Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А что такого хуевого? Я просто свою ситуацию описал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

уф пока держусь, вроде без целебного фапа голова прошла

 

ты реально думаешь, что не подрочил 3 дня и у тебя от этого голова начала болеть?  :lol:

 

ясен хуй голова болела не из-за отсутствия фапа, мне просто в таких ситуациях фап раньше помогал(снимал напряжение и проч). Целебный фап вообще тема кста, я так простуды лечил, головные боли, боли в животе


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

уф пока держусь, вроде без целебного фапа голова прошла

ты реально думаешь, что не подрочил 3 дня и у тебя от этого голова начала болеть? :lol:

ясен хуй голова болела не из-за отсутствия фапа, мне просто в таких ситуациях фап раньше помогал(снимал напряжение и проч). Целебный фап вообще тема кста, я так простуды лечил, головные боли, боли в животе
Современная медицина? Нахуй

Народная медицина? Пфф нахуй

Подрочить? Ааа ну давай


Изменено пользователем flameok00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такого хуевого? Я просто свою ситуацию описал.

 

Ну если ты не видишь хуевости своего бытия, значит я беса погнал и все ок. Забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

уф пока держусь, вроде без целебного фапа голова прошла

ты реально думаешь, что не подрочил 3 дня и у тебя от этого голова начала болеть? :lol:
ясен хуй голова болела не из-за отсутствия фапа, мне просто в таких ситуациях фап раньше помогал(снимал напряжение и проч). Целебный фап вообще тема кста, я так простуды лечил, головные боли, боли в животе
Современная медицина? Нахуй

Народная медицина? Пфф нахуй

Подрочить? Ааа ну давай

 

это называется биохакинг, когда мы совокупляемся наш организм начинает работать на все 100 процентов, ибо ему особо важно выполнить свою можно сказать главную функцию. Для этого он подключается резервные ресурсы, обновляет клетки. А хакинг в том, что мозгу все равно; спускаешь ты на живую бабу или баба на экране твоего монитора. Вот такая вот наука. Поэтому лечебный фап это будущее медицины 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

уф пока держусь, вроде без целебного фапа голова прошла

 

ты реально думаешь, что не подрочил 3 дня и у тебя от этого голова начала болеть? :lol:
ясен хуй голова болела не из-за отсутствия фапа, мне просто в таких ситуациях фап раньше помогал(снимал напряжение и проч). Целебный фап вообще тема кста, я так простуды лечил, головные боли, боли в животе
Современная медицина? Нахуй

Народная медицина? Пфф нахуй

Подрочить? Ааа ну давай

это называется биохакинг, когда мы совокупляемся наш организм начинает работать на все 100 процентов, ибо ему особо важно выполнить свою можно сказать главную функцию. Для этого он подключается резервные ресурсы, обновляет клетки. А хакинг в том, что мозгу все равно; спускаешь ты на живую бабу или баба на экране твоего монитора. Вот такая вот наука. Поэтому лечебный фап это будущее медицины

Это называется то что ты дрочила несчастный ищешь спасения во тьме

Если на этой неделе подрочишь в топик можешь не заходить больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, братья, до воскресенья ни-ни, я зарекся. Сейчас как раз период подходящий - на работе завал и еще экзамены скоро, времени совсем нет.


Фап-терапия - это будущее. Можете скринить - через лет 10-15 все научные журналы будут об этом писать, детям в школе будут выписывать фап-терапию раз в неделю для укрепления иммунитета.


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ага, ты кажется забыл про то, как фап влияет на психологическое состояние.


Изменено пользователем fameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля как вообще дрочить если голова болит? Я как то пробовал, в процессе голова вообще разрывается.

P.s. Держу 5й день, думаю идти на рекорд (14) как раз много работы навалилось. Дигрей или как тебя там, я в тебе разочарован ты казался мне крепким орешком который не дрочит на телок в метро


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел ты... ты даже 14 дней не продержался и че-то пишешь...нахуя?)


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, как же я слаб.. Ну цель 20 дней, ближайшая неделя вся в работе, а потом должно быть легче


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявление

 

Кому: юзерам топана "Нофап - топик сверхлюдей".

 

Сегодня, 13.08.19, я, пользователь сайта Prodota.ru под псевдонимом Last Day on Earth, совершил позорный акт (акт мастурбации) в районе 14:00 ввиду абсолютной скуки, прерывая нофап длительностью 4 дня 23 часа, в чём я полностью признаю свою вину и каюсь.

Digray, DZappa, 760 и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это обьяснительная/служебная должа быть, на имя директора Никитки


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля,  нофап полгогда это же пиздец, а как же медфап раз в 2 недели?

От полгода же реально вред будет


Изменено пользователем laksma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

снизил дроч до 1 раз в день, прошла неделя

думаю теперь точно могу перейти на нофап


Изменено пользователем Dream.

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья, был завал на работе некогда было писать, но да ладно.

Я погряз в пороках опять.

Ебля до добра не довела, как и следовало ожидать.

После около недели нофапа я в очередной раз смачно засаживал все выходные своей пассии. И стал очень сильно хотеть засадить кому-нибудь ещё. Прям вот невыносимо сильно. Пороки обуздали сердце моё и я погряз в этих грязных мыслях.

Начал смотреть на каждую проходящую задницу с вожделением.

В итоге сорвался сегодня. 3 раза к ряду один за другим.

Никаких планов пока строить не буду.

Пока просто поприунываю :(

Last Day on Earth и In Senth понравилось это

Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

максбет воздержание было после обрезания (25 дней примерно), суперизи как-то прошло

а в нормальных условиях тяжело воздерживаться (только если ебался сексом так, что хуй несколько дней болит) 

ща вот решил в ноуфап идти, заебало дракона мутузить, держу в курсе.

как тут в хату правильно заходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...