Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

 

 

Напомню, что Борис всё ещё не пруфанул 6к плюс акк.

у него с креветкой 6к на двоих  :buba:  

Archanaelle понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню, что Борис всё ещё не пруфанул 6к плюс акк.

Никто из этих балаболов никогда ничего не пруфанет.

Вообще денди действительно стал лучше стоять мид, еще в составе с пайкатом у него мидостояние стало на неплохом тир-2 уровне.

Другое дело что он играет в каждой игре невероятно жадно и его импакт зависит только лишь от действий команды. Если команда в общем проседает, то и денди нихуя не может сделать сам в этой игре.

Как противовес во всерашней третьей игре ликвид миракл на инвоке хуево отстоял лайн - крипов добивал, но фидил (не по его вине), а затем ушел в афк фарм до аганима. Минески выигрывали игру, пока миракл своим метеором из инвиза не выиграл в соло игру. Вот почему Амер сейчас один из лучших мидеров планеты, а не Даня

Дело не в кда или гпм, а в действиях мидера как главного аккумулирующего ресурсов команды.

И вообще, какого хуя хохол борис кричит PROOFS, в то время когда это чисто русский мем :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Напомню, что Борис всё ещё не пруфанул 6к плюс акк.

у него с креветкой 6к на двоих  :buba:  

 

Напомню, что я лишь сказал, что это ничего не изменит, поскольку любой может скинуть любой ДБ. Ты вот скинул скрин, что у тебя 6к (я тебе скрин хоть 10к могу скинуть, лол), но при этом писал о бесполезности дифузов против ВРки. Так что завали ебало и пропади туда же, куда пропал после того, как я вывел тебя на чистую воду. Пруфать что-то на форуме могут только посты человека с его видением, ты свое видение игры показал постом про ВР и дифуза.

Жду ответа от Аккермана касательно вот этого:

 

Первая игра с Сикрет: https://www.dotabuff...ches/3499189988

 

ДБ записало Пуппея в мид вместе с Мидваном, при том, что у Нави в миду только Денди. Роджер вообще в оффлейн определен.

 

Вторая игра: https://www.dotabuff.com/matches/3499317276

 

Пуппей в миду, правда у Нави там же Соннейко. В итоге 2 на 2.

 

Третья игра: https://www.dotabuff.com/matches/3499441200

 

У Сикретов в миду +1 Пуппей, у Нави только Денди.

 

Как это соотносится с его словами о том, что Денди облизывают в миду? Жду хотя бы аналогичных ссылок на ДБ, где у Нави в миду перевес. Ну, а в идеале карт-перемещений, чтобы все на 100% понятно было.


Изменено пользователем Борис Ледовласый
Grohuf и krevedro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но при этом писал о бесполезности дифузов против ВРки

где я такое писал шизик ебаный, че за хуйню ты мне приписал даун  :lol: 

раз говоришь без пруфов хуйня, то давай мне пруф где я такое писал  :lolpalm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но при этом писал о бесполезности дифузов против ВРки

где я такое писал шизик ебаный, че за хуйню ты мне приписал даун  :lol:

раз говоришь без пруфов хуйня, то давай мне пруф где я такое писал  :lolpalm:  

 

Я тебе это предъявляю раз 10-й уже, ты всегда молчал в тряпочку, а сейчас чета запетушился. Никак пост отредактировал задним числом или что? Иначе я же найду, ты зашкаришься окончательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предъявляет он блять  :lol:

ну иди ищи ебанько, какая нахуй врка и диффуза шок блять, развелось бля шизиков нынче в каждом топане 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но при этом писал о бесполезности дифузов против ВРки

где я такое писал шизик ебаный, че за хуйню ты мне приписал даун :lol:

раз говоришь без пруфов хуйня, то давай мне пруф где я такое писал :lolpalm:

Я тебе это предъявляю раз 10-й уже, ты всегда молчал в тряпочку, а сейчас чета запетушился. Никак пост отредактировал задним числом или что? Иначе я же найду, ты зашкаришься окончательно.
Боря у меня 3к, а зачем дифуза против врки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно радует одна из игр против ВП (которую, кстати, Нави выиграли): https://www.dotabuff.com/matches/3461442465

 

Мид Нун+Лил vs соло Денди. Кстати, прекрасно, что мы этой темы коснулись. Помнится тогда балаболы напевали, что Нави карту отжали, потому что у них трипла в миду была. А вот оно как, оказывается. При этом Роджер то даже не в роум записан, а в джангл, т.е. в миду он был совсем уж редко или небыл вовсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Akkerman_k

 

C недавних пор в этом топике зашквар что-то пиздеть без пруфов. Предоставь скрины карт с перемещением Роджера в игре, или хотя бы ссылки на ДБ, где ДБ определило Роджера в мид, а не в роам, хард или джанг, как это обычно бывает. Также предоставь скрины карт с перемещением 4-к других тим, на них, наверное, картина будет отлична от картины карт-перемещений Нави?

 

А пока, пиздаболам слово не давали. Впрочем, можешь продолжать высирать свое фейковое дерьмо, придуманное самим же собой. Любому адекватному человеку станет понятно, что правдивее: реальные цифры или выдумки долбаеба.

 

 

Первая игра с Сикрет: https://www.dotabuff.com/matches/3499189988

 

ДБ записало Пуппея в мид вместе с Мидваном, при том, что у Нави в миду только Денди. Роджер вообще в оффлейн определен. На второй игре такая же картина: Пуппей в миду, правда у Нави там же Соннейко. В итоге 2 на 2. Третья игра: у Сикретов в миду +1 Пуппей, у Нави только Денди.

 

Когда же вы уже поймете, что по цифрам вы здесь все отсосете у меня, потому что я никогда не говорю ничего, не подтвержденного объективными пруфами. И свое мнение никогда не подаю как факт.

 

p.s.

 

Предлагаю викторину, дабы слегка снять напряжение: кому из хейтеров нави 28 лет и он пытался знакомиться с малолетками на сайтах знакомств, указывая, что "живет с родителями" и зарабатывает меньше среднего?

 

 

 

То есть по-твоему если чел приходит на мид, чтоб помочь сделать фб или килл разок другой, то он должен обозначаться в иконке мид? Или то, что он постоит на миде вначале, позонит пока мидер наберет крипов, а потом уебет он тоже должен обозначаться? Любая такая помощь уже создает дисбаланс между мидерами. Это называется помощь для выигрыша в миде. И не обязательно будет обозначаться на великом дотабаффе.

 

Роуминг и есть помощь на миде и на всех линиях. И если я не упомнялу, что Роджер помогает на всех линиях так же, как и на миде, то это не делает меня пиздаболом. В основном твои пруфы это дотабаф, который непонятно как работает и не всегда верно. И вообще ты знаешь по какой системе дотабаф эти цифры выводит? Если на дотабаффе иконка саппорта на базе, то он до 10 афк стоял, да? А если тебе не впадлу искать видосики как дондосупамида делает фб против 3 героев, то мне впизду. Можно почти любую игру открыть, где роджер на роумере играет и посмотреть как он приходит в мид и они чаще всего делают килл с денди. 

 

Я не спорил и не буду спорить, что Денди лучше начал стоять линию. Но в этом есть так же заслуга Роджера, Кристалайза, который часто оставался на линии соло стоять, и генерала, который играет на активных оффлейнерах. А если команда проебывает, то какая разница какие цифры напишет дотабафф иди другие похожие сайты. 


 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дело не в кда или гпм, а в действиях мидера как главного аккумулирующего ресурсов команды.
 

Главный аккумулятор ресурсов, вообще-то, кэрри. Потому что это первая позиция (циферка значит приоритет по фарму). Мидер тоже может играть первой позицией, что в последнее время денди и делает. Но если он играет на первой позиции, он и должен играть жадно. В общем, как и у любого хейтерка, у тебя явное отсутствие логики в словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Напомню, что Борис всё ещё не пруфанул 6к плюс акк.

очевидно, что и он и креведро максимум имеют 4 O O O, а скорее всего 3к

возможно, он вообще фейк креведры


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все настолько ахуенно, что победить нихуя не могут  :lol:

А ну да новая эра, дайте сыграться, ждем очередной видос после пгл "Чего не хватило для победы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Akkerman_k

 

C недавних пор в этом топике зашквар что-то пиздеть без пруфов. Предоставь скрины карт с перемещением Роджера в игре, или хотя бы ссылки на ДБ, где ДБ определило Роджера в мид, а не в роам, хард или джанг, как это обычно бывает. Также предоставь скрины карт с перемещением 4-к других тим, на них, наверное, картина будет отлична от картины карт-перемещений Нави?

 

А пока, пиздаболам слово не давали. Впрочем, можешь продолжать высирать свое фейковое дерьмо, придуманное самим же собой. Любому адекватному человеку станет понятно, что правдивее: реальные цифры или выдумки долбаеба.

 

 

Первая игра с Сикрет: https://www.dotabuff.com/matches/3499189988

 

ДБ записало Пуппея в мид вместе с Мидваном, при том, что у Нави в миду только Денди. Роджер вообще в оффлейн определен. На второй игре такая же картина: Пуппей в миду, правда у Нави там же Соннейко. В итоге 2 на 2. Третья игра: у Сикретов в миду +1 Пуппей, у Нави только Денди.

 

Когда же вы уже поймете, что по цифрам вы здесь все отсосете у меня, потому что я никогда не говорю ничего, не подтвержденного объективными пруфами. И свое мнение никогда не подаю как факт.

 

p.s.

 

Предлагаю викторину, дабы слегка снять напряжение: кому из хейтеров нави 28 лет и он пытался знакомиться с малолетками на сайтах знакомств, указывая, что "живет с родителями" и зарабатывает меньше среднего?

 

 

 

То есть по-твоему если чел приходит на мид, чтоб помочь сделать фб или килл разок другой, то он должен обозначаться в иконке мид? Или то, что он постоит на миде вначале, позонит пока мидер наберет крипов, а потом уебет он тоже должен обозначаться? Любая такая помощь уже создает дисбаланс между мидерами. Это называется помощь для выигрыша в миде. И не обязательно будет обозначаться на великом дотабаффе.

 

Роуминг и есть помощь на миде и на всех линиях. И если я не упомнялу, что Роджер помогает на всех линиях так же, как и на миде, то это не делает меня пиздаболом. В основном твои пруфы это дотабаф, который непонятно как работает и не всегда верно. И вообще ты знаешь по какой системе дотабаф эти цифры выводит? Если на дотабаффе иконка саппорта на базе, то он до 10 афк стоял, да? А если тебе не впадлу искать видосики как дондосупамида делает фб против 3 героев, то мне впизду. Можно почти любую игру открыть, где роджер на роумере играет и посмотреть как он приходит в мид и они чаще всего делают килл с денди. 

 

Вот карта перемещений из игры с ВП: https://www.opendota.com/matches/3461442465/laning

 

Она лишний раз подтверждает мои слова и то, что определению места игрока на карте на ДБ можно верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы какую-то хуйню обсуждаете, когда нужно начинать искать выходы на корешей Тесака, чтобы в топане было ПОЖАРЧЕ  :rickroll: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же Боря разъёбывает.

von Korr понравилось это

  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То есть по-твоему если чел приходит на мид, чтоб помочь сделать фб или килл разок другой, то он должен обозначаться в иконке мид? Или то, что он постоит на миде вначале, позонит пока мидер наберет крипов, а потом уебет он тоже должен обозначаться? Любая такая помощь уже создает дисбаланс между мидерами. Это называется помощь для выигрыша в миде. И не обязательно будет обозначаться на великом дотабаффе.
 

Ахаха, то есть по мнение хейтерков с ПД, нави должны играть без роумера. А вот остальным командам можно  :lol: , Также они не должны использовать тини-виспа, помощь бейна для мираны. Нельзя огром постоять первые две минуты. Или клокверком дать души сфу. Ибо это же ишакин, он должен всегда справляться только соло. Пиздец дауны.

(s)AINT, krevedro, Ressentiment- и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я не понял, кто руинит Даньке-то ?

У кого там цифры ГПМ/ХПМ самые хуёвые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так я не понял, кто руинит Даньке-то ?

У кого там цифры ГПМ/ХПМ самые хуёвые?

Если ты смотрел игры, а не в глаза долбился, то видел бы, что как минимум кристаллайз поплыл на лане. А это кор 1-2й позиции. Но этого все ожидали. Главное, чтобы у него это было не регулярно, как у собачьего корма.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То есть по-твоему если чел приходит на мид, чтоб помочь сделать фб или килл разок другой, то он должен обозначаться в иконке мид? Или то, что он постоит на миде вначале, позонит пока мидер наберет крипов, а потом уебет он тоже должен обозначаться? Любая такая помощь уже создает дисбаланс между мидерами. Это называется помощь для выигрыша в миде. И не обязательно будет обозначаться на великом дотабаффе.
 

Ахаха, то есть по мнение хейтерков с ПД, нави должны играть без роумера. А вот остальным командам можно  :lol: , Также они не должны использовать тини-виспа, помощь бейна для мираны. Нельзя огром постоять первые две минуты. Или клокверком дать души сфу. Ибо это же ишакин, он должен всегда справляться только соло. Пиздец дауны.

 

Где ты здесь увидел, что нави должны играть без роумера? Если в тиме хороший роумер, а роджер таковым является и вероятно лучшим в снг, то это дает тебе больше шансов выиграть мид и другие линии. И игра нави как раз и строится от роджера, роджер зароумил карту - легчайшая для нави, у роджера не пошло - игра чаще всего проиграна. 

Я не хейчу нави или денди, просто роджер делает много для денди, а денди играет жадно и это часто не окупается. Поэтому они проигрывают, а у денди хороший гпм. 


 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...