Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Нофап это не спринт, это марафон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. Тут челы ебанутые какие-то сидят спринтуют, а потом ноют. Вы видели чтобы я хоть раз ныл, я всё делаю разумно и обдуманно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом топане кроме грохуфа некого читать вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв как заново поучаствовать в голосовании в этом топике? Потому что когда я заходил сюда я был опущенцеми омегой куколдом и дефолт хуесосом и проголосовал за да. А теперь я успешный, сильный, независимый, харизаматичный и с долей чсвшности, любимый тёлками. Так как мне проголосовать за нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тебе достаточно написать что не мастурбируешь и тебе все поверят, основываясь на твоем авторитете в этом топике.


Изменено пользователем Sakevi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мастурбирую и вам не советую. Обрелась ясность ума за это время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колобан душный тип пиздец


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колобан душный тип пиздец

Это от фапа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы ахуели меня обьсуждать. Рты закройте, откроете когда я захочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я однажды поспорил с богом, дрочу-прыгаю с 7 этажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче не дрочил сегодня, но поводов было много-1)вышел на улицу 2)нечаянно коснулся рукой хуя и вспомнил что можно подрочить, но отказался от этой идеи 3)когда мыл хуй 4)когда поднимался по лестнице, спереди меня шла девка в джинсовой короткой юбке, она была высоко, пока шла я увидел её жопу.

 

Ни один из этих факторов не сломал меня и продолжил нофап движение. Меня ни что не сломает

Able, Тигрёнок и In Senth понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно я  пошёл спать, буду думать о бесконечно вечном.  Завтра утром пойду бегать+вся хуйня. Держитесь парни, если надо выговорится пишите сюда, обсудим.

nanami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ну парни на самом деле при нофапе тяжело даются только первыые 5-6 дней, дальше тебя отпускает и ты можешь хоть год не дрочить походу( сам максимум 3 недели не дрочил,но кажждый раз ситуация одна и та же, после 6 дня уже и не тянет и походу можешь бесконечно нофап держать), сам прерывал его тупо чтобы застоя не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет я забыл сколько длится нофап ...тряно н бельшеидели. История браузера удалена хт теперь но буду дальше держать нофвап полёт нормальный все хорошо аснтх ахкеннно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас открыл лучший лубрикант для дрочки — пена для бритья

Это

Просто

Ну вы поняли

 

Я почти на 99% уверен что это лучше секса с женщиной

Просто лавина нежности будто бы твой член обволакивают сотни шелковых пледиков

 

А если ещё и бабскую пену взять чтобы усилить эффект то вообще идеально будет

 

Когда я кончил ещё минуты 2 где то просто в кресле развалился

Супер давно такого кайфа не было

 

Чисто лайфхак вам открыл

Короче, вот щас не мог посрать, пошёл намазал пену для бриться Gillette на пальчик и простимулировал сввой анальчик, потом захотел срать. Иду срать, сижу 2 минуты всё пошло поехало, ощущался приятный холодок и небольшое жжение, никогда так классно ещё не срал. Не дрочил бикоз нофап на высоте, уже 3-4 день, мне похуй не считаю. Теперь буду только так срать, боже как ахуенно, попробуйте!

Digray, fameless и nanami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть не подрочил .... просто блять смотрю видос у чела на рабочем столе стоит баба в трусиках красивенькая..... Сдержался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...