Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Чё все так радуются, объясните мне ? Гамбит перестали быть тир-1000 стаком, что победа над ними столь важна ?

Многие посты рофлы/полурофлы.И плюс это ответная реакция на "проебут гамбитам,скриньте" итд.

Так-то всем ясно,что пока судить рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что движет гамбитами? Нахуй было оставаться играть вместе, если вас переехал (без шансов) состав навей, собранный неделю назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все, завтра империю унижаем до уровня параши.

(просасываем 1-2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Креветка, вот честно, ты веришь что эта команда сможет стать тир-1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Креветка, вот честно, ты веришь что эта команда сможет стать тир-1?

Ну если честно,то я не знаю.Но в принципе,даже если считаешь денди хуевым,то саппорт дуо у них в теории сильное,и офлейнер норм.

По керричу судить рано.

Ну я топлю за Доньку до конца,надеюсь взлетят.

Omoegens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры не смотрел, но чекнул финальную стату. Объясните, кто смотрел в прямом эфире: это Гамбиты такие хуёвые или Денди реально почувствовал угрозу кика в случае хуёвых результатов и решил напрячь жопу впервые за три года?


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Креветка, вот честно, ты веришь что эта команда сможет стать тир-1?

Ну если честно,то я не знаю.Но в принципе,даже если считаешь денди хуевым,то саппорт дуо у них в теории сильное,и офлейнер норм.

По керричу судить рано.

Ну я топлю за Доньку до конца,надеюсь взлетят.

 

 

Слишком сложно и нифига не понятно, постым совсем разные, ты хейтер или кто ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры не смотрел, но чекнул финальную стату. Объясните, кто смотрел в прямом эфире: это Гамбиты такие хуёвые или Денди реально почувствовал угрозу кика в случае хуёвых результатов и решил напрячь жопу впервые за три года?

Первый вариант ближе к правде

Ammmmmmm и barmaley88 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хейтер на модераторе

Донечка ебошит как в 2011-ом

Нави нави дави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука в какой же голос с дота кинг реборн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры не смотрел, но чекнул финальную стату. Объясните, кто смотрел в прямом эфире: это Гамбиты такие хуёвые или Денди реально почувствовал угрозу кика в случае хуёвых результатов и решил напрячь жопу впервые за три года?

Я бы не сказал что Денди напряг жопу, просто дефолтно сыграл. Так всегда бывало в начале каждого сезона.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кажется я знаю кто выиграет некст ТИ :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля даня очень много в 1 игре на зевсе сделал канеш ( афк фарм 30+ минут когда 3 героя ебашут 5ых... :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проверяйте некст игру сольют без идейно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игры не смотрел, но чекнул финальную стату. Объясните, кто смотрел в прямом эфире: это Гамбиты такие хуёвые или Денди реально почувствовал угрозу кика в случае хуёвых результатов и решил напрячь жопу впервые за три года?

даня чекнул профайл вражеской команды и отомстил русичам за крым


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флай кстати на фпле играет как идеальная 5-ка, качественная комуникация с командой, хороший уровень игры и т.д.

В натуре, браток. 

Как же охуенно пикнул Узбек. Этот Кункка... Эти Статик штормы. Бля. Дайте кассы, молодым людям и Дендику.

Что с ебалом, хейтеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже можно говорить, что Na'Vi в нынешнем составе - один из основных претендентов на победу на The International?

кстати кто был в том составе?


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уже можно говорить, что Na'Vi в нынешнем составе - один из основных претендентов на победу на The International?

кстати кто был в том составе?

 

 

тогда фобоса подписали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...