Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Хлопці добрий ранок!

 

Скажіть, що сталось з новою ерою?

Як можна було програти смітнику з тім спіріт? :hohol:


Изменено пользователем lex-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я не понял, денди сыграл на инвокере, а хайлайтов на ютубе нет. Че за хуйня???

DtM.Hekpo, pls ne nado и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ютуб запрещены видосы в которых видно половые органы, тем более во рту. Пусть и с денди в главные роли.


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольный пост про то что у нави 2 турнира, а ВП всего один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

более того, у нави выигран интернешонол, а вп ноль

wunderbar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето я вчера подгорел с этой хуйни, в первых 40 играх я таких закидонов не видел. Но ! 

Позавчера я поставил на империю поднял 1 к, сегодня сыкнул ставить, а нужно было, там кэф больше 3. 

А по игре такой пиздец, драки по одному ) без макро в целом, без идей.  пиздимся где хотим и как хотим. 

В тех играх где они выигрывали, они доджили любой файт, если у противника маломаленькое преимущество, варды стояли такие , что видно все как ясное солнышко. Фаримили не в себя, если кто-то где- то чуток просел овер стаки тоннами . Инча или чен мид гангали просто пиздос. Я смотрел на их игру и шишка дымелась, мне быть так в пабе , хотя бы в половину. Вот а ласт игры, цэ пизда и 322, посмотрите повторы стаков - 0 , вижена - 0 , загулы, агрессия с желанием пик-оффа))) без даже минимального вижена, роджер просто афк фарм на похуй, против сала особенно игры порадовали )))) в общем зря я вчера не поставил на спирит, это было объективное 322 или если вы думаете иначе привет вам , вы дебики. 

Денди поймал за эти 2 дня стрел столько же, сколько Эфренс за всю жизнь хуев глотнул. 

Одно я понял точно, @@4liver любит 2 команды , Вега и Нави =) Вот так вот ! 

Спасибо за стримы. 

 

 

При старой эре все было по другому:

- Денди выигрывал мид против любого игрока или даже 1х3. Никто ему не помогал. Карту всю прогангивал.

- Файты все эксейпились сами если примущества не было. А если было, то враги сами подходили под прокаст.

- Варды видели всю карту, некоторые работали еще по 4 минут после того, как время истекало. Сентрики их не детектили.

- Команда фармила как не в себя. Саппорты стакали весь лес и эншентов. Приходилось ставить варды, чтобы у врагов тоже не стакались.

- Пики были продуманные. Уже после первого бана у противника опускались руки.

 

Эх... были времена. Скорей бы Новая Эра опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

более того, у нави выигран интернешонол, а вп ноль

Еще в финале 2-х интов были, не забывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ютуб запрещены видосы в которых видно половые органы, тем более во рту. Пусть и с денди в главные роли.

Учебные разрешены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну поверю Вите

посмотрим на игру когда отдохнут

новый мэм дайте отдохнуть добавляет к дайте сыграться и к до февраля

ктож знал блять что если сразу сыграешься то отдыхать нада


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

- Денди выигрывал мид против любого игрока или даже 1х3. Никто ему не помогал. Карту всю прогангивал.

- Файты все эксейпились сами если примущества не было. А если было, то враги сами подходили под прокаст.

- Варды видели всю карту, некоторые работали еще по 4 минут после того, как время истекало. Сентрики их не детектили.

- Команда фармила как не в себя. Саппорты стакали весь лес и эншентов. Приходилось ставить варды, чтобы у врагов тоже не стакались.

- Пики были продуманные. Уже после первого бана у противника опускались руки.

 

Эх... были времена. Скорей бы Новая Эра опять.

 

 

 

 

более того, у нави выигран интернешонол, а вп ноль

Еще в финале 2-х интов были, не забывай.

 

 

я вообще не понимаю, зачем петухи фанаты вп после такого овнаживут, на что они надеятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, им в любом случае третий минор не нужен. Им надо сосредоточиться на том, чтобы пройти на дримхак. Если они квалу на дримхак провалят, тогда можно будет говорить о проблемах. Пока что это просто отвратные игры после марафона, когда не было времени остановиться и все обдумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх ща обвинять во всем марафон доты  :pisubudew:  :pisubudew:

 

команда профессионалов с тренером за спиной играет бо3-рулетки и говнится еще на что-то

 

это как приехать на инт, отлететь на этапе отбора и обвинять систему игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, им в любом случае третий минор не нужен. Им надо сосредоточиться на том, чтобы пройти на дримхак. Если они квалу на дримхак провалят, тогда можно будет говорить о проблемах. Пока что это просто отвратные игры после марафона, когда не было времени остановиться и все обдумать.

нельзя взять и сконцентрироваться на 1 

задоджив остальное

Нави не сильнее всех в снг квале, выбрал 1 лан проебал квалу и гг

поэтому им нужно играть  все, чтобы попасть на ЛЮБОЙ лан

пусть даже на асус в Балаково.


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там майнд контрол в финале ти7 болел за нави 

16-49  :pray:  :pray:  :pray:

 

 

 

спасибо за поддержку Иван!!  :buba:


Изменено пользователем lex-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже поведусь на слова Витька. Не может быть такого, что сначала они показывали один перфоманс, потом через неделю СОВЕРШЕННО другой. Так не бывает. Очевидно ребята устали. БЛЯТЬ ХВАТИТ их хуесосить пожалуйста

Из-за каждого прочитанного на пд поста они расстраиваются и играют хуже. Поднять щиты за наве


twitch.tv/vayshilol

стримы по heroes of the storm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета эра постарела как-то


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я думаю, им в любом случае третий минор не нужен. Им надо сосредоточиться на том, чтобы пройти на дримхак. Если они квалу на дримхак провалят, тогда можно будет говорить о проблемах. Пока что это просто отвратные игры после марафона, когда не было времени остановиться и все обдумать.

нельзя взять и сконцентрироваться на 1 

задоджив остальное

Нави не сильнее всех в снг квале, выбрал 1 лан проебал квалу и гг

поэтому им нужно играть  все, чтобы попасть на ЛЮБОЙ лан

пусть даже на асус в Балаково.

 

ты долбаеб?


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в Балаково
 

холодно сегодня  :sad:


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заткни пиздак тупой хуйлан если думаешь что твои высеры про лучших в мире нави кому то интересны

всем давно понятно что тебе похуй на Нави и их игру, тебе бы лишь бы насрать и попровоцировать

пошел нахуй @@pls ne nado

4an понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...