Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ебаааать стены пишет, помогает новичкам так сказать


На словах все вы львы толстые, а на деле лев лещенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В секту работяг затаскиваю, скоро будем бредить всем форумом как в аутласте втором или фаркрае последнем.
Так сказать, пiпав на гiндзюцу.  :geypalevo: 


Ну я не распространяюсь об этом особо, так как это никому не сдалось. Знаю людей, которые занимаются этим на серьёзных щщах,  результаты у них мягко говоря слабые, считаю что они теряют время.  А расписать на 5 сек мне не сложно, тем более что я против того, что темы секса табуируются. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет не только у меня, судя по твоей реакции. 

И как ты это вывел судя по моей реакции, гений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрочу когда хочу и мне похуй как-то 

Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@MetamFarmer А есть инфа как контрить полюции? Я если правильно понял то большинство сексологов считают это нормой, но это явно бред. Всякие религиозные практики типо даосских и христианских говорят это демоны и их ритуалами нужно изгонять  :lol:  Читал еще что-то "йогическое". Там советуют практиковать глубокое дыхание, мантры и стойку на голове, но в эффективности тоже сомневаюсь. Думаю единственный способ это осознанные сновидения, но тогда я только непроизвольное семяизвержение законтрить смогу, но сексуальное возбуждение останется. Хелп


Изменено пользователем Ranoby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@MetamFarmer А есть инфа как контрить полюции? Я если правильно понял то большинство сексологов считают это нормой, но это явно бред. Всякие религиозные практики типо даосских и христианских говорят это демоны и их ритуалами нужно изгонять  :lol:  Читал еще что-то "йогическое". Там советуют практиковать глубокое дыхание, мантры и стойку на голове, но в эффективности тоже сомневаюсь. Думаю единственный способ это осознанные сновидения, но тогда я только непроизвольное семяизвержение законтрить смогу, но сексуальное возбуждение останется. Хелп

 

Зачем контрить поллюции? В чем бред того, что сексологи (вообще любой адекватный человек) считает это нормой? Организм выбрасывает избытки застоявшейся спермы. При длительном нофапе - организм перестраивается и просто перестает вырабатывать сперму в таком кол-ве, при котором нужны были бы поллюции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я исхожу из того что все познается в сравнении... Лично для меня полюция = ночное недержание мочи. Я считаю что невостребованное семя должно "преобразоваться" в энергию, творческую допустим. А то что полюции становятся реже это больше похоже на сигнал снижения потенции и этой самой энергии, но тут да на дистанции смотреть нужно согласен... У меня пока 1 полюция в неделю при том что 6 из 7 дней убиваюсь физически посмотрим что дальше будет, но пока йогу начал практиковать на всякий по утрам, ибо не хочу осложнений к которым длительный бездумный нофап может привести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я исхожу из того что все познается в сравнении... Лично для меня полюция = ночное недержание мочи. Я считаю что невостребованное семя должно "преобразоваться" в энергию, творческую допустим. А то что полюции становятся реже это больше похоже на сигнал снижения потенции и этой самой энергии, но тут да на дистанции смотреть нужно согласен... У меня пока 1 полюция в неделю при том что 6 из 7 дней убиваюсь физически посмотрим что дальше будет, но пока йогу начал практиковать на всякий по утрам, ибо не хочу осложнений к которым длительный бездумный нофап может привести

 

Очень сложно ответить на это что-то адекватное, не съязвив. Поэтому я просто промолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лучше бы ответил из чего ты сделал свои выводы, я не считаю себя абсолютно правым и в любой момент могу поменять свое понимание на противоположное. Просто есть люди, которые рассказывают о том как их бустит нофап, но при этом есть много информации по поводу того, что постоянное возбуждение во врем нофапа это ненормально и приводит к  различным осложнениям. Отсюда я сделал вывод, что у одних людей эта энергия неосознанно начинает работать так как надо, то есть преобразуется в "силу", а у других этот процесс нарушен и это приводит ко всяким нехорошим последсвиям


Изменено пользователем Ranoby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый главный ресурс у человека это время. 
Ты можешь запариться по поллюциям, если они у тебя слишком частые, но что бы обычному человеку избавиться от них - потребуется довольно много времени тренировок.
Попробуй подсчитать, для себя, сколько времени выпадает от восстановления после секса, как много выпадает времени от восстановления после поллюции, и потом уже решай нужно ли решать эту проблему или нет. 
Можно ли как-то проабузить время восстановления, делая несложную работу. 

Тему расслабления, я считаю, нужно изучать, лишь в контексте расширения сознания. 

Если хочешь быть энерджайзером, то лучше изучать темы контроль зависимости, а потом стимуляторы.   

 

Тема поллюций это некст этап после оптимизации ноуфапа. 
Контролируемые сновидения сложная тема. 
Самый главный затуп сновидений в том, что вряд ли какой-то человек , без вспомогательных средств (медикаментозных, или под указаниями второго не спящего человека) сможет всю ночь, 100% быть в осознанном сне.


Единственный гайд повышать чуткость сна, входить в осознанный сон, через медитацию с полным расслаблением мышц с задержкой дыхания.
Стойки на голове снижают риск.
Как допустим упражнения на мостик из йоги. Или сидхасанны, падмасанны.

Также можно в момент поллюции научиться просыпаться во время оргазма - и делать западный оргазм по мантеку чиа, или восточный полный оргазм . Но в момент сна такое провернуть очень сложно. Не даёт 100% гарантии.

 

 

 


На антио есть довольно чёткое утверждение, запруфанное сексологами, что сперма обратно всасывается в организм. Сам я считаю в то, что если будут какие-то побочки - то всегда можно слиться.  Но у меня побочек нет.

 

 

 

 

 

Зачем контрить поллюции? В чем бред того, что сексологи (вообще любой адекватный человек) считает это нормой? Организм выбрасывает избытки застоявшейся спермы. При длительном нофапе - организм перестраивается и просто перестает вырабатывать сперму в таком кол-ве, при котором нужны были бы поллюции. 

 

 

 А есть инфа как контрить полюции? Я если правильно понял то большинство сексологов считают это нормой, но это явно бред. Всякие религиозные практики типо даосских и христианских говорят это демоны и их ритуалами нужно изгонять  :lol:  Читал еще что-то "йогическое". Там советуют практиковать глубокое дыхание, мантры и стойку на голове, но в эффективности тоже сомневаюсь. Думаю единственный способ это осознанные сновидения, но тогда я только непроизвольное семяизвержение законтрить смогу, но сексуальное возбуждение останется. Хелп


оффтоп про философию

У человека очень мало времени, зависимость это чаще всего, вынужденное условие.  Стремление к абсолютному контролю может сделать из человека не сверхчеловека, а дауна, список достижений которых лишь то, что он поборол какие-то зависимости. 
Очень много людей, я думаю, считают своим главным достижением, что избавились от той или иной зависимости. 
Типа я похудел на 20 кг, или я бросил пить, курить, игроманить. 

Но критерии счастья простираются не только в том что человек перестал что-то делать, но и в том как много он сделал для себя в своей жизни. Как много он сделал для выполнения своих целей, или для собственного счастья.

Просто ноуфап в данном случае не панацея.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спс, за содержательный ответ. Согласен насчет того, что контроль и сдерживание это путь к глупости и нофап не нужно рассматривать как цель, а как побочку "неправильного" развития. Получается я не так ставлю вопрос изначально. Нужно спрашивать как перейти на некст "ступень развития", а не как убрать симптом данного уровня. Короче опять все делать самому :D

 

upd После полюции утром чувствую себя разбитым и уставшим, помогает 2-3 часа доп сна иначе весь день в таком состоянии


Изменено пользователем Ranoby

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня утром подрочил, было ахуенно
сейчас зуб даю, что буду воздерживаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ААААА

ААААА

ААААА

ААААА

ААААА

ААААА

ААААА

ААААА

ААААА

ААААА

ААААА

ААААА

ААААА

ААААА

ААААА

ААААА

ААААА

ААААА

ААААА

ААААА

ААААА

ААААА

glibokij-vzdoh-meme.jpg

 


Изменено пользователем Dimidrol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя с утра перед тем как идти по делам, есть силы и время дрочить, то ты уже сверхчеловек мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем проблема то с утра? Ты выспанный, свежий, бодрый


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто с момента основания топика наиболее удачливая половина стала сверхлюдьми, 49% погибли в процессе и лишь 1% элиты до сих пор фапает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и лишь 1% элиты до сих пор фапает

 

???

Ranoby понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...