Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

главное это очки,а очки,как известно, не пахнут. смотрим скока у вп -2295, наве - 0. все тема закрыта

все очки нави в тепле, горячо нагреты несменным мидером Данилом "is just a number" Ишатином

так что сравнение не корректное  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное это очки,а очки,как известно, не пахнут. смотрим скока у вп -2295, наве - 0. все тема закрыта

Очки это цифры, цифры не показатель как известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет глянул на текущий состав участников дримлиги, и если там будут еще и вп -- то нави поедут кибертуристами на этот турик.

Будут бороться с перуанцами за место в топ 7-8

После инта на этом турике самый сильный состав пока намечается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет глянул на текущий состав участников дримлиги, и если там будут еще и вп -- то нави поедут кибертуристами на этот турик.

Будут бороться с перуанцами за место в топ 7-8

После инта на этом турике самый сильный состав пока намечается.

Кому дело до этой хуйни есть? Денди наконец порофлит со своей подругой Шивер в кадре на камеру, может костюм какой оденет, Генерал с хвостом побухают збс, Роджер утрет Империю одним приездом на мажик, про Кристалайза вообще молчу, пацан еще недавно денег на банку кока-колы с трудом выпрашивал у родителей, а мажор изи 4к бачей на рыло.

 

Фанатам тоже похуй наверна много ланов что ли у тимы?


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави еще не попали га дримлигу, а уже говорят что они займут там ласт место.

Взять ту же империю, стрельнула на ит, пояему нави не могут выстрелить, в любом случае это будет опыт, перед ит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нави еще не попали га дримлигу, а уже говорят что они займут там ласт место.
Взять ту же империю, стрельнула на ит, пояему нави не могут выстрелить, в любом случае это будет опыт, перед ит
Если ты думаешь, что высокие шансы того, что:

1) ОГ не пройдут на турнир (иначе Резолюшн будет играть за ОГ)

2) Денди отдаст паспорт в посольство и его не вернут

3) Резоль сыграет в качестве замены

то спешу тебя расстроить: шансы очень малы. Поэтому шансов выстрелить не особо много.


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немного в ахуе с тех кто верил в победу нави в серии против вп, помоему даже самым оптимистичным фанатам должно быть очевидно, что в бо5 шансы обыграть вп у нави почти нулевые, если же для вас что-то значила первая карта, выздоравливайте, это была своего рода проверка на мусорность, нави доказали что они не настолько мусорные чтобы проиграть рофлопику с наиксом тини и антименом,какие нибудь вега или фнатик вполне могли въебать

 

в целом нави показали неплохую игру в этой серии, доказав, что хоть они и не являются конкурентом вп на данный момент, ставить их на одну ступень с другими снг тимами не стоит, как команда они сильнее, согласовенней и лучше в макро чем соседи по региону, всвязи с чем мне бы хотелось чтобы вп задоджили самит в пользу других турниров и нави заслуженно заняли их место тк уверен им есть, что показать против тир2 тим из других регионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайз, я правильно понимаю что катка с ВП вообще нихуя незначит для Нави даже в случае проеба 0-2 или 1-1 (вариант 2-0 вин Нави я не рассматриваю атк как это анриал)?  И главное не вьебать Резо 2-0?

 

П.С, А не, туплю чо то, вроде как по правилам если с ВП 1-1 катают то похуй даже на 0-2 от ОГ на мажик едут Нави


Изменено пользователем Trogr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю с таким дефом как устроил Боря,наве должны были как миниму 2 карты отжимать,такое ощущение что рождённые не читают пд,и не хотят помогать своим труфэнам,первая карта была в салат и на том спасибо,ну и против МоФ тут ваще бальзам на душу фэнам очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, я правильно понимаю что катка с ВП вообще нихуя незначит для Нави даже в случае проеба 0-2 или 1-1 (вариант 2-0 вин Нави я не рассматриваю атк как это анриал)?  И главное не вьебать Резо 2-0?

 

П.С, А не, туплю чо то, вроде как по правилам если с ВП 1-1 катают то похуй даже на 0-2 от ОГ на мажик едут Нави

вроде ж личная встреча имеет наивысший приоритет

т.е. надо отжимать или 2 у вп или 1 у ог


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бо2 со угодно может быть


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

какие нибудь вега или фнатик вполне могли въебать
 

все же понимают, что ты из-за меня вегу и фнатиков в один ряд поставил  :petro:

поплачь еще, и не обращай внимания на людей которые тебя обижают в интернете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гайз, я правильно понимаю что катка с ВП вообще нихуя незначит для Нави даже в случае проеба 0-2 или 1-1 (вариант 2-0 вин Нави я не рассматриваю атк как это анриал)?  И главное не вьебать Резо 2-0?

 

П.С, А не, туплю чо то, вроде как по правилам если с ВП 1-1 катают то похуй даже на 0-2 от ОГ на мажик едут Нави

вроде ж личная встреча имеет наивысший приоритет

т.е. надо отжимать или 2 у вп или 1 у ог

 

а ну да, я завтыкал что у ОГ еще катка с моф а там 0-2  в пользу ОГ автоматом, так что будет по 3 вина у обеих тимок 0-2 и по личным встречам нави будут смотреть мажик по телеку, так что да, похуй на встречу с ВП главное не отлететь от Резо 0-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какие нибудь вега или фнатик вполне могли въебать

 

все же понимают, что ты из-за меня вегу и фнатиков в один ряд поставил :petro:

поплачь еще, и не обращай внимания на людей которые тебя обижают в интернете

лол ты чето много о себе думаешь ))

просто первые две тимы которые пришли в голову, способные проебать даже такую игру

ну мб насчет веги я погорячился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Гайз, я правильно понимаю что катка с ВП вообще нихуя незначит для Нави даже в случае проеба 0-2 или 1-1 (вариант 2-0 вин Нави я не рассматриваю атк как это анриал)?  И главное не вьебать Резо 2-0?

 

П.С, А не, туплю чо то, вроде как по правилам если с ВП 1-1 катают то похуй даже на 0-2 от ОГ на мажик едут Нави

вроде ж личная встреча имеет наивысший приоритет

т.е. надо отжимать или 2 у вп или 1 у ог

 

а ну да, я завтыкал что у ОГ еще катка с моф а там 0-2  в пользу ОГ автоматом, так что будет по 3 вина у обеих тимок 0-2 и по личным встречам нави будут смотреть мажик по телеку, так что да, похуй на встречу с ВП главное не отлететь от Резо 0-2

 

ага. так что если первую против ВП проиграют, то во второй можно пикать пуджа мид и легионку лес


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что VP залили игру MoF и говорить про победу ОГ у них "автоматом" может оказаться преждевременным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, что VP залили игру MoF и говорить про победу ОГ у них "автоматом" может оказаться преждевременным?

с учетом игры ОГ, я не удивлюсь ничему. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, ОГ моф при любых раскладах разьебут 2-0 слишком уж в кильке последние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае все честно. Если ты ОГ и в решающий день не можешь взять 4 из 4 карт у Нави и МоФ - то заслуженно идешь нахуй, а не едешь на мажор.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про справедливость не говорил. Я говорил о том, что хотя нави и ликвид вчера разъебали моф чисто на рофлах (роджер видно, что после мисса по 4м начал специально мазать), но они все-таки что-то могут. Зависит от настроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...