Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

грац нави. очень хорошо исполняли пуш страты до этого момента (нашли стиль походу) а тут еще и у сильной сыгранной команды выиграли полутимфайт пиком. реально было бы клево если бы стали тир1, заебался топить за вп или ни за кого на мейджор турнирах


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы что-то кому-то доказывать в матче с супермотивированным соперником в игре, которая для тебя ничего не решает.  


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ImmolateQ

Вам великодушно подорили шанс лицезреть как мидорожденный отлетит с последнего места на мажоре, а вы ещё и делаете вид, что тимка на скиле затащила. Мда.... неизлечимые дауны на фанатах.

 

Хотя чего я манерничаю, просто пропустили так как одна орга по сути, а так из под шконки не вылезли бы кукарекающие дауны.

Skille понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даня лучший в мире. Наказал нуна и всю команду вп в соло. Очевидно лучшая в СНГ, и возможно в мире, команда.

Тупые хейтеры рожденных побеждать опять соснули, и будут сосать вплоть до чемпионства нави на мажоре.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните че по раскладам, нави уже точно в финале, или все зависит от завтрашних игр?   :hmm:   :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад победе. Но нужно оставаться хорошими мальчиками и играть против ог на всю силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оо приятности подъехали. нави зе бест :geys:  :geys:  :geys:  :geys:  :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац парни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу уже Мидас Мод стартуют, будет две серии против ОГ и МоФ, забавно будет посмотреть


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верил в 2-0, но очень рад за команду. Надеюсь что не просядут и против ОГ, все таки своих надо пропускать и не опускаться до уровня Лила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мразь с паблика.Ебать дети интернета, я помню как в клубе чел чето подобное вякнул. Больше его там не видели. Хотя это же дотеры(омежки с 40iq) что с них взять


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац, уснул после 1 карты нави ♥️


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы что, долбоёбы? Нави в игре с ОГ нужно выбирать по критерию: "С каким противником нам удобнее играть на мажоре - ОГ или ВП?". А не подсобить или насолить ВП. По крайней мере, так должны поступать профессионалы.

Grohuf понравилось это

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави чемпионы!


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гц всех адекватных фанатов, немного охуел от 2-0 с ВП, но Нави офк заслужили победу, хотя бы серию у ВП выиграли, не то что Империя и Вега  :trollface:

Это что получается, Нави достаточно выиграть у ОГ 1 карту, чтоб еще и ВП на лан запустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас главное не расслаблять булки, и усердно трениться аж до 28 ноября, когда начинаються квалы на гэлэксий бэтл мэйоур.

 

И да нехуй пиздеть на денди, посмотрите на нуна на вчерашней квопе, будь на его месте даня вы бы его сожрали, поэтому все зависит от пяти игроков, всех можно загнобить

Даня зе бест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас главное не расслаблять булки, и усердно трениться аж до 28 ноября, когда начинаються квалы на гэлэксий бэтл мэйоур.

Сейчас главное не показывать свою лучшую игру на всякой хуйне, в виде мидас мода. И готовиться к мажорам. Так как ко всем сильным противникам готовятся и не нужно показывать, что ты сильный противник. Выигрывать, будучи аутсайдером, проще. Ну и не хватало еще перегореть до важных матчей.

 

Я вот думаю, на финале квал к саммиту они все-таки несерьезно играли? То есть квалы к дримлиге очевидно были важнее, чем саммит, который им был не нужен при выигрыше квал дримлиги. Орчид был намеренным заливом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Сейчас главное не расслаблять булки, и усердно трениться аж до 28 ноября, когда начинаються квалы на гэлэксий бэтл мэйоур.

Сейчас главное не показывать свою лучшую игру на всякой хуйне, в виде мидас мода. И готовиться к мажорам. Так как ко всем сильным противникам готовятся и не нужно показывать, что ты сильный противник. Выигрывать, будучи аутсайдером, проще. Ну и не хватало еще перегореть до важных матчей.

 

Я вот думаю, на финале квал к саммиту они все-таки несерьезно играли? То есть квалы к дримлиге очевидно были важнее, чем саммит, который им был не нужен при выигрыше квал дримлиги. Орчид был намеренным заливом?

 

Позавчера, залива не было, они волновались очень. Это было видно по 100 и больше ошибкам.

А вчера играли оч собрано, без ошибок ! 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да брось, нет никаких намеренных заливов, тем более в положении Нави. Ну скипнешь ты турик и что делать будешь? Так же тренироваться, только вместо реальных турнирных игр КВшки катать. Я не думаю, что так даже тир-1 тимы делают. Проще даже не начинать квалы не играть.

Нави бы еще результат закрепить, отобравшись на следующий мажор и минор. На квалах к мажору ВП точно не будет уже, поэтому все в их руках. Нужно будет выиграть всего два БО3: один с тир-4 стаком, а второй с Вегой\Империей.

Тем временем, 5 тем о Нави в топе Реддита. Когда Ликвиды выиграли инт было 3 (персональная для Куро, поздравительная и хайлайты).

Всем до вечера.


Изменено пользователем Борис Ледовласый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...