Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

i.am.carry

Storm (ex-Darkside)

Рекомендованные сообщения

О том, что у флоу проблемы со здоровьем много людей знало (как минимум даже я ещё год назад), и деньги не собирали, поэтому никакой пиар-акции тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится когда дотер заболевает раком в жизни и более того нравится как из этого делают хороший пиар, направленный на глупеньких ватничков.

 

Хочешь помочь игроку - помоги напрямую без посредников. Иначе оставишь бабосик не так

боже, что ты несешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут ващет реально челу нужна помощь, тем более если внемогадные герминогенные опухоли лечить нужно химией и хирургически. 

Пиздос, 21 см опухоль. Шансы на выздоровления не очень большие, тем более что такие пиздецомы средостения предварительно нужно карбоплатином ебашить, а потом уже резать. А тут сразу операция.

 

Именно чувак. Поражает безолаберность над своим телом. И это норма для текущего "ватного тупого населения"

 

Пока не заболит к врачу не пойду.

К стоматологу не пойду пока не заболит зуб.

К проктологу ваще никогда не пойду чтоб пальцем тыкал еще ты че этж зашквар для пидоров.

Бля я курю - но зачем делать флюрографию - пусть лучше вначале станет дохуя херово.

итп

 

Нужно раз в 6-7 месяцев проходить полное обследование - и прикинь - ЭТО БЕСПЛАТНО! (кровь на венеру ваще лучше сдавать не реже чем раз в три месяца если у тебя нет постоянки)

 

Раковая опухоль не может за пару месяцев вырастить из ничего. Просто челик тупо забил на себя хуй. Пока не стало совсем поздно. Ну есть вариант два. Врачи куда он ходит тупорылые ублюдки которые вначале ставили хуевые диагнозы - до тех пор пока не выросла опухоль

Уж извини. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ :lolpalm:


link

готов с любым тут забиться на бабки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нужно раз в 6-7 месяцев проходить полное обследование - и прикинь - ЭТО БЕСПЛАТНО!

Раковый скрининг в России не бесплатный, даже КТ тебе бесплатно не сделают, если только это не вопрос жизни и смерти. Просто так с улицы ты не можешь придти в клинику и попросить сделать раковый скрининг.

 

 Раковая опухоль не может за пару месяцев вырастить из ничего.

Пиздежь, мультиформные глиобластомы могут возникнуть в течении 2 месяцев, да еще и так, что моментально станут неоперабельными

Другой разговор канеш о 21-см опухоли в средостении, тут да, пиздос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пиздец конечно, надеюсь операция пройдет успешно  :palevo:


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рола хуесос

флоу живи

денег не дам потому что сам нищук, но могу помолиться 


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Ну тут ващет реально челу нужна помощь, тем более если внемогадные герминогенные опухоли лечить нужно химией и хирургически. 

Пиздос, 21 см опухоль. Шансы на выздоровления не очень большие, тем более что такие пиздецомы средостения предварительно нужно карбоплатином ебашить, а потом уже резать. А тут сразу операция.

 

Именно чувак. Поражает безолаберность над своим телом. И это норма для текущего "ватного тупого населения"

 

Пока не заболит к врачу не пойду.

К стоматологу не пойду пока не заболит зуб.

К проктологу ваще никогда не пойду чтоб пальцем тыкал еще ты че этж зашквар для пидоров.

Бля я курю - но зачем делать флюрографию - пусть лучше вначале станет дохуя херово.

итп

 

Нужно раз в 6-7 месяцев проходить полное обследование - и прикинь - ЭТО БЕСПЛАТНО! (кровь на венеру ваще лучше сдавать не реже чем раз в три месяца если у тебя нет постоянки)

 

Раковая опухоль не может за пару месяцев вырастить из ничего. Просто челик тупо забил на себя хуй. Пока не стало совсем поздно. Ну есть вариант два. Врачи куда он ходит тупорылые ублюдки которые вначале ставили хуевые диагнозы - до тех пор пока не выросла опухоль

Уж извини. 

 

 

 

 

 

Ему около 3 месяцев ставили диагноз доброкачественной опухоли.

 

– Диагноз – рак средостения, опухоль называется незрелая тератома. Как мне объяснили, это врожденное. Обычно она до подросткового возраста в афк режиме, потом активизируется. Прошлым летом мы с девушкой решили поехать в дом ее родителей, в Ейск. Где-то в июле началась какая-то одышка, усталость, все в таком духе. В какой-то момент температура поднялась под 39, вызвали врачей.

Меня отправили на рентген, там обнаружили пятна в грудной клетке, но контуры были ровные, решили, что это доброкачественная опухоль. Отправили на КТ, там подтвердили все. Сказали, что размер большой, в районе 20 сантиметров. Я поехал в Краснодар, в неплохую, как я думал, больницу. Мне там сначала поставили не тот диагноз…

Я там пролечился около трех месяцев – 3 “химии”, 2 операции по откачиванию жидкости.

 


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм узнаю краснодарскую медицину  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну тут ващет реально челу нужна помощь, тем более если внемогадные герминогенные опухоли лечить нужно химией и хирургически. 

Пиздос, 21 см опухоль. Шансы на выздоровления не очень большие, тем более что такие пиздецомы средостения предварительно нужно карбоплатином ебашить, а потом уже резать. А тут сразу операция.

 

Именно чувак. Поражает безолаберность над своим телом. И это норма для текущего "ватного тупого населения"

 

Пока не заболит к врачу не пойду.

К стоматологу не пойду пока не заболит зуб.

К проктологу ваще никогда не пойду чтоб пальцем тыкал еще ты че этж зашквар для пидоров.

Бля я курю - но зачем делать флюрографию - пусть лучше вначале станет дохуя херово.

итп

 

Нужно раз в 6-7 месяцев проходить полное обследование - и прикинь - ЭТО БЕСПЛАТНО! (кровь на венеру ваще лучше сдавать не реже чем раз в три месяца если у тебя нет постоянки)

 

Раковая опухоль не может за пару месяцев вырастить из ничего. Просто челик тупо забил на себя хуй. Пока не стало совсем поздно. Ну есть вариант два. Врачи куда он ходит тупорылые ублюдки которые вначале ставили хуевые диагнозы - до тех пор пока не выросла опухоль

Уж извини. 

 

ты сын шлюхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной поход Нофира за титулом чемпиона TI.

+++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра же с гамбитами играют?
То попахиваем тем что отправят гамбитов в лузера.
Удачи парням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёта никто игры не обсуждает, сидя с телефона даже не почитать. Верхние почти сдохли походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето ебать у Математика пул героев, на всех героях катает, причем довольно таки неплохо, хочется посмотреть против нормальных команд игры уже.


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него в китайские годы открывается второе дыхание


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


у него в китайские годы открывается второе дыхание

 

на 1/64 китаец 


 

Алохе Акбар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...