Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

 

 

фанатов тут единицы

А вот это обидно было. Ей-богу, сгоряча чего тут иногда не понапишу, но так то ж после поражений, когда расстроен и огорчён. Но, блин, ЕДИНИЦЫ фанатов?

И было бы замечательно, заходи сюда ты или Семён почаще не с оправданиями (кому они нужны и кому помогают-то вообще?), но с аналитикой/размышлениями о том, почему что-то пошло не так или, наоборот, получилось ну прям вообще офигенно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы заходил сворд арт, аналитик тим спирит и делал выводы с моих размышлений и пользовался этим? то есть ты считаешь это уместным чтобы драфтер/игрок заходил в топик и писал фанатом ну в следующий раз нужно было сделать вот так в драфте/игре и это было в общедоступной информации?) и да братан единицы фанатов и если есть такие люди как спиралька которые доказали своими пастами и постами то что с ними есть о чем поговорить и они мне интересны как личность то у меня с ним был диалог в личке

DoVillaintA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты байты их

Пишешь такой

Вот вчера был хуевый пик, седня на кв розебали десраптор сап венга сап вр мид млардар хард луна керри, наверно их пикнем против Тим спирит

И они их банять а это был факе(fake)

Кул?


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
чтобы заходил сворд арт, аналитик тим спирит и делал выводы с моих размышлений и пользовался этим?

 

 

Имелся в виду, конечно, не детальный разбор, а хотя бы то, что ты написал: проблема в пике, проблема в исполнении, кто-то приболел, кто-то тильтанул. Как в любом виде спорта - общие слова, которые не дают информацию о тактике, но важнны для болельщиков.

 

Просто раз ты реально зашел, то вай нет. И да, люди здесь в большинстве этого заслуживают. И нет, в паблике веги на 90 процентов удаляется таких комментариев. У нас не происходит вакханалии как в паблосах Нави или Империи, потому что болелы, в целом, более дружелюбные (но оффенс к другим оргам офк).


Изменено пользователем Vega Editor-in-Chief
K0m3kadz3 и brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то есть ты считаешь это уместным чтобы драфтер/игрок заходил в топик и писал фанатом ну в следующий раз нужно было сделать вот так в драфте/игре и это было в общедоступной информации?
 

Да нет же, Алоха, я не о том немного. Просто чуть подробнее рассказать, что не сработало в игре, а не расписывать весь план и палить страты. С другой-то стороны, это просто моя хотелка, никоим образом не требую. Фигачьте там, очень хочу вас на ланах увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-драфт был говно, *херонейм* был бы лучше

свордарт наверное обдрочился бы от такой ценной инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мечтаю заходить после проебанной серии в квалификациях в хуевом настроении на n-ое кол-во суток на любимую продотку и после постов ушастая хуйня снова руинит ради тру фанатов расписывать почему проебали, дотер-благодетель с железными нервами, сори парни что не справляюсь

надеюсь побыстрее избавитесь от болезни в виде меня как и прошлые коллективы в которых мне повезло поучавствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

айайай, всем хочется потискать алошу за щечки. "раз он уже зашел"
Игры теперь хуй знает когда? уверен ребята подготовятся
 


Изменено пользователем coNNNon

1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно пацыки, эта тима не взлетит, раньше их ноуван тащил, сейчас кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подними моралечку плс.
тебе ещё официалки играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айайай, всем хочется потискать алошу за щечки. "раз он уже зашел"

Игры теперь хуй знает когда? уверен ребята подготовятся

 

Завтра. В случае побед будут каждый день до понедельника.

coNNNon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алоша, ты перегнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ведь в каком бы я ни был настроении все равно буду нагнетать обстановку в нашей голосой программе, и ваще мы не тренируемся/стараемся и всем нам похуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак, что изменилось в вашей игре с момента квал на инт?
вот сам выдели
ну кроме очевидного "мы поменяли драфтера"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанатов тут единицы. Ну ладно.

Если бы ты каждый раз так изъяснялся, спокойно, то никто даже и не думал бы на тебя гнать по поводу стримов итд. Мне похуй на твои стримы, ну не моё и всё. Твоё дело, что ты там делаешь. Но мне ужасно важно то, что происходит в команде. Какая атмосфера и какие мысли после игр. Такого Илью приятно читать и приятно видеть общение в топике. А значит и желание хейтить уже не такое.

Никто не сомневается, что вы стараетесь. Ошибок море. Начало сезона, есть время для работы.

И фанаты тут есть. Как бы задница ни горела у многих - есть. Я с той же вегой уже 2 года. Вау, ева, кто угодно. Не надо было про единицы.

И в вас верят, да. Ждем результатов)


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща ушастого кратким курсом по 5 стадиям принятия прогонят :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

илюся BibleThump не говори так, адекватные челиксы понимают, что ты стараешься.
всем же лишь бы порофлить "сосновка" АГАГАГАА "а миракл бы.." ГАГАГА интернеты же, на лане бы половина авторов рофлинок побоялась бы тебе в глаза посмотреть, какой трепет им внушает 9к челикс.
давай, брат, вера (еще) есть в тебя. еби!

спасибо за ответ насчет игр, госугеймерс хуевый ресурс в этом плане


Изменено пользователем coNNNon

1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ведь сказал что ничего не изменилось и не изменится, нам всем похуй и никакого нормального Ильи не бывает, есть только один долбоеб которому на все похуй и дабы у команды точно не было шансов он еще и драфт спиздил чтобы ну уж точно контролировать не попадание на ланы, в Харькове вот чилю сижу с челиусами на продоте переписываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе вроде уже не 16 лет, чтобы настолько всё утрировать.

K0m3kadz3, pilotsevsk и Kognak понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето этот локатор сломался, даже панчи слишком толстые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...