Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

даю лайфхак всем переходите на сыроедение и дрочить не хочется практически ну или хотя бы мясо и молоко уберите

Тоже заметил. Интересно с чем это связано

gerkules.xO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

даю лайфхак всем переходите на сыроедение и дрочить не хочется практически ну или хотя бы мясо и молоко уберите

Тоже заметил. Интересно с чем это связано

 

С тем, что белка нихуя не получаете. Организм мышцы на белок разбирает, а вы ещё хотите сперму продьюсировать.

Dobruy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все правильно, веганы не должны размножаться  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее просто чистое питание освежает и проясняет тело и ум, и как следствие пропадает похоть. мужику раз в год кончать достаточно.


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее просто чистое питание освежает и проясняет тело и ум, и как следствие пропадает похоть. мужику раз в год кончать достаточно.

мужику 100 лет?


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даю лайфхак всем переходите на сыроедение и дрочить не хочется практически ну или хотя бы мясо и молоко уберите

Сахар сюда же.В любом виде


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да и соль ну это очевидно потомуш на сыроедении этого нет


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем только люди не занимаются, лишь бы не улучшать свою жизнь по настоящему.

Conkraddo, AndSoHeSpoke и ReAIver's понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыроеды долго не живут 

че так)


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даю лайфхак всем переходите на сыроедение и дрочить не хочется практически ну или хотя бы мясо и молоко уберите

ага еще и хуй стоять не будет 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стартанул сегодня

Посмотрим, что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыроеды долго не живут 

кому-то подходит ,кому-то не подходит ,питание слишком обширная тема


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сыроеды долго не живут 

че так)

 

Открой ютуб , набери там про личный опыт сыроедения , вопросы отпадут 

 

Сыроеды долго не живут 

кому-то подходит ,кому-то не подходит ,питание слишком обширная тема

 

Факт в том , что сыроеды даже пересев на обычный рацион еще несколько лет восстанавливаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Факт в том , что сыроеды даже пересев на обычный рацион еще несколько лет восстанавливаются

 

я тут летом пообщался с парочкой ,один вылечил рак и диабет ,второй - панкреатит.Тупо хавая сырые фрукты ,овощи и проростки.Загугли "слизь желчь ветер" ,по сути "слизи" сыроедение подходит охуенно


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо при норм переходе (с предварительной очисткой) оно всем подходит, а про видосы хз есть как негативные так и позитивные, при том что в позитивных вот как говорит бивер лечится абсолютно все

 

а так я видел канал где чел просто ел мясо молоко и решил стать сыроедом резко)) жрал вообще все подряд сырое в итоге ему стало хуево из чего он сделал вывод мол это вредно)


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хз как можно в душе кончить
 
охуенного геля для душа с каким-нибудь ламповым запахом в руку/другую химию, в идеале женскую, и летишь
не могу не посоветовать свой любимый Le Petit Marseillais с ванилью  :buba: 

а по поводу гаджета, уже с IP65 телефону нихуя не должно быть если ты его прям под струю душа не ебанешь
 

mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хз как можно в душе кончить

 

 

охуенного геля для душа с каким-нибудь ламповым запахом в руку/другую химию, в идеале женскую, и летишь

не могу не посоветовать свой любимый Le Petit Marseillais с ванилью  :buba: 

а по поводу гаджета, уже с IP65 телефону нихуя не должно быть если ты его прям под струю душа не ебанешь

Да нет ну технически понятно я вообщем то его и юзаю

 

Я в целом — слишком мало источников возбуждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уф ебал ваши нофапы, 2-е суток продержался, яйца заболели, не выдержал. 

Все из-за телочки с которой на пошлые темы болтал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так,когда есть тянка то нофап держать в х100000 раз сложнее ибо постоянный источник возбуждения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...