Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

да обсуждали уже твой дотабаф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что приравнивать сумаила по скиллу к Дане все-таки корректно. Ведь сумаил тоже в свои молодые годы смог взять инт, как и Даня. А также смог достойно выступить и на паре других интов. Конечно, он взял не столько топовых турниров, как Денди и не показал, что на очень длинной дистанции сможет сохранять топовую форму. Но в целом, отдавая весь отчет тому, что Денди один из известнейших и титулованных игроков доты, мне все-таки кажется, что Сумаил достаточно близко к нему подобрался. По крайней мере если не по известности и достижениям, но по скиллу - точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мудро сказал


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставлю хату что не 1 турик не выиграют за этот сезон (пд капы не в счет)

Сезон - до инта? Или до нового года? До нг вряд ли выиграют. Сейчас бы было хорошо войти в топ4 на некст миноре и потом пройти на дримлигу. Думаю, это будет нормально для этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, ребята вы интересные, зачем судить команду у которой некоторые игроки играют 1-й и 2-й раз на лане. Темболее за то что они проиграли сикретам которые всема составами были очень сильны в начале сезона. Дайте ребятам сыграться, почуствовать друг друга и они вполне смогут заиграть. Темболее еще все турниры впереди!

 

Чисто мое мнение у навей проблема чисто в макро, иногда по действиям, а иногда по драфтам. А выигруют они зачастую на личном скиле если игра это позволяет. Хотя ошибок они делаю уж слишком много и как бы печально это не было но думаю хвост вряд поможет в чем-то. (Вообще не понимаю почему именно его взяли на слот тренера, как по мне в тренеров лучше брать сапортов м капитанов, а не исполнителей)

Но шансы попасть на инт с этим составом вполне большие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://image.prntscr.com/image/ls_a7W4iQmueaK7sqcFjYA.png

4an и Archanaelle понравилось это

Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чо совсем без шансов проебали? 

:(


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c каких пор денди стал мерилом скилла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наконец то хвист сможет нормально побухарестить на некст Лане. И даже играть не нужно.


Изменено пользователем lex-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, ребята вы интересные, зачем судить команду у которой некоторые игроки играют 1-й и 2-й раз на лане. Темболее за то что они проиграли сикретам которые всема составами были очень сильны в начале сезона. Дайте ребятам сыграться, почуствовать друг друга и они вполне смогут заиграть. Темболее еще все турниры впереди!

Чисто мое мнение у навей проблема чисто в макро, иногда по действиям, а иногда по драфтам. А выигруют они зачастую на личном скиле если игра это позволяет. Хотя ошибок они делаю уж слишком много и как бы печально это не было но думаю хвост вряд поможет в чем-то. (Вообще не понимаю почему именно его взяли на слот тренера, как по мне в тренеров лучше брать сапортов м капитанов, а не исполнителей)

Но шансы попасть на инт с этим составом вполне большие!

Не переведуться отговорки у фанов проиграть рожденных

Ты чекал кому они проиграли? по твоему у сикретов и колов не было замен в составах.


Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте сыграться (ещё 4 года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на турнире не предусмотрены шоу-матчи с Данилой Dendi Ишутиным? а то мало ли


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c каких пор денди стал мерилом скилла?

Ну все про игроки учились по игре денди. Для проверки бота на инт приглашают денди. И только хейтеры с ПД спрашивают "с каких пор КО-КО-КО денди стал мерилом скилла КО-КО-КО?"

4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню фата по 2014 год постоянно сосал у нави. никак его команды не могли обыграть нави в решающих матчах

 

теперь фата отдаёт должок  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

c каких пор денди стал мерилом скилла?

Ну все про игроки учились по игре денди. Для проверки бота на инт приглашают денди. И только хейтеры с ПД спрашивают "с каких пор КО-КО-КО денди стал мерилом скилла КО-КО-КО?"

 

 

 

заебись, в 2017 тоже учатся по демкам 2009, надеюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хм, ребята вы интересные, зачем судить команду у которой некоторые игроки играют 1-й и 2-й раз на лане. Темболее за то что они проиграли сикретам которые всема составами были очень сильны в начале сезона. Дайте ребятам сыграться, почуствовать друг друга и они вполне смогут заиграть. Темболее еще все турниры впереди!

Чисто мое мнение у навей проблема чисто в макро, иногда по действиям, а иногда по драфтам. А выигруют они зачастую на личном скиле если игра это позволяет. Хотя ошибок они делаю уж слишком много и как бы печально это не было но думаю хвост вряд поможет в чем-то. (Вообще не понимаю почему именно его взяли на слот тренера, как по мне в тренеров лучше брать сапортов м капитанов, а не исполнителей)

Но шансы попасть на инт с этим составом вполне большие!

Не переведуться отговорки у фанов проиграть рожденных

Ты чекал кому они проиграли? по твоему у сикретов и колов не было замен в составах.

Так не люблю людей которые не умеют читать и при этом отвечают на мое сообщение. Пожалуйста не делай так больше. Ведь иногда лучше промолчать и при это еще за умного сойдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, что это пишешь именно ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я еще поверю что юные мидеры смотря и учатся у сумаилов/нунов/мидванов/мираклов всяких, но блять явно не денди  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...