Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну да телки кроме секса ниче предложить не могут  :trollface:

Ну да, они ж еще этот как его очаг хранят и эмм мотивируют точно, во!


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в глаза смотреть

Ага, очешуеть, как мне это нужно. А ещё у них платья можно бесплатно брать (да и то не всегда). Только вот проблема в том, что по цене одного похода в кафешку или в кино с девушкой я куплю себе два-три шелковых платья и смогу подрочить в них хоть десять раз, получив каждый раз такое удовольствие, которое мне не доставит ни одна девушка. Так для чего мне тратить своё время и деньги?


Изменено пользователем gofman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очешуеть кафешка или кино два-три платья 


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тебя же возбуждают платья потому что их носили телки или они предназначены для телок 
или ты просто на бесформенные куски ткани дрочишь? 


Изменено пользователем MeF

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очешуеть кафешка или кино два-три платья

 

Новые платья меня не интересуют, как все могли заметить, а ношеные стоят не так уж и дорого, порой совсем за бесценок продаются. Ну и тем, кто постоянно водит девушек по кино и кафешкам за свой счёт - намного виднее, я так за девушек ещё ни разу в жизни нигде не платил, хотя в финансовом плане далеко не бедствую, и платить, кстати, не собираюсь. Как минимум потому, что заранее знаю: девушки не принесут мне никакой ощутимой пользы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один хуй с телкой тоже тратишь бабки её на шмотки те же платья, нахуй лишнее звено в цепочке  :buba:


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

один хуй с телкой тоже тратишь бабки её на шмотки те же платья, нахуй лишнее звено в цепочке :buba:

Да, в том и прикол, что если даже я сам, на свои деньги, куплю девушке платья или другие вещи, которые меня возбуждают, то далеко не факт, что моя девушка отдаст мне эти шмотки обратно. Особенно когда узнает, что я с ними собираюсь сделать. Ее, наверняка огорчит тот факт, что после меня надеть эти платья скорее всего уже больше не получится. А зачем мне покупать платья, которые я не смогу использовать по назначению? Ну, с учетом того, что у них может быть такое назначение.

 

Мало того, что она не даст мне забрать мною же купленные платья - так эти неблагодарные твари вполне могут пойти трепать на каждом углу, что я извращенец и дегенерат. И на фиг мне такое счастье?


Изменено пользователем gofman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну да телки кроме секса ниче предложить не могут  :trollface:

 

Ну да, они ж еще этот как его очаг хранят и эмм мотивируют точно, во!

Чувак, у всего в мире есть свои плюсы и минусы. Даже в какой-нибудь смерти родственников можно найти что-то хорошее, фишка в том, что в таких случаях минусов просто больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин так жалко тебя парень! ну как в таких низких энергиях можно жить?? ну очнись уже мне правда грустно


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин так жалко тебя парень! ну как в таких низких энергиях можно жить?? ну очнись уже мне правда грустно

Жизнь она кругом такая. Может сам уже снимешь розовые очки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ошибаешься!


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

очешуеть кафешка или кино два-три платья

Новые платья меня не интересуют, как все могли заметить, а ношеные стоят не так уж и дорого, порой совсем за бесценок продаются. Ну и тем, кто постоянно водит девушек по кино и кафешкам за свой счёт - намного виднее, я так за девушек ещё ни разу в жизни нигде не платил, хотя в финансовом плане далеко не бедствую, и платить, кстати, не собираюсь. Как минимум потому, что заранее знаю: девушки не принесут мне никакой ощутимой пользы.

 

дай денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

очешуеть кафешка или кино два-три платья

 

Новые платья меня не интересуют, как все могли заметить, а ношеные стоят не так уж и дорого, порой совсем за бесценок продаются. Ну и тем, кто постоянно водит девушек по кино и кафешкам за свой счёт - намного виднее, я так за девушек ещё ни разу в жизни нигде не платил, хотя в финансовом плане далеко не бедствую, и платить, кстати, не собираюсь. Как минимум потому, что заранее знаю: девушки не принесут мне никакой ощутимой пользы.

дай денег

Если уж девушки не приносят мне никакой пользы - так ты не принесёшь и подавно!

ты ошибаешься!

Я был бы рад ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@gofman пятёра в профиль за 500р, ок?

Упал мне этот профиль вообще. Я тут только ради этой темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясн, очередной бомж @@Rolla

Ну, по крайней мере я достаточно богат, чтобы не унижаться здесь за ссаную пятихатину.

BiteLikeASnake понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ясн, очередной бомж @@Rolla

Ну, по крайней мере я достаточно богат, чтобы не унижаться здесь за ссаную пятихатину.

 

Raijindanger и Glamdring понравилось это

To live is to suffer, to survive is to find meaning in the suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля гофман давай я тебе свои труханы продам поношенные за косарь, может новый фетиш откроешь

бтв в кино сходить с девушкой на косарь можно спокойно там чисто в кфц покушать и попкорна в ашане затарить


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля гофман давай я тебе свои труханы продам поношенные за косарь, может новый фетиш откроешь

бтв в кино сходить с девушкой на косарь можно спокойно там чисто в кфц покушать и попкорна в ашане затарить

Угу, щас бы у еврея денег просить, офигительная идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...