Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Надеюсь проиграют.

Видно что не могут пока что в борьбу с тильтом. Такую хуйню лучше сразу фиксить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну энивей надеюсь, что льва на миду к новому году таки кикнут нахуй, бо на обоих ланах будет топ-8


Изменено пользователем Donya_Trymp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯЯЯЯЯТЬ

ИГРАБЮТ ОНИ

а тильтую Я уска блять

что они делают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

застанить через карапас?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая на дворе эра, пацаны? 


To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё тильтовать ?

я чо они по другому умеют играть ?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто сравнить войда фна и кристалайза 

пиздеццц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну энивей надеюсь, что пенсионера к новому году таки кикнут нахуй, бо на обоих ланах будет топ-8

Ебучий хейтер выйди из топика убожество, здесь только настоящие труфаны нави, а такая гниль как ты здесь не нужна, даню душит молодой дебил на войде, который ставит хроно, чтоб крипов пофармить, а так он всегда тащит

Donya_Trymp понравилось это

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я и говорил - после второй минусмораль и легкий луз на третьей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну энивей надеюсь, что пенсионера к новому году таки кикнут нахуй, бо на обоих ланах будет топ-8

Ебучий хейтер выйди из топика убожество, здесь только настоящие труфаны нави, а такая гниль как ты здесь не нужна, даню душит молодой дебил на войде, который ставит хроно, чтоб крипов пофармить, а так он всегда тащит

 

найс косплей на Креведауна  :trollface:

Кстати, даун морской, ты там наблюдаешь, как твои кумиры снова чмокают 5-ью хуями?


Изменено пользователем Donya_Trymp
Archanaelle понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Борис эксплейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там пацаны по критическим ошибкам львовского пуджа?


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, за последние 3 дня можно на целый мувик набрать моментов как денди на хайграунд заходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нави нужно научиться делать простую вещь: после хорошего старта не ходить и не фидить по одному. По идеи, тут ничего сложного. Не ходили бы они фидить по одному во второй, не было бы 3-й игры. Конечно, когда вы ведете 15к на 15 минуте и сносите за две секунды всех в тимфайте, хочется походить и поубивать. Но для просцены это неприемлемо. Нужно как-то сдерживать себя. 

Кстати, если 4 игрока Нави подвержены позитивному тильту, то Кристалайз, судя по всему, подвержен негативному. 


Че там пацаны по критическим ошибкам львовского пуджа?

Все еще жду их от тебя. Ты ведь их упомянул, а когда тебя спросили о том, в чем они заключаются, ты съебал поджав хвост куда-то.


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, больше всего не понравился соннейко в этой серии - че-то у него походу реально проблемы с реакцией, вечно подтормаживает. Ну хотя да, он же капитан, координатор   :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, больше всего не понравился соннейко в этой серии - че-то у него походу реально проблемы с реакцией, вечно подтормаживает. Ну хотя да, он же капитан, координатор   :hmm:

Не, неудачнее всего отыграл явно Генерал. Там и эхо слэмы в 1 сапа 5 позиции без дальнейшего кила, и оверфид, и фисуры, отрезающие коров Нави от файта. Ну человек до этого всегда на топ уровне играл, думаю, исправится.

Zobbi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...