Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Вася, тебе будет интересно смотреть на эпицентре зарубу боссов доты между fnatic и execration? Нет? Потому их там и не будет. Ровно по этой же причине на есл не будет много снг-команд, а будут свои. И на скилл плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у Нави еще нет инвайта на Инт? 

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вася, тебе будет интересно смотреть на эпицентре зарубу боссов доты между fnatic и execration? Нет? Потому их там и не будет. Ровно по этой же причине на есл не будет много снг-команд, а будут свои. И на скилл плевать.

Но мне не будет интересно смотреть на эпицентре на зарубу своих Effect-DD (соре фанаты), например, когда там могут тимы посильнее участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вася, тебе будет интересно смотреть на эпицентре зарубу боссов доты между fnatic и execration? Нет? Потому их там и не будет. Ровно по этой же причине на есл не будет много снг-команд, а будут свои. И на скилл плевать.

Эпицентр один всего. А туриков в Китае и Азии много. Поэтому со стороны СНГ зрителя выгоднее отменить эту хуйню с экстра инвайтами для местных ЛСов.

 

К тому же, 4 слота для Китая и минимум 3 для ЮВА (по слухам 4). Это как бы овердохуя. Как минимум 2 квалы китаю можно было не давать, а разыграть вайлдкард. 

 

Если на некст китайский турик будет 12 участников и 8 слотов на китай+юва ты тоже будешь говорить что все ок? Говорю давайте не перебарщивать. 


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Вася, тебе будет интересно смотреть на эпицентре зарубу боссов доты между fnatic и execration? Нет? Потому их там и не будет. Ровно по этой же причине на есл не будет много снг-команд, а будут свои. И на скилл плевать.

Но мне не будет интересно смотреть на эпицентре на зарубу своих Effect-DD (соре фанаты), например, когда там могут тимы посильнее участвовать.

 

как ни крути, ты сидишь на продоте, ты лишь верхушка айсберга комьюнити. Поверь, все остальные очередняры будут рады, что на турике много своих тим. А из топов им хватит сикрет ликвид


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у Нави еще нет инвайта на Инт? 

 

потому что ты долбоёб

D-Jok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Имхо, чтобы было по честноку они должны отдать освободившийся слот если не Нави то на СНГ квалы минимум. Пока если кто не понял 7 квал, 8 инвайтов и еще 1 непонятный слот, хз че с ним. Он заявлялся как 9-й инвайт но орги ща говорят что инвайтов больше не будет.


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали 8 инвайтов, ещё 7 слотов через квалы разыграли, приезжают такие 15 команд на турнир, все в недоумении, что происходит, одна группа на 15 команд, бо1 го-го? И тут на сцену врывается денди в костюме пуджа, хукает из зала четырёх челов в костюмах рун, они снимают свои шляпы, а там генерал, соннейко, роджер и кристаллайз. Радость, овации, улюлюканья, хайп.

sn0w, Dwarrowdelf, Colonel Cassad и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля а ведь это бы реально эпик был и крутое шоу. Рофлов и мемов бы точно много было


На фейсбуке пишут рандомные челики, что это 9й слот могут отдать под голосование зрителей. Тогда изи для Нави (спасибо китайскому файерволу)


Даже челикам из ЮВА нужны Нави а не Фнатик

 

6b619fff4f.png

 

 

3c6b3cc98a.png


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого блять хуя сосущий в новом сезоне китай получает 4 слота, еще больше сосущая ЮВА получает 3 (а может и 4) слота даже несмотря на то что турик в ЮВА проходит. Тогда надо блять на Эпицентр звать Нави и ВП по инвайту за скилл, Империю инвайтить как СНГ и еще 2 слота в квалы скидывать. А может еще и стак хакона по зрительскому голосования провести. А остальные слоты отдать так чтобы рентабельно турик провести было.

 

бля, ну слишком толсто


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали 8 инвайтов, ещё 7 слотов через квалы разыграли, приезжают такие 15 команд на турнир, все в недоумении, что происходит, одна группа на 15 команд, бо1 го-го? И тут на сцену врывается денди в костюме пуджа, хукает из зала четырёх челов в костюмах рун, они снимают свои шляпы, а там генерал, соннейко, роджер и кристаллайз. Радость, овации, улюлюканья, хайп.

всем офисом по полу катались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погодите, что вы несете. Там же когда был мажор в маниле, там же все писали кипятком от нави и денди. Там на автограф сессию очередь была просто огроменная. Или я что-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все так, поэтому и должны Нави пригласить полюбому, они очень популярны в ЮВА. 


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, надеюсь, что для Нави будет какой-то спешиал инвайт или типа того. Потому что давать 3 слота юва это рили троллинг :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля а ведь это бы реально эпик был и крутое шоу. Рофлов и мемов бы точно много было

На фейсбуке пишут рандомные челики, что это 9й слот могут отдать под голосование зрителей. Тогда изи для Нави (спасибо китайскому файерволу)

Даже челикам из ЮВА нужны Нави а не Фнатик

 

6b619fff4f.png

 

 

3c6b3cc98a.png

так ну первый комент это Pham очевидно по аватарке понятно

кто 2 вопрос


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидный Борис


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


так ну первый комент это Pham очевидно по аватарке понятно

кто 2 вопрос



1 вопрос нахуя палишь
2 вопрос я в твоем городе, через 20 минут за гаражами выбор оружия за тобой 
Mazahakaaa понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так ну первый комент это Pham очевидно по аватарке понятно

кто 2 вопрос

 

1 вопрос нахуя палишь

2 вопрос я в твоем городе, через 20 минут за гаражами выбор оружия за тобой 

 

кулаки


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все друг увидимся, я буду в шарфе Навi


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в худи Нави

и я думаю каждый на этом форуме знает что ты успеешь увидеть перед тем как будешь лежать в луже в нокдауне

krevedro понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...