Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

ну ладно, в 1 ошиблись немного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

4 и 5 позиции Нави дерутся с 1 и 5 позицией Спиритов и безнаказанно убивают 1 позицию, потом лишь Соннейко погибает от подбежавшего БХ. В микрофайтах и микромоментах Нави разваливают Спирит в салат, все лайны выиграны, дальнейшее давление, Спириты сосут. Но как только начинаются тим файты Нави опять мутят какую-то хуйню, вот как сейчас.


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Ишутин Даунил 

1.0

 Мид отжал и катку слил 

1.0

 Нави по Кд в говне 

1.0

 Но, проблема не во мне 

1.0
4an и Archanaelle понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ладно, в 1 ошиблись немного 

и во второй шушуть, хихик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щось в голос


 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я Ишутин Даунил 

1.0

 Мид отжал и катку слил 

1.0

 Нави по Кд в говне 

1.0

 Но, проблема не во мне 

1.0

 

не про этот сезон пикча, чувак. Денди даже Нунчика по крипам обогнал в миду в 2 катках из 3. А остальных просто обоссывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дауны. Им нужно просто тупо идти в 5м, набирая тимфайт артефакты. А они какой-то херней страдают. Нави разучились пушить. Пытаются пикофить, как будто у них не пушащий пик. Наверняка и меку генерал не собрал.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имейте уважение. Ребята 3 недели уже в доту играют. Отдыхать ведь тоже нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я Ишутин Даунил 

1.0

 Мид отжал и катку слил 

1.0

 Нави по Кд в говне 

1.0

 Но, проблема не во мне 

1.0

 

не про этот сезон пикча, чувак. Денди даже Нунчика по крипам обогнал в миду в 2 катках из 3. А остальных просто обоссывает. 

 

захожу на фейсит, где нун а где денди  :prayshit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел веил на дегенерале, сразу стало все понятно, у тебя 5 героев хуярит с руки, а ты веил берешь под 3 скила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имейте уважение. Ребята 3 недели уже в доту играют. Отдыхать ведь тоже нужно.

правильно, 3 недели поиграли, годик можно и отдохнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я Ишутин Даунил 

1.0

 Мид отжал и катку слил 

1.0

 Нави по Кд в говне 

1.0

 Но, проблема не во мне 

1.0

 

не про этот сезон пикча, чувак. Денди даже Нунчика по крипам обогнал в миду в 2 катках из 3. А остальных просто обоссывает. 

 

захожу на фейсит, где нун а где денди  :prayshit:

 

дай ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот объясните, почему генерал не собрал первым артефактом меку? Я плохо играю в доту и не очень хорошо разбираюсь. Насколько я знаю, это артефакт помогает закреплять начальную доминацию. Дает армор и жизни фуриону, позволяя жить дольше в драках. У противника достаточно аое. Из-за дума? Я сомневаюсь, что он о думе даже думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Обе катки были бы изи для Нави, если бы они не ошибались в макро как нелепости какие-то. Обоссать все лайны в 2 играх подряд и в 2 играх подряд все это проебать - это громкий такой звоночек. 


Вот объясните, почему генерал не собрал первым артефактом меку? Я плохо играю в доту и не очень хорошо разбираюсь. Насколько я знаю, это артефакт помогает закреплять начальную доминацию. Дает армор и жизни фуриону, позволяя жить дольше в драках. У противника достаточно аое. Из-за дума? Я сомневаюсь, что он о думе даже думал.

И чтобы она дала, и чтобы дали эти пару лишних сек. в драке?  Им нужно было убивать героев за статик и прокаст инвока, пока на трахе нет вещей пробивать 20+ брони на всех 5-х героев Спирит.


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

захожу на фейсит, где нун а где денди

денди кидало слабых тиммейтов, чтоб хоть как-то забалансить харкiвського звiря


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти нави сломались, несите новых


 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
И чтобы она дала?  Им нужно было убивать героев за статик и прокаст инвока, пока на трахе нет вещей пробивать 20+ брони на всех 5-х героев Спирит.

Например, игнорить чайник? А не бегать как дауны в панике во время драки. Стоять и стрелять, что им и надо делать. А не херней страдать. 

 

Им героев-то не обязательно убивать было. Им надо было убивать вышки. И не дохнуть. Вместо этого они наубивали вышки и потом дружно все сдохли, отдав все преимущество.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...