Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

У тебя реально много свободного времени :hmm:

:lol:  :lol:  :lol:  (не смайлопост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда эта хуйня хоть чет победит, тогда и выебывайся, а пока  :limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, свежие сообщения скопил  :lol: Мув такой же даунский(равный проигранной игре по итогу), как и от Даунила, но у мид1 по игре 10к преимущества над соперником ни в 1 момент не было, так что можешь идти нахуй, летописец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Але, креветка, твой идол так-то уже успел быстрее слиться с рофлотурика, чтобы иметь больше свободного времени на подготовку к взятию второго Аегиса. Так что не пиздюкай нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

долбоёбы всё еще пиздят на топ снг

 

НАПОМНЮ виртусдно ТОП 0 СТАРЛАДЕРА 27, 0 $

НаВИ топ5 15 тыщ $$$$$$ 

 

да и какая команда из снг попадала хотя бы в топ3 инта? )))) ммм чо скажите суки


Изменено пользователем Dream.

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^у тебя не получится как у pls ne nado  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ого, свежие сообщения скопил  :lol: Мув такой же даунский(равный проигранной игре по итогу), как и от Даунила, но у мид1 по игре 10к преимущества над соперником ни в 1 момент не было, так что можешь идти нахуй, летописец

Ну это как раз в пользу денди. Так как у него было и огромное преимущество и было бкб. Так что по идее рисковать он мог...если бы не хроносфера. Я не знаю, чем он думал, когда прыгал, когда у врага есть хроно.

Что касается мидвана - это еще больший закидон, так как прыгнул он без бкб. На шейкера. Даунский мув во всей красе (ЧТО ЕЩЕ МОГ СДЕЛАТЬ ШЕЙКЕР, КАК ДАТЬ ТЕБЕ ИНСТАСТАН?). Тут даже денди далеко.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а "овнер хейтерков" всё пыжится, думая, что кому-то на него не похер  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся суть охуительной системы этого блятского турнира - топ1 берет команда которая ни разу не встретилась с нави

если организаторы не конченные мрази на хейтерах то хотя бы кидануть с баблом должны по чесноку


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на самом деле игра то была достойная. Очевидно, что должны были показывать лучшие результаты в матче с колами.
Пока уровень сикрет или ликвид высоковат для них.


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тем временем, Денди на Старладдере топ-1 по денаю крипов, топ-5 по ГПМ и ХПМ (обошел Матумбыча, Эйса, фактически наравне с Мидваном, при том, что последние играли с мидасиками).

 

Потом хуесосы без каких-либо оснований и пруфов будут рассказывать, что он линию хуево стоит.


Изменено пользователем Борис Ледовласый
krevedro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох блять
помогло это ему выиграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох блять

помогло это ему выиграть?

А что,можно сказать что он лично виноват был в лузах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Тем временем, Денди на Старладдере топ-1 по денаю крипов, топ-5 по ГПМ и ХПМ (обошел Матумбыча, Эйса, фактически наравне с Мидваном, при том, что последние играли с мидасиками).

 

Потом хуесосы без каких-либо оснований и пруфов будут рассказывать, что он линию хуево стоит.

 

Потом борисы без каких-либо оснований и пруфов будут рассказывать, что они не навибои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Я не оскорблял 2к игроков,я оскорблял 2к аналитиков,высирающих хуйню по кд.Или ты хочешь сказать,что не видишь,что некоторые люди постят откровенную ахинею про игроков,которых хейтят?Тут недавно челик неистово обсирал Денди за то,что тот нажал на гост волк после того как враги нажали даст.Или за то,что не попал стрелой(которую заблочили паучки брудки).Вот таких недознатоков я и обсираю.Или говорят "какой же он рак,он вкачал икс вместо игрик",А потом я им кидаю ссылки на дб Сумаила и Нована,где они из игры в игры качают тоже самое.А до 5к я еще не слил,к счастью.

Что касается драфта первой игры,мне показалось,что с драфтом навей тяжеловато играть,но мб я и неправ.

Но в любом случае,играют они достойно,особенно на фоне прошлого ростера.

 

 

 

Впервые соглашусь с Креведром. Мне кажется, мы стали забывать, кто наши истинные герои. Кревед, скинь-ка ещё раз ссылочку на тот стрим, где Денди разъебал Нуна на Урсе. Пора напомнить этому топану, кто здесь батя. 

 

P. S. Кстати, сколько там титулов у Нуна и сколько у Денди? А то этих heiters настолько много, что даже такой труфан, как  Плзненадо, не справляется с дефом. 


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше там где на 3 минуте к даньке 3 типа на мид прибегают, чтобы загангать соло дк против од 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может лучше где денди на лине в соло убивает мидвана (вроде)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может лучше где денди на лине в соло убивает мидвана (вроде)?

на паке.

На лине он убил кстати в тот день против колов пака в соло,но вроде у лимпа пакет лос был в той игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...