затея из разряда уж лишь бы уже куда-то взяли, заебало бегать стендинить за всех кого можно  :hmm:  :dunno:

Share this post


Link to post

Потенциально крутой состав, но на первой чел кнопки не жмёт, а нонграта скатился после чила с боксером. Могут и обосраться по итогам.


Edited by sater

Share this post


Link to post

всяко лучше ростера с Миланом и DM


Deal with it

Share this post


Link to post

ну если даже лил не сможет намошнить кик сайлента то пизда

Скорее поверю шо Сайлент кикнет лила. Газиев тут надолго присел, похоже.

Share this post


Link to post

ну если даже лил не сможет намошнить кик сайлента то пизда

когда лил на стриме смотрел видос винстрайк, где нонграта пояснял за состав с балканцами, нонграта говорил, что сайлент очень хороший тиммейт, а лил с ним категорически согласился

Share this post


Link to post

Ну то, что он хороший человек (мб) или тиммейт вроде тут и не оспаривали \ обсуждали вроде как, т.к. чтобы об этом что-то говорить надо сначала покатать с ним, речь же чисто про игровую форму и сейчас она у Сайлента убер хуёвая и уже давно. Тем более Лил же сам говорил шо "хороший человек - не профессия" (с)

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...