Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 27   (0 пользователей, 27 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

 

скоро кристаллайз будет лучшим игроком команды :perec:

Чего уж там. Всего СНГ.

 

кроме шуток, мне нравится как он играет

парень с мозгами и яйца есть, не ссыт брать игру на себя


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как по мне в той игре чисто мидер залил игру, все отальные хорошо играли. если бы он позиционку выдерживал а не по кд становился в купол и умирал они бы выигрывали драки и вк бы разгонялся а не войд

 

 

Я пруфы привел: сослался на нетворс и то, что Денди выебал лайн 1х2. А ты привел мысли 2к игрока, который не знал, что инвокер в гост волке бегает быстрее.

 

ох денди там пиздец быстро бегал, как метеор. против двух дагеров, липа мираны и бонусов бх на скорость


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За такую игры что продесонсстрировали против эффект, я бы просто пиздил их, сука по лицу по почках по печени, ногой рукой локтем.

Это что за хуйня вообще,

Хотя с другой стороны, эффэкты не самая слабая команда,

Нужно больше ращнобразия в пик, земляной хуесос, дум, сэндкороль, свен, омнинайт, дазл, тероблейд, тимберсоу, питлорд, найкс, слардар,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Есть только одна надежда, что играют расхлябано и хотят собраться на квалификацию на мажор. Но будем откровенны - хуйня это. Отобраться на мажор у них пока шансов нет. И они должны попадать на все миноры. А значит так хуево позволять себе играть нельзя.

 

Такое ощущение, они не отошли от стиля сплитфарма, когда 3 игрока создают хаос по всей карте, а два кора фармят. Постоянные эти желания сделать ганк небольшим количеством людей. Постоянная уверенность, что кора не убьют, так как вся команда не перетянется, а небольшим колвом не заберут. И вроде берут более сильные линии. Выигрывают по голде (во всех первых играх они почти всегда проигрывали начало, но за счет фарма догоняли). Вы ведете. Вам нельзя рисковать. Кто ведет - не рискует. Рискует всегда проигрывающий. Но блять начинается... Пака войд забирает практически за хроно+айсбласт. Но он агрессивно фармит. Что за?


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то нави неуверенно смотрятся последние пару недель. Хотелось бы видеть перфоманспоинтерснее в их исполнении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю насчет пары недель, но последние 3 bo3 слабоваты, не важно, списывать ли это на усталость тимы, или на что-то другое. 

Энивей, за нави сейчас наблюдать интересней, чем год или полтора назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почитай буковки в ласт страницах , слов не увидел ... снял гуччи =(
только пессимизм , ребята ) давайте жить дружно , в прошлый раз помог буткич в китае) мб в этот раз отправить их в комбоджию или типа того(афганистан), что бы мамки не звонили и прочие давалки , а была только доточка и 5 русско(хохло) говорящих рядом ) будет изи вин стрики против т1 персон , я отвечаю . В прошлый раз было пиздато даже парень из перми в тарелочки перестал смотреть ! 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Ситуация на карте: мидер эффект обгоняет Денди на 250 монет, при этом у эффект в миду три против денди и роджера, т.е. Нави стянули лишнего героя в мид и проигрывают 250 монет. Сальный заявляет, что "У Нави мид провален". А потом затирайте тут, что он их дефает.

 

Когда вы на Тини проигрываете 250 монет Вайперу в миду - это значит, что мид провален у Вайпера, а у не вас.

 

 

 

 

Ты думаешь, Вилат вообще замечает этих смердов на слоте саппортов? Ещё со времён первой доты пошло, что кэрри и мидер разваливают, а остальные трое просто присосались к лучам славы богоподобных коров. Это сейчас четвёрка может залить соляры (на условной Наге или Вивере), но некоторые старички всё ещё на уровне подсознания воспринимают саппортов, как каких-то ущербов, на которых необязательно обращать внимание. Особенно если они не украинцы.


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

усталость 

+когда новый состав все на бустморальке ебашут

а щас уже на буткемпе месяц все друг другу надоели матчей куча 

+пару лузов вп имперцам и поплыли

надеюсь соберутся


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как по мне в той игре чисто мидер залил игру, все отальные хорошо играли. если бы он позиционку выдерживал а не по кд становился в купол и умирал они бы выигрывали драки и вк бы разгонялся а не войд

 

 

Я пруфы привел: сослался на нетворс и то, что Денди выебал лайн 1х2. А ты привел мысли 2к игрока, который не знал, что инвокер в гост волке бегает быстрее.

 

 

Выебать лайн не означает выйграть игру.

Третья карта была проебана еффектами в том моменте, когда войд с кем-то под смоками пошли гангать пла в чужой лес, войд запрыгнул, а на купол маны не хватило.

Нави в этом моменте сделали -4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денди перестал тащить= нави перестали ебать =)

если так будет  и дальше, после такого перфоманса в начале сезона, его к нг кикнут) и будет у нас другой хохол на миду) 

 

Нун не пойдет, скорее всего...

ха

легчайший разъеб 2-1

как и предсказывал до матча

жаль только что когда нави настроены на победу и пот в соперники им подсовывают всяких эффектов гамбитов

дайте уже в соперников жидких чтобы посмотреть на нормальную катку равных команд (не совсем равных конечно но давайте не будем умалять заслуг ликвид в последнее время)

Но с Нави ты ведёшь себя как Хельга из мультфильма "Эй, Арнольд" - та тоже на людях ненавидела свою любовь, втихаря обожая Арнольда в своей комнате, так и ты продолжаешь в тайне Нави славить, в открытую посты с хейтом выкладывая, ты истеричная пиздючка, pls_ne_nado, вам лишь на 50% подходит имя Соня Мармеладова, раунд, антихайп, ебал вас в рот. photo-191305.jpg?_r=1503500659


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А про нуна никто и не говорит ) 

запах доллара и долче энд габанна, сделает тотем призыва для спермоволосого. 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че сегодня очередная игра с силачами во главе с ноуфиром  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че сегодня очередная игра с силачами во главе с ноуфиром  :lol:

 

и чё, не играть теперь ?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом начинается кококо дахуя играют, перегорели  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь даже сверлюдям вроде дендибосса нужен отдых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но ведь даже сверлюдям вроде дендибосса нужен отдых...

блять он уже 10 лет трудится в нави, имей увожение к ветерану   :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя, мне кажется, вы тут троллите. Давайте серьезно. Это все-таки топан Нави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чет хайп кончился. все уныло стало в топике, все либо рофлоболельщики, либо даунохэйтеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...