Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

ну, нави ворвались и показали, что могут, а империя все еще топ-2 снг, даже несмотря на Ванскора

так что думаю, что 2 по 30 не будет ни от нави, ни от империи, а будет жесткий махач на три карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кажется я знаю кто выиграет некст ТИ :buba:

Китай

 

бтв, игры против гамбитов вообще не показатель ибо там 42 летний олвейсваннафлай ака 500 нетворса к концу игры на любом герое при любом раскладе ну и вообще по ним было заметно что это не команда, а микс какой-то типа 2+1+1+1 или типа того.

И даже в этих играх были заметны ошибки со стороны нави так что против сильной тир2 (а уж темболее тир1) команды в каких-то решающих матчах проблемы будут (если не порешают офк) и за незначительные ошибки команды повыше уровнем чем гамбит будут наказывать и жестко, а еще есть фактор мандража ведь когда ты играешь, к примеру, карту за слот на лан (т.е. выиграешь - едешь, проебешь - не едешь) то в такие моменты даже у старичков коленки трясутся (особенно когда ты не часто ездишь на ланы последние 3 года), что говорить про молодняк.

А так по игре видно что кристалайз парень с характером, может разъебывать в соло и не особо стесняется это делать правда было заметно некоторое, волнение что ли, с его стороны. Вообщем поживем увидим.


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел что нави обыграли бомжей. Это новая эра?


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мандраж кристаллика вчера небыли заметно, а остальные в нави на интике выступали, а круче этого нет ничего


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну мандраж кристаллика вчера небыли заметно, а остальные в нави на интике выступали, а круче этого нет ничего

 

Он суперосторожно играл, но иногда врывался в одиночку и делал фраги именно это мне и понравилось, керри плееры должны так действовать, а не афк в тарелку крипочков бить в лесу.

 

а остальные в нави на интике выступали, а круче этого нет ничего

Это не отменяет того что в решающей карте исход которой будет решать поедут ли они на лан их будет лихорадить. То что ты куда то когда то там ездил не важно, всегда важно здесь и сейчас особенно когда ты новособранная команда 3+2.


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне тоже понравилось как он со станом на цк не спешил и как например на войде поставил поставил на разора драку на 3 части разделив, если бы мандражировать на тони с виспом около т2 воткнул.


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь сегодня не увидеть однокалиточных игр с империей ни с одной, ни с другой стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться, что в империи тоже все отлично, потому что ходили слухи, что там все мягко говоря не оч. 
Все таки чем сильнее конкуренция внутри региона, тем ближе он будет к славе прошлых лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как скоро кристалайз станет данькиной подстилкой? Или уже делает сейв ТП на мидос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Будем надеяться, что в империи тоже все отлично, потому что ходили слухи, что там все мягко говоря не оч. 

Все таки чем сильнее конкуренция внутри региона, тем ближе он будет к славе прошлых лет. 

не может там быть все отлично

фн(топ1 токсик плеер в мире)+чаппи(разбивающий итемы афк в амулете)+корешок(отсосите просто отсосите за футболку и общаюсь с кем хочу ака юзлесс корешок)+гостик который на камеру весь такой добрячок, а на тех же стримах фпл он себя показывает мягко говоря не лучшим образом  :lol:

вижу этих игроков в одной команде и как то сложно представить что там всё хорошо


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне тоже понравилось как он со станом на цк не спешил и как например на войде поставил поставил на разора драку на 3 части разделив, если бы мандражировать на тони с виспом около т2 воткнул.

Он четко понимал что делать и что может его герой, а что не может. Этим напоминал рамзеса, который в любой момент может пойти в агрессию, зная что может размотать врага. Но помимо умения играть на конкретном герое есть еще макро. А с этим как у него пока не ясно.

Бля хули так поздно топ матч ставят, вилат охуел уже на своём старладере

Наоборот. Все с работы вернутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

13 сентября, 2017, 20:30

 MSK, Best of 3

 

 

Вроде офф. инфа, но это салоладер все может быть ! 


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня должна быть игра, можно на лаунже смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз рамзеса мало игр видел, парочку на ин-те, так шо сравнивать кристаллика с размести немогу да и тем более это Токо 1 игра, вот сеня посмотрим на Керри навишного


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Будем надеяться, что в империи тоже все отлично, потому что ходили слухи, что там все мягко говоря не оч. 

Все таки чем сильнее конкуренция внутри региона, тем ближе он будет к славе прошлых лет. 

не может там быть все отлично

фн(топ1 токсик плеер в мире)+чаппи(разбивающий итемы афк в амулете)+корешок(отсосите просто отсосите за футболку и общаюсь с кем хочу ака юзлесс корешок)+гостик который на камеру весь такой добрячок, а на тех же стримах фпл он себя показывает мягко говоря не лучшим образом  :lol:

вижу этих игроков в одной команде и как то сложно представить что там всё хорошо

 

что ты блядь несешь? :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реальный тест нового состава.
Если победят - можно топить!


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю все эти видюхи и фотки и до сих пор не могу понять, что делает артизи в нави и почему он так хорошо говорит по-русски.

Vornemitdrin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...