Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Вас не пустили на Саммит-минор

 

Вы не пускаете на Дримлигу-мажор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

но сомнение есть, может все таки пустили, уж больно странно все и слишком гладко для наших команд если ог сегодня проиграют

Надо быть супер  уверенным в нави ( :lol:  :lol:  :lol: ) идиотом, чтобы намеренно дать им 100% слот, а себе оставить рандомный  :lol:  примерно таким же, как те кто пишут такие комменты.

 

Нахуя вообще так делать, если играешь 1-1 и выходишь сам, а нави решают не ТВОЮ судьбу с ОГ, а СВОЮ.


Изменено пользователем Zamiel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо все пишут о том как нове будет заебись если вп поедут на мажор, мол они будут все цис квалы пылесосить. У них чтоль амбиций совсем нет? Что если доня с коленушек и сам собрался дримлигу выиграть (топ 3) и ездить по инвайтам?

смотри

>ты сам пишешь про топ3

>за топ3 инвайт не дают

>инвайт дают за топ1(если это единственное достижение)

>ты сам не веришь, что нави могут выиграть турнир

>вай ю пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навятки ну пустите пожалуйста вепешек на мажор ну позязя

ок попрошу Даню

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чо все пишут о том как нове будет заебись если вп поедут на мажор, мол они будут все цис квалы пылесосить. У них чтоль амбиций совсем нет? Что если доня с коленушек и сам собрался дримлигу выиграть (топ 3) и ездить по инвайтам?

смотри

>ты сам пишешь про топ3

>за топ3 инвайт не дают

>инвайт дают за топ1(если это единственное достижение)

>ты сам не веришь, что нави могут выиграть турнир

>вай ю пишешь

 

Суть была в том, что после победы в квалах на мажор над сильнейшей в своем регионе командой, почему у Нави не может быть амбиций стать этой сильнейшей командой в регионе? Выходишь один из региона и показываешь всем свой уровень,  мысли о том что нужно привезти вп на мажор ради того чтобы потом квалы лутать (!!!!!) это логика рожденных не вынимать какая-то. Я скорее поверю что они будут потеть с ОГ для своего имиджа, чем для того чтобы квалы лутать и подарок вп сделать после всех твитов, но мы их мотивацию никогда не узнаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да у них и своя история с ОГ, первый состав с Денди, Генералом и Соннейко им два финала турниров безвольно отдал, и в целом постоянно отлетали от них, не думаю, что они не захотят поквитаться


Изменено пользователем Pham
cherkash понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, вопрос к адекватным фанатам нави, сразу оговорюсь, я сам ничего не утверждаю мне ситуация не понятна, поэтому интересно что вы об этом думаете

как мне показалось ситуация во второй карте была играбельной, хоть у нави драки из раза в раз проходили лучше я не увидел какой то фатальной доминации их пика, типа что у вп вобше ноль аутов

мы все прекрасно знаем, что вп не стремно писать гг проебав всего два файта подряд, это их фирменный стиль и вчера даже, когда я смотрел игру я сразу так и подумал когда они залили первый файт четыре в ноль, что после следующегл такого же будет их фирменное гг и естественно ничему не удивился, но потом осознав что таким образом они возможно проебали мейджор, у меня закрались некоторые сомнения, еще раз повторю что я сам лично думаю, что вп просто не расчитали сил и плохо сыграли, но сомнение есть, может все таки пустили, уж больно странно все и слишком гладко для наших команд если ог сегодня проиграют и нави на лане и оджи ”отомстили”за самит

а вы что думаете конспирологи

Ты даун? Там квопа сдохла после байбека.   За 90 секунд нави с аегисом бы изи пронесли до мегакрипов или трон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на данный момент выиграть вп это очень круто и статусно, особенно если не пустить их самих при этом на лан, но давай не забывать о том что на турнирах выступает куча команд которые значительно слабее вп и победа над которыми уже будет приносить реальный доход команде

так и что же в итоге важнее

потеть против вп на квалах так как будто это финал турнира или просто напинать империю и уже нормально потеть на самом лане

что важнее сохранять майндсет чемпиона(по теории офк верный)или на практике лутать больше пруфетонов за счет того что больше посещаешь ланов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет рофл если даня на дуфе соннейко на техасе и глоры вп такие фуууу 322 и тут Даня хукает резоля без байбака и победа, глорье вп визжит и я просто молча включая аниме на 4к плазме взглядом натыкаюсь на плакат 1 китаец в минуту и тихонечко плачу

SemiPRO, kataneer, Pham и 5 другим понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята, вопрос к адекватным фанатам нави, сразу оговорюсь, я сам ничего не утверждаю мне ситуация не понятна, поэтому интересно что вы об этом думаете

как мне показалось ситуация во второй карте была играбельной, хоть у нави драки из раза в раз проходили лучше я не увидел какой то фатальной доминации их пика, типа что у вп вобше ноль аутов

мы все прекрасно знаем, что вп не стремно писать гг проебав всего два файта подряд, это их фирменный стиль и вчера даже, когда я смотрел игру я сразу так и подумал когда они залили первый файт четыре в ноль, что после следующегл такого же будет их фирменное гг и естественно ничему не удивился, но потом осознав что таким образом они возможно проебали мейджор, у меня закрались некоторые сомнения, еще раз повторю что я сам лично думаю, что вп просто не расчитали сил и плохо сыграли, но сомнение есть, может все таки пустили, уж больно странно все и слишком гладко для наших команд если ог сегодня проиграют и нави на лане и оджи ”отомстили”за самит

а вы что думаете конспирологи

какой слив, на момент написания ГГ у квопы 90 секунд курорта без байбека на фонтане и 28 секунд у виверка, соло дохнет, из живых только байбекнувшийся лил без ултьта, и такой же Пашок аналогично без ультимативной,  крипы прямо под их хг глифа фортификации нет,  навям бы влегкую хватило времени или сделать мегакрипов или тупо убить трон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически уверен, что МидОрФид отожмут 1 карту и игра с Нави уже не будет решать нихуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спасибо за аргументированный ответ

вчера не было возможности внимательно смотреть игру, про ббеки я неучел


Изменено пользователем brnr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически уверен, что МидОрФид отожмут 1 карту и игра с Нави уже не будет решать нихуя

Я это еще вчера писал.

 

По поводу 2й игры с вп - их там аутпикнули. Аппарат контрил двух хилеров и особенно даззла с его грейвом. А войд контрил квопу и, самое главное, вивера. В результате все коры в говне, за исключением омника

cherkash понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывайте, что вп и нави оба g2a, а значит, нави могут по-братски и затрайхардить против резоля  :trollface:

Бтв если бы мне сказали после анонса состава OG, что кто-то будет сомневаться в победе 4-0 над Нави и стаком синдерена, я бы посмеялся

а теперь уже чет не смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вп и нави оба g2a, а значит, нави могут по-братски и затрайхардить

Спонсорство от одной говноплощадки - это теперь братство? 


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

вп и нави оба g2a, а значит, нави могут по-братски и затрайхардить

Спонсорство от одной говноплощадки - это теперь братство? 

 

Ну там еще украинцев дохуя, ета братство?

 

Да и вы охуели ваще? Пускать, не пускать. Na'Vi не такие мрази, как невежа на 4-ой позиции и глупый ребенок на 1-ой позиции. Да, можно сказать, что в жизни они другие, когда кому-то там раскроются, расскажут слезливую историю о своем детстве/юношестве, как не было друзей и т.д., но о мужчине можно многое сказать глядя на его поступки, у них они -- невежественные, не тактичные, не очень дружелюбные. За Na'Vi такое не замечалось, лишь легкий и безобидные троллинг, и то, самоирония "платеж прошел". Возможно они не будут потеть, возможно сыграют на расслабоне, но сливать специально -- точно не будут. Две СНГ команды на мажоре -- очень охуенно и статусно для региона, и болельщиков.

 

И если вспомнить квалификации к Киеву, то там Na'Vi тоже в жопке нифиговой были, и если бы VP не выиграли (на расслабоне, пиком: Spec, Zeus, Furr и еще что-то), то Na'Vi не попали бы в плей-офф, а затем в финал... 


Изменено пользователем bartholomewx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вп и нави оба g2a, а значит, нави могут по-братски и затрайхардить

Спонсорство от одной говноплощадки - это теперь братство? 

 

Ну там еще украинцев дохуя, ета братство?

 

два украинца один из которых пухлый милаш которому вроде как и неохота западло делать, а второй ЧСВшный уебок которому просто мастхев гавном морду намазать.....вот и думай теперь навям что выбрать нуна точеного или лила дроченого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если на сценаристе норм челик сидит, то 3-0 и 120-минутная 4я карта с разменом тронами

инфаркт у Нунчика, минус печень у Ваньки Баланара, охрипший вилат и с4 собьет дендику тп в момент, когда нутелла на Хаосе будет ломать трон Навям

Muse5921, dreamhaze, kataneer и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави пора помочь братику резолю пройти на мажор :3

Время брать паджика и веселиться :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...