Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Щабы пытаться законтрить такую охуенную вешь. :trollpalm:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что может быть лучше ебли в сне?

ZAVOD понравилось это

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

никогда не было ебли во сне

Мне тоже всего раз в жизни ебля снилась, во время поллюции. Но особого удовольствия мне это не принесло. Мне часто шикарные платья и шелковые халатики по ночам снятся, и после таких снов я почти всегда кончаю, причём это реально приносит мне кайф. Один из последних эротических снов - я попал в какую-то женскую общагу, зашёл в одну из комнат, в которой никого не было. Увидел на стуле рядом с кроватью шикарный длинный халатик с такой же длинной сорочкой, а на соседней кровати лежала зелёная шелковая блузка с длинными рукавами и красивым бантом на шее. Я быстро схватил все это, засунул себе в трусы и побежал к выходу, но в дверях запнулся и упал. Когда, лёжа в дверном проёме, ощутил членом все это шелковое белье в трусах - проснулся от оргазма. Все трусы были в сперме.


Изменено пользователем gofman
Moscow754, DZappa, Selene и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двойные полюции были у кого? чтоб два разных сна и в каждом кончили и там и тут


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До февраля держу нофапон кароч. А там посмотрю, мб, дерну по медецинским целям раз второй, и дальше до марта держать буду :buba: 
Держу в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двойные полюции были у кого? чтоб два разных сна и в каждом кончили и там и тут

 

Если ты имеешь ввиду две поллюции за ночь, то да, было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как ты с утра проснувшись определяешь что было именно 2 поллюции а не 1?


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классные у вас сны

я например сегодня смотрел сон, сижу смотрю на синяк на ноге и так весь сон 

Quill понравилось это

WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как ты с утра проснувшись определяешь что было именно 2 поллюции а не 1?

Профессиональные дрочеры могут на глаз определить сколько спермы на трусах засохло за ночь  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а как ты с утра проснувшись определяешь что было именно 2 поллюции а не 1?

 

Братан, в школе сложение простых чисел пропустил?

 

После каждой поллюции я встаю с кроватки и меняю трусы. Раз встал - одна поллюция. Второй раз встал - вторая поллюция. Ничего сверхъестественного.  

Я и уточнил специально - за ночь, а не за один сон или одно засыпание.

 

Если вы после поллюции продолжаете спать со спермачем на трусах - земля вам семенной жидкостью. Это же мерзко, шо жесть.


Изменено пользователем MicroЧелик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а как ты с утра проснувшись определяешь что было именно 2 поллюции а не 1?

 

Братан, в школе сложение простых чисел пропустил?

 

После каждой поллюции я встаю с кроватки и меняю трусы. Раз встал - одна поллюция. Второй раз встал - вторая поллюция. Ничего сверхъестественного.  

Я и уточнил специально - за ночь, а не за один сон или одно засыпание.

 

Если вы после поллюции продолжаете спать со спермачем на трусах - земля вам семенной жидкостью. Это же мерзко, шо жесть.

 

 

согласен 

не представляю как можно проснуться от поллюции, понять что турсы в сперме и продолжить дальше спать  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а как ты с утра проснувшись определяешь что было именно 2 поллюции а не 1?

 

 

Братан, в школе сложение простых чисел пропустил?

 

После каждой поллюции я встаю с кроватки и меняю трусы. Раз встал - одна поллюция. Второй раз встал - вторая поллюция. Ничего сверхъестественного.  

Я и уточнил специально - за ночь, а не за один сон или одно засыпание.

 

Если вы после поллюции продолжаете спать со спермачем на трусах - земля вам семенной жидкостью. Это же мерзко, шо жесть.

Я просыпаюсь за секунду до семяизвержения, зажимаю писюн чтобы ничего не пролилось, иду в туалет и сливаю все там. "Изи" Сейв трусов, хотя если говорить честно такое удается гладко провернуть один раз из десяти.

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты реактивный. Я всегда просыпаюсь секундой позже, когда все уже пролилось. И еще минимум секунд пять надо, чтоб осознать произошедшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин интересно почему во время поллюции так много выливается и ничего внутри не остается

а когда просто кончаешь то потом еще выжимаешь столько же почти =\


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин интересно почему во время поллюции так много выливается и ничего внутри не остается

а когда просто кончаешь то потом еще выжимаешь столько же почти =\

 

Всегда во время поллюции выливается меньше, чем при обычном дрочилове. Раза в три так. :hmm:

И еще цвет какой-то неестественный, как будто из тебя гниль выходит. Думаю, поэтому поллюции не стоит контрить (если не каждый день в лицо прилетает) - защитный механизм, предусмотренный природой, хех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты реактивный. Я всегда просыпаюсь секундой позже, когда все уже пролилось. И еще минимум секунд пять надо, чтоб осознать произошедшее.

Иногда за секунду, иногда после, а иногда вообще не просыпаюсь, а бывает что во время операции по спасению трусов как говорится одна капля в трусы, короче как писал примерно одна миссион комплит из десяти дефейтед.

 

блин интересно почему во время поллюции так много выливается и ничего внутри не остается

а когда просто кончаешь то потом еще выжимаешь столько же почти =\

 

 

Всегда во время поллюции выливается меньше, чем при обычном дрочилове. Раза в три так. :hmm:

И еще цвет какой-то неестественный, как будто из тебя гниль выходит. Думаю, поэтому поллюции не стоит контрить (если не каждый день в лицо прилетает) - защитный механизм, предусмотренный природой, хех.

Когда срок годности кефира кончается его нужно выливать.
ElGobedano и MicroЧелик понравилось это

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...