Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я иногда надрачиваю, но в последний момент когда кажется что уже кончу, прерываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я иногда надрачиваю, но в последний момент когда кажется что уже кончу, прерываю.

это часть решения. Которая приводит в итоге к срыву. Сам так делал 2 года, думал что всё контролирую и в итоге выносило как мусор.

Поначалу принимал своего рода проллонгатор и член терял чувствительность, но даже после этого выносило в сливы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

monkamega monkamega monkamega

мужики вы чаво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрочить и не кончать все равно что безалкогольное пиво пить


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь вы толстите про дрочить и не кончать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

я иногда надрачиваю, но в последний момент когда кажется что уже кончу, прерываю.

у меня брат после такой хуйни умер бтв

 

Дрочить и не кончать это что-то непонятное, я дрочу исключительно чтобы кончить в этом как бы весь цимес, сам процесс надрачивания мне не нравится ни грамма, исключительно окончание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уже 5 дней в завязке. дрочить не тянет . но чет боюсь выебать тян  и сорвусь - снова начну фапать.

сегодня пошел погулять - яйца пздц болят.

кстати что заметил -  когда не дрочишь эротические сны приходят чаще(в данном случае уже 2 раза видел)

 

 

 

Вчера сорвал пятидневный нофап, как же охуеннго жилось, просыпался рано, было желание что-то делать. Сегодня проснулся в 12 и хочется тупо сидеть за компом и всё

хз, даже когда насиловал руку 5 раз в день

я просыпаюсь в 6 00

ложусь в 10-12

желание что  то делать есть с 6 до 9 (гамаю в плойку) и с 17 до 22 00. гамаю в айпед

остальное время потеряно


Изменено пользователем me11

Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не практиковал нофапон больше 5 дней с 2012 года (182 дня тогда воздержание было), что-то опять захотелось.

Хотя текущее положение дел, вводящее меня в депрессию, возможно отложит это благое занятие месяца на 4, когда все устаканится.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мужики, какое-то наебалово.

не дрочу 2 недели и не заметил в себе какого либо прилива сил, или вообще каких изменений

 

походу на меня это не работает и не стану сверхчеловеком


Изменено пользователем eGokku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сломался на 10 день

Эххх опять по новой

Идеально не фапать дней 20 а потом знатно спустить

Самое опасное когда перестал фапать какое то время т после фапа не чувствуешь уставший - замануха


Изменено пользователем me11

Навям вечно затмевает взгляд
Манящий блеск желаний!
Что ж - получайте результат
Превыше ожиданий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, когда я не дрочил полгода, а кончилось это 1 июня (182 дня), то под весну с теплого апреля мне очень стали нравится девушки. Офк типичное их раздевание под потепление, но даже те, которые на 5/10 стали мне симпатизировать, если и не все 4/10.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тоже сверхспособность?


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не фапаешь хуй знает сколько, а потом начинаешь ебать телку и кончаешь за 10 секунд 

 

классный гайд (даже пробовать не буду)

 

ахуенно проебашить весь день на работе, а после в зал заглянуть и прокачаться, а перед сном вздрочнуть разорик на посошок и в люлю. 

 

просто, есть мужики, которые могут дрочить и продолжать хотеть телок, соответсвенно, ебать их, а есть такие, которые дрочат на хентай и их в принципе не интересуют больше бабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот насчет эротических снова да бтв. Причем довольно яркие, думаю как-то так секс и ощущается.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мнение, что ощутить секс можно просто поебавшись им 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в буквальном смысле начинает жопа гореть

То есть прям жарко пиздец под конец первой недели


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Держать = насиловать свой организм. Вы либо спускаете, либо сублимируете. Все остальное скажется на здоровье рано или поздно. Если не можете перенаправить энергию начните с фапа раз в неделю... Мастурбировать и не кончать, это вообще пиздец... это некст левел, для всяких духовных практик и т.п., но для обычного чела, что не может в нофапон = просто убийство муж половой системы, возможные последствия это эякуляция в мочевой пузырь и подобные гадости. Так что лучшее решение увеличивать промежутки, постепенно решая проблему сублимации. 


Изменено пользователем Ranoby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...