Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Один пашабицепс по популярности > всей орги нави долбаеб

так блять

мб сравним количество выигранных интов?

pls ne nado, Matfey и Grohuf понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один пашабицепс по популярности > всей орги нави долбаеб

Не шарю в ксе,не знаю насколько он популярен.

Но фолловеров в твиттере у него намного меньше Доньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агентство Nielsen опубликовало исследование, в котором проанализировало популярность профессиональных киберспортивных команд в Европе и Северной Америке. По данным Nielsen Virtus.pro входит в топ-10 организаций. В Великобритании Virtus.pro занимает шестое место, в Германии – пятое. Это единственный представитель СНГ среди лидеров.

Не знаю кому верить, наверное все таки аналитикам с продоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не рофлите, Денди до сих пор самый известный киберспортсмен


 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни не ссорьтесь все равно лижете сосете у LoL-богов

 YeU7h0p.png


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Але ДАНЯ САМЫЙ КРУТОЙ КИБЕРСПОРТСМЕН В МИРЕ, че там рейтинги ВП блять на их сайте они там такого понапишут, дебилы блядь, НАВИ НАВИ ДАВИ ИНТЕРНЕШЕНОЛ ПВП или ЗАССАЛ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Денди в твиторе фоловеров в 2 раза больше чем у нонейм ксера этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Агентство Nielsen опубликовало исследование, в котором проанализировало популярность профессиональных киберспортивных команд в Европе и Северной Америке. По данным Nielsen Virtus.pro входит в топ-10 организаций. В Великобритании Virtus.pro занимает шестое место, в Германии – пятое. Это единственный представитель СНГ среди лидеров.

 

Не знаю кому верить, наверное все таки аналитикам с продоты.

Ну себе ты точно верить не можешь, ибо ты долбаеб, которого легко ввести в заблуждение. Я-то поумнее буду, поэтому чекнул первоисточник.

 

Короче, исследование сделано на основе просмотров матчей и исследователи всех, смотревших, к примеру, финал Киевского мажора записали в "потребители контента Виртус Про". Офк Нави, которые нигде не играли ласт год, по сумме всех зрителей меньше будут, потому что у них тупо не было игр на турнирах.

 

А чтобы оценить реальную популярность, еще раз, смотрим цифры с квал: любую игру Нави в этом сезоне смотрело больше людей, чем любую игру ВП. Финал квал ВП-ТС посмотрело в 5 раз меньше человек, чем обычную игру Нави-Вега.


Изменено пользователем Борис Ледовласый
Kanada22 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хорошее оправдание насчет не было игр. У других составов же было, да и дота состав столько же играл, просто со спиритами всякими. Да и факт остается фактом, хоть ииграли хоть нет.

А про финал вп-тс и нави-вега в голос, кому интересно смотреть когда результат известен?
А нави столько сосали и хер знает что от них ждать, новая эра все дела, темболее равная игра, даже я смотрел эти матчи новой эры, хотя до этого не одной игры нави не посмотрел если не против вп.


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-блядь, паша бицепс? у польских поблядух нету особой популярности даже в своей стране, какое блядь во всем мире big135.gif

Skyw41k3r понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее оправдание насчет не было игр. У других составов же было, да и дота состав столько же играл, просто со спиритами всякими. Да и факт остается фактом, хоть ииграли хоть нет.

Еще раз. Исследователи всех, смотревших любую игру ВП, в том числе финал мажора, записали в фанаты Виртус.Про или, как они их называют, "потребители контента". Здесь каждому становится понятно, что исследование - фуфел. Так что ты идешь нахуй, долбаеб. Чекай первоисточники, прежде чем что-то вбрасывать.

 

Вообще не удивлюсь, что это исследование сделано по заказу самих ВП. А скорее всего так и есть, поскольку что-то бегло не гуглится этот отчетик нигде, кроме сайта ВП. Но это я уже тщательно не проверял, поскольку всем и так все ясно. Смотрел финал мажора? Ой, да ты фанат ВП.

Skyw41k3r понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять о чем речь опеквалы нави на дримлигу  под комменты пдливера(нонейма то есть) смотрело дохуя тысяч челиков наве по доте уделывают всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клятie вп душат нави заказывая фейковую стату..

Стата есть стата, а ты сосёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хорошее оправдание насчет не было игр. У других составов же было, да и дота состав столько же играл, просто со спиритами всякими. Да и факт остается фактом, хоть ииграли хоть нет.

Так ты отрицаешь очевидный факт,что игры дота 2 состава Нави в среднем смотрят намного больше зрителей,чем любой другой СНГ-команды?

Если нет,то как ты обьяснишь это,утверждая что ВП популярнее Нави?

Да тупо сравни фолловеров орг в твиттере и вк.Чем ты обьяснишь гигантскую разницу,если ВП популярнее?Почему у нави в твиттере 451к,а у ВП 187к? Вот тебе тоже стата.


Изменено пользователем krevedro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что и требовалось доказать, НАВИ ЧЕМПИОН, все медийность вп держится на соло ело 322 и если бы он не ставил тогда против себя(не на себя точнее), а потом не кричал аеуууу зажиголочка на стримах в тот момент когда нави были в 3 финале инта подряд. то и за нынешний состав вп никто особо не болел бы. ВП СОСАТЬ.

НАВИ ДАВИ 

FlashForward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хорошее оправдание насчет не было игр. У других составов же было, да и дота состав столько же играл, просто со спиритами всякими. Да и факт остается фактом, хоть ииграли хоть нет.

Так ты отрицаешь очевидный факт,что игры дота 2 состава Нави в среднем смотрят намного больше зрителей,чем любой другой СНГ-команды?

Если нет,то как ты обьяснишь это,утверждая что ВП популярнее Нави?

Да тупо сравни фолловеров орг в твиттере и вк.Чем ты обьяснишь гигантскую разницу,если ВП популярнее?Почему у нави в твиттере 451к,а у ВП 187к? Вот тебе тоже стата.

 

у него просто данные другие,взял стату рандомную не посмотрев как там вообще считали  и прихуячил как аргумент неоспоримый,хотя главное это просмотры на твиче и фолловеры на твиттерах вконтактах минус боты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я лишь скинул  пруф что вп единственная орга в топ 10 по популярности в европе из снг орг

Но его заказали  вп/(( поэтому не правда


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я лишь скинул что пруф

 

Но его заказали  вп/(( поэтому не правда

Пиздись с соломенным чучелом и дальше.Тебе все на пальцах адекватно обьяснили,а ты такой пальчики в ушки и глаза закрыл,орешь,чтоб ничего не слышать.


Изменено пользователем krevedro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему его не банят? Модератор, алё.


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...