Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

бля что в этих ВП такого ? блядь резоля бы в нави 

Нахер там резоль нужен? Там нужно просто вдолбить в голову суппорту и хардлейнеру, что нужно чекать рошана постоянно, как только они не знают, где находятся коры вп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нави керри с хорошим потенциалом, им бы в мид илтв или фныча


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стыдно за мидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

борис мб ты там намошнишь траблы с визами у пацанов из вп чтоб они посидели дома пока наши ребята лутают бабки в калифорнии

а то они заебали х3 ходить в мид к дане

как крысы катают

Undecim, `KV, FreeDoM__ и 13 другим понравилось это

Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главная игра вечера еще впереди, надеюсь Навята не раскиснут, тоже ж должны понимать всё


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Меня знаете больше всего удивляет, что у нави рошана забирали в крысу, когда у нави был КЛОКВЕРК. Блять, ебаный клокверк, который кидает ракетки в крипов, а не чекает рошана, когда никого нет на карте. Пиздец какой-то. Генерал вроде на нем был.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
борис мб ты там намошнишь траблы с визами у пацанов из вп чтоб они посидели дома пока наши ребята лутают бабки в калифорнии

сукаааааааааааааа :lolpray:


Изменено пользователем St0rm
Archanaelle понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верим в 2018 год без дауныла. Можно даже резолюшина забирать себе на мид и тогда можно будет бороться против ВП.

 

генерал хорош в серии

Если судить по всем 4 играм с ВП, то Денди отыграл очень хорошо.

 

p.s.

 

Резоль на шторме недавно против ноунеймов 2 раза умер после того как влетел на всю ману в соло таргет.

борис мб ты там намошнишь траблы с визами у пацанов из вп чтоб они посидели дома пока наши ребята лутают бабки в калифорнии

а то они заебали х3 ходить в мид к дане

как крысы катают

Сорян, ВП не пишут экстремистских постов про американское правительство под своим именем. С ними не выйдет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

борис мб ты там намошнишь траблы с визами у пацанов из вп чтоб они посидели дома пока наши ребята лутают бабки в калифорнии

а то они заебали х3 ходить в мид к дане

как крысы катают

Блять монитор весь в чае сука ты бог просто  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Если судить по всем 4 играм с ВП, то Денди отыграл очень хорошо.

орчид в последней ? это не объяснить логически, притом что у врагов нет лассо,бейна и т.п. дизейблов через бкб


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если судить по всем 4 играм с ВП, то Денди отыграл очень хорошо.

 

Все что нужно знать :pray:

Florence_, Infect83, Gurok и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

верим в 2018 год без дауныла. Можно даже резолюшина забирать себе на мид и тогда можно будет бороться против ВП.

 

генерал хорош в серии

Если судить по всем 4 играм с ВП, то Денди отыграл очень хорошо.

 

p.s.

 

Резоль на шторме недавно против ноунеймов 2 раза умер после того как влетел на всю ману в соло таргет.

борис мб ты там намошнишь траблы с визами у пацанов из вп чтоб они посидели дома пока наши ребята лутают бабки в калифорнии

а то они заебали х3 ходить в мид к дане

как крысы катают

Сорян, ВП не пишут экстремистских постов про американское правительство под своим именем. С ними не выйдет((

 

 

 

очень хорошо. Ты игры смотрел? Он 2 и 3 был худшим на две команды. его гнобили - да, но у него были все предпосылки камбекнуться. Но скилл не позволил это сделать.

В ласт игре у него вообще топнетворс был. Изи игра для шторма...но даун решил 2 раза с инициировать как долбоёб и слил игру норм ребятам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац с труфенов с подтвержденным топ2 региона, а это так то нихуя не мало по сравнению с составом с пажкатами и тому подобными

ExpressJS понравилось это

я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац с победой всех адекватных фэнов (креведро омеганс етц)

(sorry)

ExpressJS понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как гнобят мидвана и тот комбэкает на шторме , на имбире , кто то не доигрывает у черно-желтых в миду и этот кто то не проигрывает его 


76561198049523154.png

Душим VP с 16.11.2017 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как гнобят мидвана и тот комбэкает на шторме , на имбире , кто то не доигрывает у черно-желтых в миду и этот кто то не проигрывает его 

только тут его не на шторме гнобили, а на копе. У него были все предпосылки камбекнуться, но соре, он даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с топ-6 снг подняться до стабильных топ-2 это тоже результат, грац фанов

OKO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

борис мб ты там намошнишь траблы с визами у пацанов из вп чтоб они посидели дома пока наши ребята лутают бабки в калифорнии

а то они заебали х3 ходить в мид к дане

как крысы катают

Сорян, ВП не пишут экстремистских постов про американское правительство под своим именем. С ними не выйдет((

 

 Я тож не писал, со мной же изи вышло  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как гнобят мидвана и тот комбэкает на шторме , на имбире , кто то не доигрывает у черно-желтых в миду и этот кто то не проигрывает его 

только тут его не на шторме гнобили, а на копе. У него были все предпосылки камбекнуться, но соре, он даун

 

Денди никогда топом не был все решала командная химия , когда все плохо у команды у него никогда не получалось ее вытаскивать 


76561198049523154.png

Душим VP с 16.11.2017 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и Денди в этой игре Нуна по голде сильно обошел, Нави даже тимфайты выигрывали до БКБ на Свене. В упор не вижу здесь плохой игры Денди. Неудачные врывы были, но это всего лишь ошибки, все их делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...