Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

вы чо ебанулись в топане навей вп обсуждать? :D

завтра чувствую переедут их без шансов если даня не починит перфоманс, но удачи все равно тимке и труфенам (наже хуй в глотку до девятого тошнотика)


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что вы заладили с этими ВП. У Нави завтра игра против Мид ор Фид куда важнее. Их желательно 2-0 обыгрывать, можно и 1-1 и даже 0-2, но тогда придется онли 2-0 ОГ побеждать, скорее всего.

ВП - это цель в долгосрочной перспективе, нужно пытаться достичь их уровня и достойно с ними играть, но накручивать себя и дизморалиться от поражений от них пока рано. Если Нави сольют, то надеюсь, они просто махнут на слив рукой. Дримлига важнее и реальнее.


Изменено пользователем Борис Ледовласый
Hed-kun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что вы заладили с этими ВП. У Нави завтра игра против Мид ор Фид куда важнее. Их желательно 2-0 обыгрывать, можно и 1-1 и даже 0-2, но тогда придется онли 2-0 ОГ побеждать, скорее всего.

 

ВП - это цель в долгосрочной перспективе, нужно пытаться достичь их уровня и достойно с ними играть, но накручивать себя и дизморалиться от поражений от них пока рано. Если Нави сольют, то надеюсь, они просто махнут на слив рукой. Дримлига важнее и реальнее.

Это понятно, но тут тоже как бы не мелочи, 1 игра отделяет их от лана с хорошими призовыми, а там еще не пойми как сложиться, нужно хвататься за любую возможность. 

Не знаю, возможно я слишком верю в Нави, но мне кажется завтра они выиграют у ВП, слишком хорошо смотрятся последнее время и поувереннее чем ВП. Будет очень интересная серия, в которой решат мелочи, надеюсь в пользу Нави ведь это придаст им еще больше уверенности на дримлиге т.к после поражения очень часто команды которые не слишком еще долго выступают хорошо начинают сдавать. GL HF

PS Navi Davi :)


Изменено пользователем NEVERBACKDOWN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кажется мы стали забывать  :buba:

vougt.jpg


Изменено пользователем OKO
Muse5921, Agronah, Chasm и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы наоборот завтрашние матчи у навей стояли канешн

Потому что легкого бо5 не будет никак, судя по сегодняшним играм вп, а на мофов выходить истощенными морально/физически совсем не лучший вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что вы заладили с этими ВП. У Нави завтра игра против Мид ор Фид куда важнее. Их желательно 2-0 обыгрывать, можно и 1-1 и даже 0-2, но тогда придется онли 2-0 ОГ побеждать, скорее всего.

This

ВП, конечно, обыграть приятно, но смысла в этом нет. Если они проходят на дримлигу, то саммит им уже не очень нужен. Иначе у них будет MDL, потом дримлига и потом сразу саммит. Каждую неделю новый турнир, перелет и так далее. На мой взгляд лучше один турнир доджнуть, чтобы отдохнуть. И глупо доджить мажор. Так что проще отказаться от саммита или MDL будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется мы стали забывать  :buba:

vougt.jpg

только в топане по навям можно найти фотку настоящих фанатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обыграв Вп можно ехать первые птсы лутать, команды то слабые на Самите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю ВП, отдадут Нави минимум одну карту (а то и две, если это не будет угрожать их выходу на лан), ибо захотят подставить ОГ из-за инвайта на Саммит. Так что Нави главное с МоФ 2-0 скатать. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, какой же в голос с человека вилки, жаль, что ему убрали вилки из под авы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, я уже забыл из-за чего эта хуйня была? Напомните


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, я уже забыл из-за чего эта хуйня была? Напомните

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=202378&page=137&do=findComment&comment=16045678 ну и сам пост


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где сейчас герой с этой пикчи?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где сейчас герой с этой пикчи?  :trollface:

 

в менеджменте вп наверное  :rickroll:


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где сейчас герой с этой пикчи?  :trollface:

Был на сайте ВНЕ САЙТА Сегодня, 02:58:10

 

 

:hmm:  :hmm:  :hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бла ну с вилкой это жёстко,всё таки надо было читать пд раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прославился парень  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс значится сегодня битва за топ один ссср?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже два года прошло. Как же время летит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...